Пятница, 29.03.2024, 17:41
Поздорову, Турист | RSS
Главная | Юмор - Форум | Зарегистрироваться в Зоне | Зайти в Зону
Новые Локации Зоны

ПДА



Привет, бродяга! Рад что ты жив, да еще и заглянул к нам на огонек! выполни вход или зарегистрируйся

Отвечай!
Оцените мой сайт
Всего ответов: 927

Поиск

Выбор оружия

Выбор брони

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новости ФРПГ
  • Идет 2018 год, 12 лет как Зона возникла
  • Параноик несет грешникам таинственный кейс
  • Cталкеры под руководством волка захватили атп
  • На деревню новичков совершили набег бандиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне Зоны » Флейм » Юмор (Анекдоты, смешные рассказы и т.д.)
Юмор
St@tiXДата: Среда, 03.06.2009, 08:33 | Сообщение # 1
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Ну, думаю ничего сложного. Пишем...


Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
St@tiXДата: Понедельник, 08.06.2009, 08:11 | Сообщение # 2
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Ладно, раз никто не хочет писать буду писать я .

Мои переделки книг по сталкеру

Теплая Моча( ориг. назв - Холодная Кровь)

Для операции в Зоне некое Ведомство отправляет сверх-солдата Кальтера.
Его снаряжение: ПМ с магазином патронов, водяной пистолет(для стрельбы по-македонски), перочиный ножик и
игрушечная граната.
Он появляется в Зоне. На него сразу нападает небольшая стая слепых псов (15000), от которых он удачно убегает в
карусель. Позже он встречает снорка, точнее армию снорков (500 голов), от которых ему помогают избавиться военные
и сталкеры-новайсы. С горем пополам, обобраный сталкерами Кальтер добирается до Сидора и требует инфомации.
Сидор посылает Кальтера куда-подальше (НИИ Агропром) и дает ему в помощь 200 болтов. На выходе из бункера Кальтера
чуть не подстреливает местный увалень-сталкер(бодигуард). Кое-как Кальтер добрирается до Свалки. Там происходила
баталия между бандюками и сталкерами (1500 на 1000). Но к сожалению в битву вмешалась армия контролеров, которая
превратила всех в зомбаков и направила мочить Кальтера. Он, после того, как побил мировой рекорд по забегу на длинные
дистанции, добегает до входа в подземелье Агропрома. Кальтер осторожно заглядывает в дыру, сзади его толкает снорк,
и Кальтер падает вниз с высоты 50 метров прямо на мину.

Очнулся Кальтер прямо в логове кровососов. Один из кровососов подошел к кальтеру и спросил : сигаретки
не найдется?
Видимо хорошо ударился - подумал Кальтер. Кровосос на глазах превратился в бандита. Че, чувак, ломка? - спросил
бандит - мы тя, тип на наркоту побсадили.
Кальтер сильно разозлился, позвал маму, но прибежал кровосос (настоящий) и убил всех бандюков. Кальтер тем
временем тихонько плакал в углу, кровосос его пожалел и сказал : не плач, служивый. Хочешь конфетку? Кальтер
взял конфетку, кровосос проводил его к южному выходу из катакомб.
- Будь осторожен, если че, заглядывай на огонек - сказал на прощанье кровосос - И остерегайся контролера. Кальтер
вылез из колодца и обнаружил, что на него направленно 20 стволов. Кальтер решил заплакать, прокатило с
кровососом, прокатит и с вояками. - Чернобыль слезам не верит - сказал солдат.
-Кровосос верит, а солдаты не верят - успел подумать Кальтер до того, как потерял сознание. очнулся он в
бункере у Сидора. - Значит так - завял волынку Сидор - я тебя спас и в благородство играть не буду..
"Произошла рассинхронизация памяти" появилась надпись перед Кальтером. После этого Кальтер вырубился и
очнулся в катакомбах. Осторожно выйдя на поверхность он огляделся, но вокруг валялись только трупы - военных
и монолитовцев.
Какой-то офицер лежал рядом, захлебываясь в крови. -Зона судит всех. Никто не уйдет живым - успел сказать
офицер до того, как издох. - Что он имел ввиду?- подумал Кальтер. Обобрав трупы он нашел много
интересного - ржавый АК-74 с половиной рожка, чеку от гранаты дырку от бублика.
После удачного мародерства Кальтер направился в Бар.
Продолжение следует...

Кое-как добравшись до Бара, Кальтер попытался влезть в крепость долговцев по стене. Но не смог и шлепнулся,
наделав много шума. Долговцы поймали Кальтера и хотели его расстрелять, но Кальтер выглядел так жалко
(даже новичок с ПМ выглядел рядом с Кальтером мастером в экзоскелете) что они решили его отпустить. Кальтер
от радости описался, долговцы погнали его пинками в бассейн (купаться). Но, к сожалению, бассейн оказался
уже 26 лет как пустой, и Кальтер сломал нос, ударившись о пол. Кальтер смог вылезти, но заблудился в Баре.
Шел, шел и увидел дверь. Постучался. Донесся голос : дерни за веревочку, дверка откроется. Кальтер посмотрел
на бетонную плиту, висевшую над дверью и просто толкнул дверь. Та распахнулась.
-О, Кальтер, мой старый скользкий друг! - раздался голос из темного угла - а тут за твою голову объявлена
награда...
Кальтер гордо выпятил грудь.
- 57 рублей, 93 копейки - закончил голос.
Кальтер сразу скис. -
Засим пожаловал? - спросил замкомдолг полковник Петр Петренко.
- Да вот, хотел спросить - осмелел вдруг кальтёр - у тебя такое имя, потому что ты сериал "Герои" насмотрелся
или че другое?
- Ну, знаешь, остряк-самоучка, что с такими как ты в Долге делают?- спросил Питер Питре Петр Петренко
- Откуда мне знать? - ответил Кальтёр
- Отправляют с особым заданием в Дикие Земли, вот что!
Продолжение следует...



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
St@tiXДата: Понедельник, 08.06.2009, 08:11 | Сообщение # 3
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Долговцы решили показать, какие они крутые и забили стрелку монолитовцам.
На это они отправили нашего Кальтёра и трех долговцев: Мырко-быса, Бильбо и Куй-ото. Вышли в чисто поле,
стремно стало. Залезли на самую вершину самой высокой башни. Куй-ото оставили прикрывать. Явились монолитовцы.
50 человек, 10 с гауссами, остальные кто с G-36, кто с FN-F2000. И все в экзоскелетах.
- Эй, долговская шпана, вылезай, почем нас тревожите?- сказал монолитовец, шедший впереди.
Кай-ото стало интересно, он вылез из укрытия. Один из монолитовцев пожал плечами и снес из гаусса Кай-ото башку.
Бильбо разозлился, жалко стало ему Кай-ото и он совершил номер "ассассин прыгает с башни" на монолитовцев.
Но монолитовцы, чай не дураки, как Бильбо, разошлись в стороны. И встретился Бильбо с бетонной плитой.
Мырко-быс - самый умный из долговцев столкнул Кальтера с крыши и подражая голосу монолитовцев, крикнул :
вон он, лови его!
Кальтер удачно приземлился в "кисель", обжог задницу, вскочил и побежал.
Монолитовцы за ним.
Продолжение следует...

Кальтёр бежал, пули и электро-магнитные заряды пролетали в сантиметрах от его тела. Но вдруг один из зарядов
попал в электру. Электра развернулась и каак хрясь молнией по монолитовцами. Сразу набежали собаки,
попробовать блюдо "монолитовец с руменой корочкой в собственом соку" да еще и в консервной банке(экзе).
Кальтёр в это время зашел перекурить в какую-то ветхую хату. Смотрит - стол накрыт, кровать застелена,
все убрано. Ну он разделся, поел, попил. Решил вздремнуть. Расстелил кровать, лег, заснул. Проснулся от
того, что ему в висок упирался ствол от пистолета.
- Че за хрень, дедуля? - раздался голос девушки-подростка лет 13. - какого х.. ты в мою хату залез?
- не убивай меня , я тебе пригожусь... - начал подлизываться Кальтёр.
- Ну ладно, устрою для тебя траиниг. Вон там идут трое монолитовца, завали их.
- Ты че, екнулась? Как я тебе их замочу? Из водяного пистолета?
- Ага.....
Вы что, правда поверили в то, что Верданди такая хамка? На самом деле, это Кальтеру снилось.....
Продолжение следует...

Проснулся Кальтёр от того, что рядом кто-то тихо плакал. Наверное, это я - подумал Кальтёр, приподнялся и понял,
что это кто-то другой. Оглядевшись, он понял что плакала девочка лет 13.
- Че за?
- Дядя, я по вашему не понимаю.
- Посему?
- Потому что я из будущего....
- О_о, тогда тебе надо назад в будущее!
- Ага. Мне нужно на временную коробку, он доставит меня на Зад.
- Может, назад?
- Нет, именно на Зад. Так у нас временной порт называется.
- А где твоя временная коробка?
- В синей телефонной будке.
- Хм-м, похоже что-то знакомое. Но где конкретно она находится?
- В Рыжем лесу!
- Аа, земная таракашка!
- Что?
- Так сталкеры окрестили твою временную будку.
- Летс гоу!
Продолжение следует...

Кальтёр вместе с Вердэнди отправились в Рыжик-лес. Сначала на них напал псёвдо-гигонт,
но они убежали. Потом начался Сброс. Кальтёр с Вердэнди заныкались в помойной яме, там их никто не нашел.
Они дошли до земной таракашки быстро, за две недели. Но появилась маленькая проблемка - он не работал. А для
активации нужен был артефакт "браслет Афродиты". Такой имелся в наличии только у монолитовцев, которые не были
готовы вести с Кальтёром деловые переговоры(замочить его хотели, одним словом). Но Кальтёр придумал способ
надыбать этот артефакт. Он, по примеру долговцев, забил стрелку монолитовскому командору Чингочкуку. Тот клюнул
приперся с артефактом в кармане. Кальтёр брызнул из своего водяного пистолета в лицо Чингочкуку, тот схватился
за лицо, а Кальтёр выхватил артефакт и побежал к Вердэнди.
Продолжение следует...

Кальтёр прибежал к Вердэнди и сунул ей артефакт и сказал
- Понеслась моча по трубам, монолитовцы попробуют отобрать артефакт, быстрее включай свою коробку времени.

Чингочкук правда не намерен был сдаваться. Он где-то надыбал военный вертолет, и теперь с криками "Моя хотеть
убивать" приближался к земной букашке. В обычном режиме коробка времени могла обороняться, стреляя ядерными
боеголовками, но сейчас Вердэнди врубила аварийный, чтобы скорей смотаться в будущее. Но и у Чингочкука дела
шли не очень - боезапаса у вертолета не было. Но монолитовцы решили идти на таран. С криками "япона камикадце"
и "Перл-Харбор маст дай" они повели свой вертолет на временной бокс. В последнюю секунду(как всегда) Вердэнди
смогла телепортнуться в будущее, а Кальтёр выпрыгнуть из земной таракашки. Правда, он потерял руку по ходу дела,
но это не главное. Главное то, что все монолитчики, в том числе и Чингочкук трагически погибли.
А Кальтёр остался один посреди Рыжик-леса с надеждой на то, что Вердэнди вернется и заберет его с собой(наивный).

THE END



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
St@tiXДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:57 | Сообщение # 4
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Свиновый Закат (ориг. назв. - Свинцовый Закат)

Старина Мырко-бис, кинувший Кальтёра в Диких Землях собирался навестить могилку своего погибшего кореша Бильбо.
Но тут с ним случилось пренеприятнейшее дело. Могилка была раскопана, разграблена и обгажена.
Мырко-бис очень рассердился, сжал кулаки, скуксился и затопал ногами.
Вокруг было много следов и кусков фекалий. Мырко-бис решил идти по следам (не приглянулись ему фекалии). Пройдя
n метров он увидел труп Бильбо. Подойдя ближе он понял, что Бильбо стал зомбаком.
- Да--авай сыгра-аем в зага-адки-и! - промычал Бильбо
- Кто убьет сейчас зомбака с тухлыми мозгами? - задал загадку Мырко-бис
- А-а-а-аэ-э-э-э! - ответил Бильбо
- Ответ неверный... - сказал Мырко-бис и снес катаной зомбаку череп.
Мырко-быс хотел вернуться в Бар и помянуть Бильбо, но внезапно прилетевшая пуля помешала ему...

Оказалось, что это была пуля ренеджейдов - Баянов, которые предали Долг и ушли в леса воевать со Свободой.
Главу ренеджейтов звали Мозг, а его младшего брата - Мозжечок. Он и руководил операцией по захвату Мырко-биса.
Еще в отряде был калмык Сам-Сам, Али баба, Гжыгыж и еще два хлопца без
роду, без племени. Стрелял сам Сам-сам. Баяны вышли, разоружили Мырко-биса и поволокли его в темный-темный лес.
- Не надо в лес, там бабайка! - заплакал Мырко-бис.
- Тебя не спрашивают, ушлепок! - ответил Мозжечок.
Войдя в лесную чащу, они увидели странную избу.
- Повернись в Баянам передом, к Зоне задом! - воскликнул Али баба.
Мозжечок, Гжыгыж вволокли Мырко-биса в хату, остальные остались снаружи.
- Ну, что, Мырко-бис, колись где твои артефакты козырные! - странно улыбнулся Мозжечок.
- Не знаю никаких артефактов. Отпустите меня, я ничего никому не скажу!
- Ага, щас!

Вдруг планы Баянов поломал Кальтёр вывалившийся из кустов со своим любимым пистолетом(водяным).
- Теперь он более смертелен. Теперь мой пистолет стреляет кислотой! Трепещите враги!
Но ему в грудь уже целились 5 стволов. Мозжечок медленно подошел к "герою".
- Уже трепещу! Щас описаюсь от страха!
Но случилось непредвиденное. Прямо на группу баянов упал метеорит. Сам-сам успел отскочить, а Мозжечок
стоял отдельно от остальных.
- Ага, так будет с каждым, кто поднимет руку на великого и могучего КАЛЬТЁРА!!! Mua-ha-ha-ha!!! Mua-ha-ha-ha!!!
Сам-сам испугался и убежал, а Мозжечок вытащил из-за спины огромный тесак.
Кальтёр выстрелил из своего пистолета в лицо Мозжечку, тот упал и забился в судорогах.
- Выходи, Мырко-бис! Я за тобой!

Мырко-бис робко вылез из хаты.
- Че ты наделал, Кальтёр! Это был Мозжечок, брат Мозга, главаря Баянов.
- Я баянов не боюсь, я боюсь скрипки и дудки.
- Дебил ты! Это группировка такая "Баяны" ,навроде Долга или Свободы!
- А-а-а-а.
- Б-б-б-б-б!
- В-в-в-в-в-в!
- Г-г-г-г-г!
Так продолжалось довольно долго, т.к. Кальтёр и Мырко-бис знали каждый по несколько языков. Потом они
помирились и пошли в Бар, бухать. Когда оба дошли до кондиции, Кальтёр завел деловой разговор.
- Слышь, Мурко.., Мирко..ик.., кароч как там тя! Вобщим слушый... Есь деловоэ придложениэ... ик...Тут
нао до Пипяти зганять...
- Надо - зганяэм! Мы ж друганы! Друанам нао памагать!
-Лано! С утра поперли! ток маленькая праблемка...ик...тут за нами твои скрипачи..., не баяны пойдут....
- Да я этих боянов.... одной левой!!!
- гуд...ик... лан, давай спать!
И оба "героя" легли спать.

Мырко-бис проснулся рано утром, голова болела зверски. Полежал, потупил. Вдруг заработала сирена. Мырко-бис
с криками "башка!" выбежал из здания.
голос, усиленный мегафоном заговорил:
- Внимание, территория Долга под атакой, you base is under attack! всем способным держать оборону на стены!
Сталкеры побежали на стены. Мырко-бис от нефиг делать тоже залез на стену.
- Говорит Мозг, командир отряда Баянов! Вы объявили нам войну, убив моего брата Мозжечка и еще парочку идиотов
(это не важно). Дайте мне Мырко-биса и некого Кальтёра и мы отвалим с миром.
- Ага, щас. Долг своих не придает! Атакуйте, вас много, нас еще больше! - ответил Мозгу гранд-генерал Чижиков,
командир Долга.
- Ладно, ребята, с вами весело, без вас еще веселее! - сказал Мырко-бис и попытался смыться с базы. Но его ловко
схватил Петр Петренко и доставил Чижикову.
- Куда ж ты, сволочь, собрался?
- Спасать Долг, убегу, они за мной! Мы тут как раз с Кальтёром собрались в Припять сгонять!
- Отлично, пошел! - сказал Чижиков и дал Мырко-бису пинок под зад.
Мырко-бис заскочил за Кальтёром и они направились в Припять



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
St@tiXДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:58 | Сообщение # 5
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Мырко-бис и Кальтёр бежали от баянов. Это было сложно.
- Кальтёр, давай баянам подлянку сделаем! Поставим фейерверк, а когда они подойдут, дистанционно запустим его! Монолитчики их всех замочат!
- Ага, вот эти ре ставь этот салют.
мырко-бис повозился пару минут с фейерверком, а потом они решили сныкаться в небольшой хате и посмотреть на баянов, разрываемых в клочья. Но обламались. Монолитовцы были бухие, т.к. у них был какой-то свой праздник и они подстрелили всего пару-тройку баянов. Ренеджейты отступили и перегруппировались. Кальтёр и Мырко-бис решили газовать на всех парах в Рыжик-лес. По дороге им попадались странные вещи : огромное кол-во трупов монстров, деревья, танцующие брэкданс и прочая хрень.

Все эти причуды были делом рук супер-мутанта Зоны, который назывался Зураб Церители. Эта была легенда о Великом Зачищении Зоны(сокращено ВЗЗ). Сам Нострадамус предсказал это." и да выдут из сракофага три чуда-юда.... Первый
будет мастер на все руки (а рук у него 10!), будут звать его Зураб Церители....Второй мутант будет мочь коверкать аномалии, будут называть его Гугл(поисковик)..... Третий, самый крутой сможет управлять погодой....прозвали его Митрандир.... Ну и т.д. и т.п.
Испугались Кальтёр с Мырко-бисом, так как не хотели встречаться с мутантами, которые обладали силушкой богатырской, ну и понеслись, як кони педальные. Бежали, бежали, утомились, решили перездохнуть. Нашли заводик-лесопилку подходящую, а там сторож бухой сидит. Ну, они его выкинули, потом мутанты понабежали, потом Кальтёр с Мырко-бисом опять бегали. Пока не добежали до развален Земной Таракашки...

Кальтёр и Мырко-бис немного потупили у обломков временной коробки, но потом баяны устроили им газовую атаку. Сталкеры начали удирать (в который раз). Бежали, потом увидили огромную яму.… Нашли переправу, но им пришлось разделиться. К сожалению, на хвост Мырко-бису сел сам Зураб….А Кальтёр обошел и сел на хвост баянам. Мырко-бис долго бегал по улицам Припяти, но потом его все же настиг Зураб. Мырко-бис решил рассказать Церители стишок. Зураб посмотрел на сталкера как на идиота, но убивать не стал. « Ага! – подумал Мырко-бис, - надо ченить еще ему рассказать!» И начал сталкер рассказывать супер-мутанту 1001 ночь. Зураб начал аплодировать, кидать Мырко-бису цветы и деньги. Но тут внезапно прилетела пуля, которая попала аккурат в висок Церители. Мырко-бис очень расстроился, а из кустов вылез Кальтёр.
- Ну и что ты наделал!? – спросил Мырко-бис Кальтёра
- Убил тварь Зоны! Защитил мир!
- Это был мирный и добрый зверек! А теперь Гугл и Митрандир захотят нас убить!
- Пох, пошли далее.
- Э, Кальтёр где ты надыбал ствол? У тебя же был только водяной пистолет!
- Гугл захватил под контроль баянов, а волыны побрасали. Вот я одну и подобрал!
- А про меня не подумал!
Кальтёр и Мырко-бис, обиженный на первого, пошли дальше, в глубь Припяти.

Далеко они дойти не успели. Екс-баяны догнали их около гостиницы Полысье. Наши герои решили спрятаться именно в гостинице. Один из лестничных пролетов был завален, на другом сталкеры устроили круговую оборону. Кальтёр оттолкнул локтем Мырко-биса, выставил вперед винтовку. Поперли баяны. В ушах у Кальтёра прозвучало: даблкилл! Мультикилл! Мегакилл! Ультракилл! Монстркилл! Годлааайк!!!
- Welcome to America! – воскликнул Кальтёр, подражая чернокожему герою известной игры.
- Чииво? – спросил Мырко-бис, который по-английски ни бум-бум.
- Проехали…
- Куда?
- Че куда?
- Проехали куда?
- В лабораторию селективного скрининга мочи!
- Чет ты загрузил! меня, Кальтёр, конкретно!
- Это ай кан!
Их культурный диалог прервал очередной баян, сам Мозг. Он спихнул Кальтёра в окно. Мырко-бис поднял с пола водяной пистолет, который выпал из кармана Кальтёра и выстрелил в Мозга. «ХЭДЩОТ!» Мозг свалился в большую яму. Мырко-бис спустился вниз. Кальтёр валялся на земле возле ресторана Полысье, названного в честь гостиницы. Где-то недалеко прятался Гугл. Мырко-бис увидал странное шевеление в ресторане.
- А вас, Гугл, я попрошу остаться! – воскликнул Мырко-бис и выстрелил из подствольника прямо в Гугла. «ДОМИНАЙТ!» Сталкер подбежал к Кальтёру, тот не подавал признаков жизни.

Мырко-бис потормошил Кальтёра.
- Эй, ты, живой!?
- Твою м..ть, не тормоши меня идиот! У меня кажись позвоночник сломан!
- Досадно.... Ну ладно, дальше ты как-нибудь сам!
- Я тебе дам сам! Сообрази каталку и тащи меня на стадион Арьергард!
- Хватит мне словами умными мозги засирать! Че за арьергард?
- Название стадиона такое! С французского arriere - задний, garde - охрана!
- Ох, рано, встает охрана!
- Ты че ,головой ударился? Кто с шестого этажа навернулся ты, или я?
- Ладно, щас усе будет!
Мырко-бис достал где-то тележку, взвалил на нее Кальтёра и потащил.
Вез, вез, увидел Сам-Сама.
- Че за х..ня? Мырко-бис, ты штоль?
- Нет, блин, Папа Римский!
- Че ты тут делаешь?
- Добиваю остатки баянов!
Сам-сам испугался и убежал. Тем временем начался дождь. Митрандир пытался утопить убийц его братьев. Безуспешно. Кальтёр и Мырко-Бис были живучими как крысы. Они дошли до Арьергарда.
- Все, Кальтёр, осталось дождаться Вердэнди!
- Ага...Слышь, друг, я кажись умираю..
- С чего ты взял?
- Я вижу белый свет в конце тоннеля. Передо мной промелькнула вся жизнь, с того, что я своим сверстникам глаза карандашами выкалывал, до того, как пошел с тобой в Припять...
- Не-не, друг не умирай! Щас прилетит Вердэнди и всех спасет!
Вдруг, на землю упал луч Света, а затем оттуда вывалились два человека. Они подошли, всучили Мырко-бису папку с бумагами, втащили Кальтёра в Свет и исчезли.
- Что-то я не догнал!
Мырко-бис, который так ничего и не понял, решил завязать со сталкерством и повеситься, а все деньги и сбережения он отдал Доктору.
Позже Доктор превратил его в Бенито..

THE END



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
AltirДата: Вторник, 09.06.2009, 15:17 | Сообщение # 6
Вестник
Группа: Темные
Сообщений: 261
Инвентарь: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
поймала свобода долговца и допрос:
--где ваши отряды сидят, где нычки свои храните?(свобода)
-Скажу, только закурить дайте
Достали, значит, его сигары, дали курнуть и опять за свое:
--где ваши отряды сидят, где нычки свои храните?(свобода)
-вы че, у вас же под ногами артефакты лежат, оооо, небо в алмазах пошло!

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Стоят два монолитовца и держат плакат. На плакате надпись: "Сверните со своего пути, неверные - или погибните!"
Мимо ехал на ниве Стрелок. Увидев надпись, он крикнул со всей злости: "Религиозные фанатики!!!" - и нажал на педаль газа. Через пару секунд послышался всплеск воды.
Один сектант говорит другому:
- Слушай Фёдор, может нам нужно было по проще написать: "Мост поломан"?

Идет сталкер по Зоне - трахаться хочет- прям не может, но никого вокруг нет. Смотрит- псевдогигант дохлый лежит. Мужик думает: "Ну ладно, хоть псевдогиганта..." Так и так пристраивается- неудобно- нога задняя все время мешает. Он уже совсем замучился, вдруг видит бежит голая баба и прям к нему, и говорит: "Мужик, дай попить, любую просьбу твою выполню". Он ей бутылку протянул, она попила и спрашивает: "Ну, говори, что ты хочешь". "Слышь, баба, ногу подержи".

Добавлено (09.06.2009, 15:17)
---------------------------------------------
идет новичек по зоне, на НИИ Агропром идет, видит дядька стоит подошел и говорит:
--как пройти на НИИ Агропром?
- идем, мне тудаже

идут, идут, новичку поболтать захотелось:
--Хорошо быть матерым сталкером? ни боятся ни кого!
-А кого тут бояться то?
--Как кого? Монстров! контролеры одни чего стоят!
мужик помолчал и говорит
-ну ты глупый! Кровосы и снорки-монстры, а нас то КОНТРОЛЕРОВ! Зачем монстрами обзывать?


В Ф.Р.И. я "Физик"
 
KrauserДата: Пятница, 07.08.2009, 18:19 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 38
Инвентарь: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот картинка с ЧН)
http://i025.radikal.ru/0903/a2/b6d1b06b2e40.jpg
Вот приколы)
http://s44.radikal.ru/i103/0903/4e/762a480c48bc.jpg
http://demiart.ru/forum/uploads3/post-68725-1238257487.jpg


Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти :)

В Ф.Р.И: Волк

 
AvastДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:46 | Сообщение # 8
Первая ходка
Группа: Экологи
Сообщений: 4
Инвентарь: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто учится в истре сможете посидеть на форуме и че нить написать

Проверено By Avast
 
St@tiXДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:35 | Сообщение # 9
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Quote (Avast)
Кто учится в истре сможете посидеть на форуме и че нить написать

смешной анекдот. нам учитель разрешает на переменках в инете лазить.



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
AvastДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:20 | Сообщение # 10
Первая ходка
Группа: Экологи
Сообщений: 4
Инвентарь: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin я просто лазию

Проверено By Avast
 
Форум » Вне Зоны » Флейм » Юмор (Анекдоты, смешные рассказы и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024 Design by St@tiX
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz