Четверг, 18.04.2024, 22:46
Поздорову, Турист | RSS
Главная | Территория Деревни Новичков - Форум | Зарегистрироваться в Зоне | Зайти в Зону
Новые Локации Зоны

ПДА



Привет, бродяга! Рад что ты жив, да еще и заглянул к нам на огонек! выполни вход или зарегистрируйся

Отвечай!
Что насчет форума?
Всего ответов: 481

Поиск

Выбор оружия

Выбор брони

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новости ФРПГ
  • Идет 2018 год, 12 лет как Зона возникла
  • Параноик несет грешникам таинственный кейс
  • Cталкеры под руководством волка захватили атп
  • На деревню новичков совершили набег бандиты
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Immortal  
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Территория Деревни Новичков
Территория Деревни Новичков
Рыцарь_СмертиДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
В этих руинах деревни, неподалеку от блокпоста, обитают сталкеры-новички - набираются опыта. Отдыхают ветераны. Главным в этой деревне признан матерый сталкер по кличке Волк. Обычно в центре деревушки можно встретить несколько сталкеров, бренькающих на гитарах какую-нибудь нехитрую мелодию или травящих байки.

Добавлено (07.03.2010, 18:07)
---------------------------------------------
предисловие:
Сенсей и Лев, когда их вывели за периметр, без особых усилий нашли схрон по указанным координатам. Несколько раз вибрировали встроенные в ПДА детекторы аномалий и потрескивали дозиметры. Забрав содержимое схрона и разделив его, парни двинули в сторону Деревни Новичков. (окончание предисловия.)
Шагая по просторам Кордона, Сенсей и Лев очень долго не могли понять, как так получилось, что они почти добрались до деревни новичков, но еще ни разу не встретили врага - аномалии и очаги радиации в счет не шли. Казалось, Зона услышала их мысли и решила подкинуть своеобразное напоминание о себе. Псевдособака вышла из-за очередного холма и вперилась в парней своими кроваво-красными глазами. Плешивая, со вздыбившимся бобриным хвостом и огромными клыками - видать, не одному сталкеру глотку порвала. Однако, боевая выучка братьев не подвела. Вовремя заметив тварь, они взяли в руки по "Беретте" и выстрелили по разу, впрочем, не надеясь на успех. И действительно - пес едва, но все же успел уйти с линии огня. Патроны только взрыхлили почву на том месте, где стоял мутант мгновением раньше. Тогда Лев кивнул брату и начал стрелять по псевдопсу прицельно, с расчетом на две точки - где сейчас псина и где будет в следующий миг. Таким образом он потратил половину заряженных обойм (около 10-ти патронов), пока наконец не попал представителю местной фауны в брюхо. Мутант глухо зарычал и замедлил движение. Сенсей только этого и ждал. Присев с ножом в руке, он прыгнул на два метра вперед и вонзил свой огромный нож в череп мутанта и начал вертеть им, увеличивая нанесенные повреждения. Вытянутый наружу кисель, оказавшийся мозгами твари, доказал, что регенерировать мутанту больше не получиться. Братья вздохнули с облегчением, но в этот момент кто-то сверху им орнул:
-Э! Лошары, ну-ка дяде хабар гоните! Клешни на башню!
Острое чутье и не менее острая интуиция подсказывали, что кричавший был один, а направление крика указало, что "крутой пацан" стоит за спинами сталкеров. Прекрасно помня, что сзади притаились два гравиконцентрата, Сенсей преспокойно вытер нож и положил на труп псевдособаки, после чего развернулся и увидел чувачка с ПМ-ом в руке, в черной куртке и штанах с двумя полосками. Типичный гопник, мать его так.
-И чапалками своими не дрыгайте,поняли, да?! - орал он как ненормальный, явно непонимая, что ором созовет сюда кого-нибудь покруче псевдопса...
Но как внезапно гопник появился, то также внезапно и исчез. Вряд ли у него был даже детектор аномалий... Гравиконцентрат, оказавшийся аномалией Карусель затащил в свой центр яростно упиравшегося гопника и поднял на четыре метра вверх, после чего разорвал на миллионы частиц, выплюнув наружу нечто, не больше кулака Сенсея красного цвета. Вернувшись к собаке, юноша отрезал у нее хвост и положил в рюкзак, после чего подошел к вещи, которая выпала из аномалии и взял в руки. Казалось, это подобие камня было спресованным комком из костей, плоти и других органических веществ.
-Кровь камня... Артефакт... - растерянно пробормотал Лев, смотря то на экран ПДА, то на арт в руке брата. Немного погодя, парень обошел по кругу аномалии и немного пошарив в траве, нашел ПМ гопника, который засунул в карман. Пройдя еще около километров, братья уже увидели полуразрушенные домики, отдельных людей и даже огонь в бачке посреди деревни. Не сговариваясь, они увеличили темп и скоро уже сидели около костра, уминая по разогретой на костре банке тушенки...



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
HankokДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:34 | Сообщение # 2
Глава Одиночек
Группа: Темные
Сообщений: 529
Инвентарь: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Андрей убежал от своих сослуживцев.Это он помнил точно.Теперь осталось сделать совсем немного-выжить.На "Большой Земле" Андрей слышал о Зоне много рассказов.Ничего хорошего они ему не предвещали.Поскольку сбежал он ночью,тихо,незаметно погони точно не будет.Только завтра спохватятся.Да и тогда искать не станут.Никому он не нужен.Вечер в Зоне был тихий.Единственный звук-несколько выстрелов из ПМ в менее чем километре от Андрея.Это его не забеспокоило.Он шёл спокойно,обнаружил уже 2 аномалии,хоть и встречался с ними первый раз.Непревзойдённое зрение и слух снайпера ловили каждый звук,видели каждую деталь.Они и уловили тих скул собаки.Андрей не любил собак.Он схватился за ПМ.Остановился.Из-за кустов неловко выбежала слепая собака.Видимо ещё не достигшая возраста полного созревания.Маленькая,неловкая.Андрей отвернулся и пошёл дальше.Но неожиданно раздался громкий,настойчивый и злобный рык.Это рычала та самая "безобидная",как ему покозалось на первый раз собака.Она бросилась на Андрея.Тот не успевал ничего сделать,кроме как обернуться.Но тут собаку сбило пулей разорвав той брюхо.Часть органов попало насталкера.Из-за стволов деревьев вышел мужик.В руках держал калаш.Удивительно,как он шёл так тихо?
-Ну чё штаны не намочил?-спросил мужик.
-Нет.
-Хо,что так грустно?Тя как хоть звать вояка?Или дезертиром тебя звать?
-Андрей я.Откуда узнал,что дезертир?
-Так я за тобой давненько наблюдаю.Зовут меня-то Борода.А вот ты не Андрей.В Зоне нет настоящих имён.Будешь Тёмным..Тебе подходит.
-Раз подходит так подходит.Что делать-то будем?
-А ничего.Разговорился я что-то.Пошли в Лагерь,будем думать,что с тобой делать.
-Всмысле?
-А в прямом.Вояка же.Хоть и бывший.Ну,ноги в руки и вперёд.

В лагере Андрей не стал ни с кем разговаривать.Первым делом его отрправили спать.Всю ночь же бодровтвовал.


Тёмный.
 
St@tiXДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:43 | Сообщение # 3
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Александр брел по Зоне уже около 400 метров, и пока все было тихо. Вдруг, метрах в 200 впереди раздались выстрелы оружия небольшого калибра. Это, как бы, вернуло его на землю. "надо быть поосторожнее" - подумал Александр. Но детектора аномалий у него не было, был только старый престарый счетчик гейгера, который, впрочем, тоже молчал, хотя Сталкер рассчитывал едва ли не сразу после блокпоста услышать его треск. тем временем, выстрелы стихли. Александр осторожно пошел дальше. пройдя еще около 300 метров, и, так ничего и не встретив, он решил, что "ужасная" Зона не такая уж и ужасная. Впрочем, Зона не стала подрывать свою репутацию. Буквально через 50 метров сталкер услышал странный рык. А потом увидел огромного кабана, несущегося прямо на него. Александр на секунду оцепенел, но потом сорвался с места и побежал, куда глаза глядят. Оглядываясь, сталкер понял, что зверь его догоняет. От отчаяния хотелось закричать, но вдруг сзади раздался приглушенный хлопок и душераздирающий визг. обернувшись, он увидел кабана, летящего "все выше, до самых небес". Александр обхватил лицо ладонями и упал на землю, приходя в себя. "меня ведь мог убить этот мутант...." - подумал он. мысленно поблагодарив Зону за такой подарок, Александр двинулся дальше. Через некоторое время он увидел впереди небольшую деревеньку. подойдя ближе, Александр поймал взглядом несколько групп сталкеров, сидящих около костров. Подойдя к самому ближнему, за которым сидели двое сталкеров, жующих тушенку, и похожих друг на друга, видимо братьев(т.е. героев рыцаря смерти и его товарища), Сталкер сказал:
- Привет. Я тут недавно....Где бы тут пополнить боеприпасы, ну и прочее?..



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
WarriorДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:46 | Сообщение # 4
Главный фотошопер сайта
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 716
Инвентарь: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Вот этот блокпост - думал я, видя солдат. Подойдя к ним, капитан Каенков мне сказал:
- Здравствуй, Влад.
- Здравствуйте, капитан.
- Я слышал что ты сделал, и почему отец послал тебя сюда. Помни, Зона - очень опасное место. Здесь немеренно аномалий, и не меньше мутантов готовых разорвать тебя на куски. Увидишь любую тварь, стреляй не раздумавая. Будь очень осторожен. Вобщем, иди прямо по дороге, по левую руку будет деревня новичков, там можно отдохнуть. Там же тебе расскажут обо всем, что тебя может подстерегать в Зоне. Поскольку я ухожу в отставку, за Периметр вывести уже не смогу. И поэтому случаю, дарю тебе свой "калаш", как сыну друга, а так же прочее снаряжение.
- Спасибо капитан
.
Он протянул свой Автомат Калашникова, пистолет, и дал нож, а так же по две обоймы к ним. Я повесил АК себе за спину, сунул обоймы по карманам, и двинулся вперед. Не прошел я 200 метров, как услышал оскал собак. Я стал иди очень медленно, вслушиваясь в каждый шорох, и оглядываясь, чтобы на меня не напали со спины. И правильно делал, так как со спины выпрыгнул слепой пес. Я быстро взял в руки калаш, и выстрелил очередью в собаку. Пес упал на землю, но я не успокоился, и достав нож, два раза ударил его в область живота. Вытерев нож, я спрятал его в ножны, и собирался закинуть АК за спину, как появилась ещё одна. Нераздумывая, я выстрелил в неё. Пуля калаша раздробила череп собаке. Оглядевшись и вслушиваясь во все, что происходит в Зоне, я понял, что больше мутантов около меня нет. Но калаш не убирал, так как в любой момент могли появиться мутанты. Я успокоился, но чувствовал как в мне бурлил адреналин. и поэтому ускорил шаг. И вот, по прежнему идя по дороге, я услышал чьи-то разговоры, и понял что рядом деревня новичков. Посмотрев на лево, я увидел сталкеров, которые сидели за костром, и ели тушенку. Я закинул АК за спину, и двинулся в деревню. Подойдя к сталкерам, я сказал:
- Можно к вам? Я тут впервые, так что, объясните пожалуйста, что к чему?


все великие люди жили мало... вот и мне недолго осталось...

ФРПГ: Воин

 
HankokДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:04 | Сообщение # 5
Глава Одиночек
Группа: Темные
Сообщений: 529
Инвентарь: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
-Вставай,вставай же!
Андрей поморщился,открыл глаза.До сих пор была ночь.Его перестали пинать.
-Разговор есть.
-Вы что сдурели,какой разговор?Иди в задницу,-раздражённо отмахнулся Андрей.Он ещё не пришёл в себя.
-Охо, я смотрю ты парень не промах.Но потом поболтаем,сейчас идём к главному тобишь Сидоровичу.
-Какой такой Сидокович?
-Не Сидокович,а Сидорович.Ну всё,пошли.
Андрея подняли и потащили метров 20 в лес.Он уже хотел начать сопротивлятся,но потом повели в бункер где стояли 2 сталкера оживлённо переговариваясь между собой.Видимо оххранники.Один из них подмигнул Андрею и тот успокоился.Вряд ли они бы вели себя так если вели бы на расстрел.В бункере было тепло и уютно.В середине окружённый прилавками с различными вещами восседал дедок лет под 65.Видимо это и был Сидорович.
-Всё,брысь отсюда,-сказал он Сталкерам.Те послушно вышли.

продолжение следует...

[color=red][color=yellow][color=yellow]


Тёмный.
 
St@tiXДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:07 | Сообщение # 6
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
СОГЛАСОВАНО С РЫЦАРЕМ СМЕРТИ
*Как бы слова рыцаря*
Сенсей и Лев как раз доедали тушенку, когда к ним подошел новичок (судя по виду) и начал расспрашивать о снаряге. Понимая, что сейчас надо набирать авторитет везде и у всех, даже у новичков, которые аналогичны ему, Сергей ответил:
-Здравствуй. Мы сами тут недавно. Завтра пойдем к скупщику. Поговаривают, сегодня он не в духе... Завтра сдадим ему одну вещь и купим боеприпасов, возьмем заданьице... Если хочешь, прогуляемся до него завтра вместе. Меня, кстати, Сенсеем зовут. А это мой брат Лев.
*тот молча кивает*
- хм, было бы неплохо. а спать .... ну, понимаю. отелей тут нет, но, может там, спальные мешки?.. или что то вроде...- сказал Александр
-Знаешь, мне все равно не спится, так что можешь взять мой мешок, если у тебя нет. Поспите с братом... Вон в том подвале, а я спрошусь тут у главного - Волком кличут. И покараулю. А завтра пойдем к барыге...
спасибо, я с радостью пойду завтра к торгашу. меня, кстати, Александром зовут. можно просто - Алекс.
-Ну вот, Алекс... Идите-ка вы со Львом спать уже, а то темнеет. А то нам с утра надо будет к торговцу топать.
Перекусив, я (то бишь Алекс) взял одолженный у Сенсея мешок и улегся спать



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
Рыцарь_СмертиДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:47 | Сообщение # 7
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Сидорович, недовольный обстоятельствами, приказал двум бугаям-охранникам найти в деревне какого-нибудь новичка для только что появившегося задания. Это задание надо было выполнить оперативно и качественно. Но опытный за такую мелочь не возьмется, а вот вечно в чем-то нуждающиеся новички - самый раз...
Хмуро осмотрев выпачканного землей парня, Сидорович почесал свое толстое брюхо и сказал:
-Значит так, сталкер. Я- Сидорович. Главный здесь. Против меня пойти - значит всю Зону против себя настроить. Надеюсь, ты это понимаешь. Так вот. Пришло заданьице... Надо найти три артефакта. Кровь Камня, Медуза и Слизь. Задание простое... Для опытного. Но у тебя лимит времени - два дня. Если через два дня у меня не будут лежать эти артефакты, то ты очень сильно обидишь старика Сидоровича. Надеюсь, ты это уяснил... Да-а-а... Инфу про эти арты ты спокойно найдешь в сталкерской сети.

(СМОТРИ ИНФО РАЗДЕЛ)
-А наградой не обижу я тебя... Да-а-а... Все, свободен.
Старик свистнул своим парням и те вывели Темного обратно к Деревне....



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
Рыцарь_СмертиДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:41 | Сообщение # 8
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Сенсей отдал Алексу свой спальный мешок и они с братом ушли в подвал к другим новичкам. Он же увидел подошедшего новичка, который спросил, что здесь происходит (Персонаж Варриора), на что Сенсей просто ответил:
-Сам не знаю, я только-только здесь появился.
С извиняющимся видом, он отошел куда хотел - к опытному сталкеру по кличке Волк:
-Извините, я могу в эту ночь подежурить?
Волк недоверчиво посмотрел на юношу и спросил:
-Ты что, и в правду хочешь дежурить? Может, просто бандитов привести хочешь?
-Нет, конечно. Я вообще только-только в Зону явился с братом. Я хотел только помочь... Ну и... Отдалить свою очередь...
Волк хмыкнул и указал ему место на одном из входов в подвал и показал местность, за которой ему следовало смотреть.
Сенсей уселся на крышу, взял в руки Беретты и начал всматриваться в темную землю возле иногда срабатывающей Жарки...



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
vebsterДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:05 | Сообщение # 9
Сталкер со стажем
Группа: Темные
Сообщений: 160
Инвентарь: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
Перепрыгнув Забор в стороне блокпоста я пошел дальше , понимая что моежт быть радиация перед тем как проникнуть в зону собрал Хилый Дозиметр (при помоши динамика, меди , и знания физики) попав а периметр пошёл дальше
Идя по дороге со спокойной душой услышал тревожный голос из рупорта , нда "Впалили гады"-подумал я про себя , но так как бежать не было смысла остановился , и ко мне подошёл на вид хилый мужичок , вооружённый какой-то иностраннй пушкой , я поняв то так просто не отвертется придложил 1000 рублей(последние , но тому гаду было мало , и он забрал мой ПМм и две банки тушонки , и сказал , чтобы я ни чо об этом ни говорил , и вот идя без ствола с одним ножом вдруг встретил Слепого пса , Здесь мне и пригодилтсь навыки Спринтера , бежал я долго , но добежав до деревни новичков просто упал от бессилия , и что бы не позорится , сам с ОДНИМ ножом кинулся на слепого пса , перерезав глотку , я упал от бессилия , ко мне подбежал какой-то сталкер поднял на ноги и довёл до лавочки .
Поблагодорив его я закрыл глаза , но услышал Хлопанье есчо одного сталкера , и его голос- Это было круто!!!

Но из-за свого харрактера я промолчал и дальше продолжал отдыхать

<продолжение следует>


в ФРПГ- снайп

Сообщение отредактировал vebster - Понедельник, 08.03.2010, 13:51
 
HankokДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:15 | Сообщение # 10
Глава Одиночек
Группа: Темные
Сообщений: 529
Инвентарь: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
-Надо найти три артефакта. Кровь Камня, Медуза и Слизь. Задание простое... Для опытного. Но у тебя лимит времени - два дня. Если через два дня у меня не будут лежать эти артефакты, то ты очень сильно обидишь старика Сидоровича. Надеюсь, ты это уяснил... Да-а-а... Инфу про эти арты ты спокойно найдешь в сталкерской сети.,-Сказал мне Сидорович.
Я молча кивнул и вышел.Про артефакты слышал первый раз.На свежем воздухе меня подозвал сталкер.Кажись главный..Волком кличут.
-Ну здравствуй,молодёжь,-улыбаясь проговорил он.-Держи ПДА и куртку обычную.А то ходишь в солдатской форме,ещё шлёпнет кто ненароком.
Андрей переоделся,Сел у костра и начал копаться в ПДА надеясь найти какую нибудь полезную информацию,где эти артефакты найти...

Добавлено (08.03.2010, 11:15)
---------------------------------------------
Зодно Андрей просмотрел и карту,раздел про мутантов,про группировок.Вот что он узнал о нужных ему артефактах(от каких аномалий они образуются):
1.Кровь Камня-Карусель
2.Медуза-Трамплин.
3.Слизь-Холодец.
Просмотрев ПДА Андрей знал,Что Холодцы на Кордоне не водятся.Так что найти их будет трудно.


Тёмный.
 
St@tiXДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:38 | Сообщение # 11
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Проснувшись утром, я встал и огляделся. Лев еще спал. Рука потянулась протереть глаза, но я решил этого не делать. Свернув спальный мешок, я пошел искать Сенсея. Он сидел на одной из крыш и задумчиво смотрел куда то вдаль.
- Держи своя мешок, еще раз спасибо. Когда к торговцу пойдем?



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
WarriorДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:16 | Сообщение # 12
Главный фотошопер сайта
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 716
Инвентарь: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
-Сам не знаю, я только-только здесь появился, - сказал Сенсей, и подошел к Волку. Я достал батон, и начал его есть. Поев немного, я спрятал его обратно в рюкзак. Сенсей уселся на крышу, взял в руки Беретты и начал всматриваться в темную землю возле иногда срабатывающей Жарки... Так как я тут оказался впервые, решил что надо подружиться хоть с кем нибудь. Поэтому я сел рядом с Сенсеем, подумав, что и ему скучно не будет, и погорим... Поговорив, я пошел спать, а Сенсей остался дежурить

все великие люди жили мало... вот и мне недолго осталось...

ФРПГ: Воин

 
Рыцарь_СмертиДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:08 | Сообщение # 13
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Сенсей отдежурил ночь и познакомился поближе со сталкером по кличке Воин. Они немного поговорили и тот пошел спать. А сам Сергей за ночь не сомкнул глаз - Зона словно гипнотизировала его. Наутро он даже почти не чувствовал усталости. Когда начало светать, к нему подошел проснувшийся и Волк и похвалил, что мол добре, что сам вызвался и без происшествий отдежурил. Сенсей никак не отреагировал на похвалу. Через пару часов к нему подошел Алекс и вернул ему спальный мешок. Готовый ко всему Лев не слышно ступал следом за ним. Когда Алекс спросил, когда они пойдут уже к торговцу, то Сергей ответил:
-Сейчас, только поешьте.
Сталкеры присели к костру и поджарили немного колбасы и умяли с батоном. Вытерев руки и траву, Сенсей подал знак и Лев с Алексом пошли за ним.
---> Бункер Сидоровича.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
St@tiXДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:36 | Сообщение # 14
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
-Сейчас, только поешьте.
Я кивнул, сел рядом с костром и достал из рюкзака банку со шпротами и кусок хлеба. Не спеша поев, Алекс выкинул банку и запил небольшим количеством воды из литровой бутылки. Лев к тому времени тоже уже поел. Сенсей подал знак, я встал и пошел следом.
---> Бункер Сидоровича.



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
WarriorДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:15 | Сообщение # 15
Главный фотошопер сайта
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 716
Инвентарь: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Проснувшись утром, я вышел из подвала. Заметив что нигде нет Сенсея, Льва и сталкера, что вроде с ними сдружился я подошел к Волку и спросил у него:
- Привет Волк. Не видел куда Сенсей ушел?
- Да они только что со сталкером каким то и Львом зашли в бункер к Сидору.
- Ну тогда я их тут подожду, - сказал я, и достал недоеденный батон и колбасу, сделал бутерброд, и сьел его. В этот момент Сенсей, Лев и тот сталкер вышли из бункера Сидоровича.


все великие люди жили мало... вот и мне недолго осталось...

ФРПГ: Воин

 
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Территория Деревни Новичков
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024 Design by St@tiX
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz