Четверг, 28.03.2024, 18:32
Поздорову, Турист | RSS
Главная | Территория Деревни Новичков - Страница 7 - Форум | Зарегистрироваться в Зоне | Зайти в Зону
Новые Локации Зоны

ПДА



Привет, бродяга! Рад что ты жив, да еще и заглянул к нам на огонек! выполни вход или зарегистрируйся

Отвечай!
Что насчет форума?
Всего ответов: 481

Поиск

Выбор оружия

Выбор брони

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новости ФРПГ
  • Идет 2018 год, 12 лет как Зона возникла
  • Параноик несет грешникам таинственный кейс
  • Cталкеры под руководством волка захватили атп
  • На деревню новичков совершили набег бандиты
Модератор форума: Immortal  
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Территория Деревни Новичков
Территория Деревни Новичков
WarriorДата: Вторник, 23.03.2010, 10:02 | Сообщение # 91
Главный фотошопер сайта
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 716
Инвентарь: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Когда Воин читал про Зону, к нему подошел тот сталкер, который помог добраться до деревни.
-Слушай, вовремя ты про выброс вспомнил. Ты как? Если что аптечку дам. Я на улицу пойду, посмотрю как там. За одно надо у Волка спросить, где артов кое каких найти - сказал он и вышел. Волк. Точно. Я же должен ему контейнер отдать - подумал Владислав, сняв контейнер с пояса, и взяв в руки. Нога уже не ныла как раньше, получилось встать, и неочень быстро ходить, но боль была. Дойдя до Волка, Воин протянул руку с контейнером, и сказал
- Задание выполнено. Вот контейнер.


все великие люди жили мало... вот и мне недолго осталось...

ФРПГ: Воин

 
St@tiXДата: Вторник, 23.03.2010, 10:07 | Сообщение # 92
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Выброс закончился. Алекс открыл глаза. Поспать ему так и не удалось, но он все равно отдохнул. Открыв банку тушенки, он поел, запил энергетиком. Найдя взглядом Сенсея, который сидел в углу и, кажется, дремал, Алекс подошел к нему. Сенсей, как показалось Алексу, был слегка нетрезв.
- Ну че, какие планы на сегодня?



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
Рыцарь_СмертиДата: Вторник, 23.03.2010, 11:27 | Сообщение # 93
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Согласовано с Warrior
Когда Выброс закончился, к Сенсею, который слегка дремал, подошел Алекс и тот сразу привел себя в норму. Услышав вопрос, он ответил так:
-Пойдем... Спросим Волка. Заодно может еще какое задание возьмем.
Выйдя на поверхность, парни вдохнули насыщенный озоном и энергией после Выброса воздух. Знакомый, словно после дождя, запах щекотал ноздри Сенсея и словно подгонял. Подойдя к Волку, Сергей и Алекс увидели еще одного парня, не старше их самих и видимо, тоже новичка. Видно было, что у сталкера нога или сломана или просто повреждена. Не решившись вмешиваться, они стали ждать. А другой новичок стоял рядом с задумчивым видом.
-О-о-о. Спасибо,-сказал Волк новичку, - Я уже думал, что или ты или контейнер пропадете во время Выброса. А ты не только живучий, но еще и удачливый. Ну так вот. Ты сейчас можешь идти на базу сталкеров. Спроси там технаря по прозвищу Фургон, он тебе установит на АК прицел ПСО-3. Хорошая вещь, сам когда-то пользовался. И спроси там же торговца по кличке Шарик. Он тебе выдаст две обоймы для твоего автомата. Можешь, конечно потом приходить сюда. Мы планируем налет на АТП - выбивать гопников оттуда будем.
-Хорошо. Схожу, но немного позже. Рану подлечу, и схожу. - сказал Воин, и сел около костра. Пошарив в рюкзаке, он достал банку тушенки и энергетик, и запив энергетиком сьел её.
-Хорошо. Но мы тебя ждем,-ответил Воину Волк.- А вам что надо? - обратился он к Алексу и Сенсею.
-Ну, нам бы задание надо... - ответил Сергей.
-А... Задание... Ну хорошо. Тогда подождите здесь. Я собираю новичков для атаки АТп. Гопников там расплодилось - мама не горюй.
-Хорошо, мы согласны. - ответил парень и отошел к костру, а точнее - к тому новичку, у которого была повреждена нога и потом уже разглядел - еще и рука.
-Вот, держи, - Сенсей вытащил из контейнеров Кровь Камня и тот желтый артефакт, при идентификации оказавшийся Ломтем Мяса. - Приложи к ранам. День-другой полежишь с этими артефактами и все заживет.
Потом он присел рядом к костру и достал остаток водки и еще 50 рублей, которые отдал расположившемуся рядом опытному сталкеру за две палки колбасы. Одну положив в рюкзак, он достал свой большой нож и начал нарезать кружки от второй, а затем разделил на троих - себя, дал Алексу и затем уже - неизвестному новичку, который своими ранами немного напомнил Сенсею брата...



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
ImmortalДата: Вторник, 23.03.2010, 11:42 | Сообщение # 94
Помощник ГМ
Группа: Темные
Сообщений: 86
Инвентарь: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
Выброс закончился эффектной ударной волной и резкой переменой освещения с кроваво-красного, на мрачно-серый. Сталкеры всем скопом поползли из подвалов с радостными криками. Задерживаться в сыром подвале, не стал и Чужак, ведь ему еще работку Сидоровича выполнять, довольно трудную, ведь у плотей очень жирная кожа и одна пуля из ПМ их точно не умертвит. По лестнице, сталкер выбрался на волю и вдохнул полной грудью. Медленно но верно он покидал деревню, направляясь сначала к АТП, придерживая в одной руке ПДА для сверки с картами, а в другой Макаров для безопастности.
---> Территория АТП


RPG-TOP
Кликаем каждый день!
ФРПГ: Чужак
 
AltirДата: Вторник, 23.03.2010, 16:30 | Сообщение # 95
Вестник
Группа: Темные
Сообщений: 261
Инвентарь: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
-Хорошо, Волк, я согласен идти с вами.
Я отошел от волка, к нему подошло не мало народу.
Сел к костру, там уже сидел воин, с какими-то странными перевязками. Достал ПДА и начал поиск инфы с медузы, я понял, что можно закинуть чего нибудь в аномалии, и вероятность, что выпадет артефакт ВЕЛИКА! Я так же вспомнил, сколько было трупов, и собак, и людей, и кабанов...
Там же я видел и трамплин, я уверен что он не далеко сместился. Да и жарка тоже должна была быть.
Я стал ждать, когда группа соберется, достал сухпай, разделил его, так что бы можно было поесть его еще раз, перекусил, прилег, кто-то играл мелодию на гитаре, я закрыл глаза, и расслабился.


В Ф.Р.И. я "Физик"

Сообщение отредактировал Altir - Суббота, 27.03.2010, 08:57
 
WarriorДата: Вторник, 23.03.2010, 16:34 | Сообщение # 96
Главный фотошопер сайта
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 716
Инвентарь: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Поскольку во время выброса Воин много читал о Зоне, он знал как правильно прикладывать артефакты к ранам... Достав остаток бинта, он смочил водкой оба лоскута, сначала завернул Ломоть Мяса, и приложив к ране на ноге, обмотал её тряпкой вокруг ноги, чтобы он не падал. Проделав те же действия с Кровью Камня, и обмотав вокруг руки, остаток водки спрятал, так как знал, что эти артефакты излучает радиацию, а водка - дешевая альтернатива антирадиационным средствам. Вдруг Воину захотелось спать, ибо во время выброса поспать не удалось.
- Спасибо брат, отплачу хабаром - сказал Влад Сенсею, и отправился обратно в подвал спать


все великие люди жили мало... вот и мне недолго осталось...

ФРПГ: Воин

 
St@tiXДата: Вторник, 23.03.2010, 17:05 | Сообщение # 97
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Алекс сидел у костра и скучал. приходилось ждать сбора сталкеров и с ними штурмовать потом атп. Сталкер был удивлен появлением там бандитов - ведь они с Сенсеем и Львом только недавно зачищали атп. Алекс вспомнил анекдот из реального мира и решил рассказать его, слегка переделав под сталкерский мир.
- *Сидят три сталкера у костра... Делать нечего... скука... решили в русскую рулетку поиграть. Первый достает патрон, заряжает, нажимает на курок. Выстрел, падает, второй достает патрон, заряжает. Выстрел, падает. Третий посмотрел на них. Достал, зарядил, выстрелил. Последняя мысль в его мозгу:
"А разве макарычем играют в рулетку?"*



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
WarriorДата: Пятница, 26.03.2010, 20:57 | Сообщение # 98
Главный фотошопер сайта
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 716
Инвентарь: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Поспал Влад недолго, от силы часа четыре. Достав водку и колбасы, он выпил водку и закусил колбасой. После, спрятал все в рюкзак обратно. Рука фактически не болела, но носить артефакт ещё стоит точно, с ногой хуже, но она и была повреждена больше. Благодаря артефактам, можно было спокойно ходить. Боль была, но не сильная. Усевшись на матрац, он начал дальше изучать Зону. После 2 часов изучения, Влад достал ту же бутылку водки, и ту же колбасу, и выпив, закусил колбасой. Теперь он знал что Сахаров - ученый из бункера ученых, а выброс - некий катаклизм происходящий в Зоне. Многое узнал о мутантах и о группировках. Ходил уже вполне нормально, боли фактически не было.
- Хватит на сегодня изучений - подумал он, и лег спать...


все великие люди жили мало... вот и мне недолго осталось...

ФРПГ: Воин

 
Рыцарь_СмертиДата: Суббота, 27.03.2010, 13:17 | Сообщение # 99
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
У Воина уже зажили раны, но некоторое неудобство еще ощущалось.
Волк, как и все одиночки, получил сообщение, что на АТП гопники и мутанты зажали сталкера. Он это уже воспринял, как знак судьбы, что АТП должно быть атаковано.
-Все, кто со мной - вперед, бегом! - крикнул он на всю деревню и побежал в сторону АТП с максимально возможной в Зоне скоростью. За ним, немного отстав, побежали трое новичков и один опытный сталкер.

Сенсей и Алекс услышали призыв Волка к битве за АТП немногим позже получения сообщения. Поняв, что время пришло, они побежали вслед за Волком.
----> Территория АТП



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
WarriorДата: Суббота, 27.03.2010, 15:21 | Сообщение # 100
Главный фотошопер сайта
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 716
Инвентарь: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Ну наконец то раны зажили - подумал Воин. При ходьбе неудобство ещё ощущалось, но в целом все было хорошо.
-Все, кто со мной - вперед, бегом! - крикнул Волк во все горло и побежал в сторону АТП. За ним побежали Алекс с Сенсеем, и решив не отставать от сталкеров, Воин побежал следом...
----> Территория АТП


все великие люди жили мало... вот и мне недолго осталось...

ФРПГ: Воин

 
AltirДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:44 | Сообщение # 101
Вестник
Группа: Темные
Сообщений: 261
Инвентарь: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
Я встал и погнался за волком, правда не успел понять куда они пошли...
Я побежал по дороге
-------> Атп


В Ф.Р.И. я "Физик"

Сообщение отредактировал Altir - Воскресенье, 28.03.2010, 19:45
 
WarriorДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:01 | Сообщение # 102
Главный фотошопер сайта
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 716
Инвентарь: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
-------> АТП
Вот и Деревня Новичков - подумал Воин. Хорошо хоть по дороге ни на кого не нарвался. Воин всю деревню прошел смотря в песок, но краем глаза видел куда идет, потому и не упал. Вот и бункер
----> Бункер Сидоровича


все великие люди жили мало... вот и мне недолго осталось...

ФРПГ: Воин

 
Gleb@nДата: Суббота, 24.04.2010, 14:20 | Сообщение # 103
Первая ходка
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Инвентарь: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глебастый шёл куда глядят глаза.Стояла ночь.Фонарь который он нашёл ему очень пригодился.Он дрожал от страха так как будто перед ним толпа военных. Ему постоянно мерещились шорохи кустов и травы.Фонарь освещал только часть пути.Вдруг о услышал чьи-то голоса, костёр и гитару...Приглядевшись он увидел сталкеров сидевших вокруг костра.Он подошёл к ним и спросил:
-Привет, я новичок подскажите где я и где можно подкрепится?
 
ImmortalДата: Вторник, 27.04.2010, 18:00 | Сообщение # 104
Помощник ГМ
Группа: Темные
Сообщений: 86
Инвентарь: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
Под покровом ночи, группа сталкеров после вылазки сидела и музицировала, попивая по кругу водочку из горла, как принято в зоне, и вместе смеялись и осуждали бородатые и не бородатые анекдоты. Глебастый, прервал их замечательный вечер своим вопросом, и самый старшой из группы со вздохом и легкой улыбкой ответил:
- Все припасы у торговца, за деревней внизу, в подземном бункере.
Затем он зачем-то полез в свой рюкзак, и покопавшись в нем достал не тронутую банку консерв. На герметичной упаковке которых, на лицевой стороне была вылита надпись: 19.03.1983, что значило дату запаковки.
- Держи, коль новичок, ешь не смотри на срок годности, сами такими питаемся вроде ничего да и стоимостью подешевле будут чем новенькие.

Добавлено (27.04.2010, 14:28)
---------------------------------------------
---> Территория АТП
Наступал ранний рассвет, когда сталкер усталый и довольный выполненной работой, брел по холмам близ деревни и до его цели оставалось совсем немного. Тяжело вздыхая, Чужак шел через небольшую относительно деревню, оплот сталкеров перед насыпью, предбанник зоны, где можно было еще гулять и радоваться жизни, попивать змия и закусовать советскими консервированными продуктами, со времен первого взрыва. Но сейчас Петру было не до всего этого, он и так радовался жизни до совершеннолетия, а после пересмотрел свою жизненную позицию, не сам конечно, но ему очень хорошо помогли, с тех пор гулянки уже приелись и серьёзность била ключом из молодой личности, которая между прочем с продолжением рассуждений уже добрела до бункера и начала спускаться по лестнице к добродушному старичку Сидоровичу.
---> Бункер Сидоровича

Добавлено (27.04.2010, 18:00)
---------------------------------------------
---> Бункер Сидоровича
Покинув мрачные подвалы, сталкер вздохнул "чистым" воздухом и разыскал ближайший пень для трапезы, бить морды за деньги дело не благородное, но сил требует достаточно, поэтому жизненно необходимо подкрепиться и глотнуть беленькой, так на везение. Порешил так Чужак, сел на пень, вскрыл ножом герметичную банку, свежую, только что из рук Сидоровича, и принялся жадно ее опустошать, а когда емкость опустела, достал он пузырь прозрачный и сделал пару не полных глотков, сопровождаемых вздохами. Быстренький получился перекус, зато более менее сытный чем святой дух, и теперь можно смело идти шеи сворачивать.
---> Территория базы сталкеров


RPG-TOP
Кликаем каждый день!
ФРПГ: Чужак


Сообщение отредактировал Immortal - Вторник, 27.04.2010, 17:11
 
St@tiXДата: Среда, 28.04.2010, 12:24 | Сообщение # 105
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
---->АТП
Алекс добрался до деревни без приключений, разве что, чуть в аномалию не залетел. Тут ничего не изменилось, разве что сталкеров стало поменьше - кто пошел на атп с волком, а кто ушел по рейдам. Правда по прежнему остались люди сидящие у костра и травящие анекдоты. Молча Алекс прошел мимо и направился к бункеру торгаша.
---> Бункер Сидоровича



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Территория Деревни Новичков
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024 Design by St@tiX
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz