Четверг, 18.04.2024, 22:13
Поздорову, Турист | RSS
Главная | Бункер Сидоровича - Страница 2 - Форум | Зарегистрироваться в Зоне | Зайти в Зону
Новые Локации Зоны

ПДА



Привет, бродяга! Рад что ты жив, да еще и заглянул к нам на огонек! выполни вход или зарегистрируйся

Отвечай!
Оцените мой сайт
Всего ответов: 927

Поиск

Выбор оружия

Выбор брони

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новости ФРПГ
  • Идет 2018 год, 12 лет как Зона возникла
  • Параноик несет грешникам таинственный кейс
  • Cталкеры под руководством волка захватили атп
  • На деревню новичков совершили набег бандиты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Immortal  
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Бункер Сидоровича
Бункер Сидоровича
ImmortalДата: Вторник, 27.04.2010, 15:22 | Сообщение # 16
Помощник ГМ
Группа: Темные
Сообщений: 86
Инвентарь: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
- Деньги меня не сильно интересуют, ствол хорошо, патроны еще одно хорошо, а вот накинешь сверху пару банок тушенки будет вдвойне хорошо, что-то а на голодный желудок как-то стремновато работать, мало ли в бою от истощения упаду.
Не размышляя ответил Чужак, и подобрал со стола свою новенькую игрушку вместе с патронами, и зарядил одну из обоим в красивый черный пистолет, который по убойности и точности был намного лучше чем отечественный Макар, успевший показать себя только на бандитах, да и то не с лучшей стороны, в основном лавры победы разделил обрез, хоть и не любимый дембелем, зато мощный и даже нужный в подобных ситуациях как прошедшая на АТП.


RPG-TOP
Кликаем каждый день!
ФРПГ: Чужак
 
Рыцарь_СмертиДата: Вторник, 27.04.2010, 17:42 | Сообщение # 17
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Сидорович неопределенно хмыкнул и поставил на стол банку тушенки и палку копченой колбасы, со словами:
-Только если в долг. Ну или в счет следующего задания. Согласен?
Дождавшись кивка Чужака, Сидорович сказал:
-Лицо у тебя, парень, располагающее, поэтому именно тебе это задание перепадет. Ну так вот. Есть один сталкер, который мне досаждает. Постоянно угрозы по почте шлет, мол если не уберешься, Степан Сидорович, то быть беде. Наемников на тебя натравлю, брюхо твое свинцом щеголять будет. Так надо убрать его так, чтоб выглядело это убийством и одновременно мародерством. Хотя неплохим вариантом будет и представление этого убийства нападением мутантов. Короче, надо сделать так, чтоб никто про старого торговца не вспомнил. Гаденыш этот устроился в старой пещере, около железнодорожной насыпи. Поговаривали, что пещеру эту снорки вырыли, да потом согнали их.Вот, я тебе уже отметку на ПДА поставил. Он же сам, дурак, дал мне свои координаты, думал что деньги я ему пришлю... Так что обломай его, сталкер.
Сидорович устало вздохнул и ушел вглубь своей лавки.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
ImmortalДата: Вторник, 27.04.2010, 17:53 | Сообщение # 18
Помощник ГМ
Группа: Темные
Сообщений: 86
Инвентарь: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
- Справлюсь я, будь уверен, не таких чмырей били...
Бросил сталкер, добирая припасы и хлопнув дверью, распрощался с запахом курятины, а вскоре и с вонью от сырых стен снаружи, и вышел он вновь на свежий воздух. С новым делом, мыслями и снаряжением, как говориться в добрый путь, бить фейс неугодному, но для начала перекусить самое-то, иначе сил-то не будет, падать в кипеж боя не в планах соответственно.
---> Деревня новичков


RPG-TOP
Кликаем каждый день!
ФРПГ: Чужак


Сообщение отредактировал Immortal - Вторник, 27.04.2010, 18:06
 
St@tiXДата: Среда, 28.04.2010, 19:31 | Сообщение # 19
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
---->Деревня новичков
Алекс сбежал по ступеням и подошел к торгашу. Сидорович казался каким то уставшим.
- Слух, Сидор, тут вот что я узнать хотел. Можно ли где достать в Зоне воды, чистой или минеральной, да и красного сухого вина. И во сколько это будет стоить. Денег у меня немного... может заданице какое?...



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
Рыцарь_СмертиДата: Среда, 28.04.2010, 20:22 | Сообщение # 20
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Посмотрев хмурым взглядом на ворвавшегося без приглашения новичка, торговец потом чуть не упал со своего стула на пол:
-Молодой, ты что, под Выжигатель попал? Иль со страху мозги сами через мочевыделительные пути вышли? Какое в Зоне красное сухое вино? Это дело только по спец.заказам. Насчет обычной воды вот что скажу. Дороговато будет стоить для новичка, но имеется. Вон, аж целых три бидона столитровых в подвале стоят. А вот с минералочкой похуже дело обстоит, только семь бутылок осталось. Но зато заданьице имеется, этого дела тоже много. Ну вот, например, надо одного сталкера встретить. Скоро со стороны Свалки подойдет. Так вот, он мне груз от Бармена тащит. Если тяжко будет, так донести помоги, а так - оборонять его надо. На всякий случай, а то мало ли в Зоне всякого бывает. Так что беги-ка к Блокпосту, а то не ты его, а он тебя ждать будет, что не есть порядок.
Торговец встал со стула и демонстративно отвернулся от Алекса, после чего его лицо скрыла дверца открывшегося холодильника...



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
ImmortalДата: Среда, 28.04.2010, 22:13 | Сообщение # 21
Помощник ГМ
Группа: Темные
Сообщений: 86
Инвентарь: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
---> Территория базы сталкеров
Быстрым шагом группа из Чужака и Чеснока добрела до Сидоровича, по всему путь опасаясь красного неба, неизвестно чего предвещающего. Запах курятины в этот раз в подвале не отвлекал, срочное дело важнее какой-то опшарпанной и тем более чужой птицы, по ходу дела сталкер представлял как ухнет торговец когда увидит настоящего живого наемника, скорее это будет проверкой нервов.
- Сидрыч, слушай тут вот так фатум сплелся, в общем сейчас этот паря тебе расскажет кой чего интересное.
Жестом он пригласил Чеснока вперед, а сам стал спиной к сырой стене, дав отдохнуть уставшим от долгой перебежке ногам, рядом с ним стоял знакомый сталкер, еще в бою на АТП участвовал, Волк его кажется Алекс называл... По законам приличия, Петр поздоровался с ним сделав приветственный жест, а потом снова обернулся к торговцу.


RPG-TOP
Кликаем каждый день!
ФРПГ: Чужак


Сообщение отредактировал Immortal - Среда, 28.04.2010, 23:33
 
St@tiXДата: Четверг, 29.04.2010, 13:08 | Сообщение # 22
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
- будет исполнено.
"Черт с ним, выполню его задание, деньги нужны. а вино лучше у Бармена поискать. там наверняка есть". В этот момент в бункер ввалились двое сталкеров, вроде бы знакомых. один из них поздоровался, Алекс в ответ кивнул и вышел.
Выйдя на свежий воздух, Алекс огляделся по сторонам, глубоко вдохнул и зашагал к месту назначения.
--->блокпост, переход на свалку



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
Рыцарь_СмертиДата: Четверг, 29.04.2010, 14:40 | Сообщение # 23
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Дождавшись, когда уйдет посторонний сталкер, наемник подошел к совершенно спокойному Сидоровичу и присел на указанный стул:
-Здравствуй, торговец. Я послан Жезлом. Он мой босс. Сегодня мы поймали вот этого сталкера *указывает на Чужака* и он нам после долгих уговоров рассказал занятную историю о том, что тебе приходили из указанно-определенного места угрозы и пожелания свалить из Зоны. Правда ли это?
-Да, наемник, это так,- старый торговец нажал какую-то кнопку под столом и раздался скрип, с которым убралась небольшая турель на потолке обратно в свою нишу,- и мне также поступили сведения из того же источника, что наемники будут меня свинцом набивать, если я откажусь.
-Так вот, Сидорович. В том месте обосновались наемники, если тебе это интересно. Не перебивай, слушай дальше. Уже около двух недель к нам приходят послания от неизвестных, что ты прознал о той нашей пещере и собираешь армию из сталкеров и вооружаешь их с целью отбить это место у нас. Понаблюдав, мы поняли, что никакой армии нет и пойманный нами сталкер подтвердил это. И опять же интересно то, что выходит - ни твоя, ни наша информация не нашла подтверждения. И совпадение ли то, что эта наша осведомленность могла привести к кровопролитию?
Сидорович слушал очень внимательно и делал выводы:
-Вот что, наемник. Почему-то я верю тебе. И думаю, у нас есть общий враг, которому выгодно наше исчезновение. Вполне возможно, что это бандиты или Монолит. Крайний случай - военные и мародеры из ГРЕХ`а.
-Военные, я думаю, здесь не при чем. Им невыгодно нас сталкивать друг с другом.
-Теперь нашей задачей становится выяснение, кто же точит на наемников и сталкеров зуб. И вот что, наемник, передай своему боссу при возможности, что раз так все обернулось, то надо бы нам и впредь сотрудничать. Или хотя бы стараться сотрудничать.
-Хорошо, я передам. Но что делать с "натравителями"?
-Нужно дожидаться очередного послания,-ответил торговец.
Внезапно разговор прервал ор сверху:
-Бандиты!!! Сорок человек!!! Они прут на Деревню! Срочно нужна помощь!
Сидорович переполошился и начал вызывать по рации военных с просьбой о помощи, но ему ответили, что помощь придет только через 30 минут.
Наемник же доложил шефу о всем произошедшем и последний обещался подослать помощь через 15 минут.
-Пора бы вам подниматься и помочь парням наверху... - смущенно пролепетал торговец.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
ImmortalДата: Четверг, 29.04.2010, 14:58 | Сообщение # 24
Помощник ГМ
Группа: Темные
Сообщений: 86
Инвентарь: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
- Много довольно 4 десятка...
Буркнул стоявщий у сырой стены Чужак, явно недовольный таким количеством потенциальных врагов, однако и они с Чесноком не одиноки, оказывать помощь и местные будут, уверен с таким матерым стрелком как этот наемник в СЕВЕ им будет значительно легче, нежели просто одним. И в вечный бой, покой нам только сниться... вспомнил одну из литературных цитат, и с тяжестью на душе, неясностью дальнейшего, отправился дембель наружу, готовиться к бою.
---> Деревня новичков


RPG-TOP
Кликаем каждый день!
ФРПГ: Чужак


Сообщение отредактировал Immortal - Четверг, 29.04.2010, 15:16
 
WarriorДата: Вторник, 04.05.2010, 05:57 | Сообщение # 25
Главный фотошопер сайта
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 716
Инвентарь: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Все гости Сидоровича ушли, и Воин подошел к товарному столу. Сидорович выложил 6 обойм для АК. Воин положил их в рюкзак, и Сидор сказал что Воина ждет сталкер Фургон на базе сталкеров.
Воин вышел из бункера, и направился на территорию базы сталкеров через Деревню
---> Деревня новичков


все великие люди жили мало... вот и мне недолго осталось...

ФРПГ: Воин

 
StrangeDemonДата: Вторник, 22.06.2010, 10:13 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Инвентарь: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
--->Деревня новичков *http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/48-282-4469-16-1277186052*
Андрей прошел через деревню в указанном сталкером направлении. За деревней стоял железный бункер. Прокопченко без колебаний вошел внутрь и начал спускаться вниз пол лестнице. Спустившись он увидел перед собой железную, массивную дверь -"Вот будет прикольно если я приду и поцелую эту дверь. Так и не узнаю у Сидоровича за ПДА". Андрей взялся обеими руками за "ручку" железной двери и толкнул ее, но дверь не поддалась. Тогда молодой сталкер решил прокрутить "ручку" по часовой стрелке и снова толкнул ее - дверь отворилась и Андрей увидел торговую лавку Сидоровича, вместе с самим Сидором -"Что-то мне подсказывает что этот старик тот еще жид. Взгляд у него такой ... Как у еврея. И вид такой-же. Блин, сейчас с меня еще последние штаны снимет. Зачем я сюда вообще пришел?". Прокопченко переступил порог и подошел к торговой лавке -"Здравствуй. Я тут за ПДА пришел, что ты хочешь за него?".


Биография персонажа:
http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/47-265-4462-16-1277128308


Сообщение отредактировал StrangeDemon - Вторник, 22.06.2010, 18:06
 
Рыцарь_СмертиДата: Вторник, 22.06.2010, 18:07 | Сообщение # 27
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Степан Сидорович, вопреки обыденности, сидел на стуле и всматривался к свой ноутбук. Когда к нему обратился новичок, то он оторвался от созерцания экрана и неспешно начал объяснять ему:
-Зелень, поясняю сразу. Голос на меня не повышать и с претензиями и подобным тоном, каким ты ко мне обратился - здесь неприемлемы. Я на Кордоне считай что Бог. Кто кроме меня тебе что-нибудь продаст и кому ты все будешь продавать? Правильно, старику Сидоровичу. Кто тебе поможет выбраться за Кордон? Правильно, Сидорович. И так можно перечислять очень долго. Но к делу. Тебе нужен ПДА? А наверняка, еще и бинты, патроны, аптечка, ну и конечно же, деньги. Поступил заказ на дезертира-военного. Он наверняка тронулся умом, если решил дезертировать не куда-нибудь, а именно в Зону. Снаряга у него не ахти - может, ПМ какой-нибудь. Так что проблем возникнуть не должно. Искать его можно где-нибудь на старой мельнице, возле ЖД насыпи. Бывай.
Сидорович вновь уткнулся в ноутбук, словно говоря, что новичок ему пока не интересен.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
StrangeDemonДата: Пятница, 25.06.2010, 23:50 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Инвентарь: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей понял что ничего большего сейчас от старика добиться не сможет. Поэтому у него не было другого выхода, кроме как молча согласиться на задание. Закрыв за собой бронированную дверь Прокопченко покинул бункер. Оказавшись на свежем воздухе Андрей присел на траву чтобы все как можно лучше обдумать -"Этот старик оказался не таким уж евреем, как на первый взгляд. Видимо сразу понял, что налички у меня мало. Так что придется расплачиваться работой. Но почему он дал задание на наемное убийство военного? Я понимаю, военных тут могут недолюбливать. Но так у меня же на лбу не написано "Киллер". Вот блин, че же делать терь? Я ведь никогда не убивал. Ладно, я знал куда я иду. Здесь каждый сам за себя, не даром я ведь купил себе пистолет?"- Затем встал и проверил пистолет -"Так, с предохранителя снял, патроны в обойме есть. В карманы положил еще три обоймы, остальные в рюкзаке". После проверки Андрей решил пойти на разведку. Пройдя деревню Прокопченко решил пойти по дороге прямо к ЖД насыпи.
--->Территория базы сталкеров - переход на Болота *http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/48-285-4*

Добавлено (25.06.2010, 23:50)
---------------------------------------------
---> Территория базы сталкеров - переход на Болота *http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/48-285-4498-16-1277495017*
Андрей прошел знакомую ему деревушку и зашел в бетонный бункер Сидора. Вскоре перед ним оказалась железная дверь, которая была, как обычно, заперта. Андрею не хотел открывать дверь лишь одной здоровой рукой и просто постучал-дверь сама отворилась. Когда дверь отворилась, то Андрей спокойно вошел в комнатку Сидоровича. Прокопченку было очень интересно узнать реакцию старика, испугается ли он человека в форме или нет? Посмотрев на выражение лица Сидоровича Андрей выдержал небольшую паузу и сказал:
-Задание выполнено. Военный мертв, я одежду снял, а труп скормил собакам. Кстати, водочка не найдется?.


Биография персонажа:
http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/47-265-4462-16-1277128308


Сообщение отредактировал StrangeDemon - Суббота, 26.06.2010, 00:02
 
Рыцарь_СмертиДата: Суббота, 26.06.2010, 01:46 | Сообщение # 29
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
"Бог торговли Кордона" широко улыбнулся новичку, после чего что-то нащелкал-понажимал на ноутбуке и через две минуты привольно откинулся назад на своем кресле, обитом синим бархатом. Стоило ли говорить, что такое кресло влетело старику в копеечку. Но как бы то ни было, он начал говорить довольным тоном:
-Прапорщик Быков? Все, откинул копыта ваш дезертир. Не пойдешь под трибунал теперича,-ухмыльнулся до ушей торговец.
-Вот молодец, Степан Сидорович, вот выручил! С меня три цинка БЗ к АК! Сейчас тачанку подгонят, пусть твои люди разгрузить помогут.
-Жду, прапор, жду.
С этими словами он отключился и обратился непосредственно к Андрею, по-прежнему сияя улыбкой:
-Вот как все обернулось. Спасибо, новичок, уважил старика. Вот какую награду тебе выдам... Практически новый ПДА. Карты уже закачены, сеть настроена. Только аккаунт свой создай и все. Че и Потап тебя сразу в сталкерскую сеть занесут. Также три десятка патронов к ПМ, ну и пузырь "Казаков". Пользуйся на здоровье.
Все названное торговцем появилось на прилавке, готовое к применению.
-Если понадобятся деньги, патроны, детектор аномалий, бинты с аптечками и тому подобные вещи, то обращайся за новыми заданиями, да-а-а.
Добавил для общего развития новичка Сидорович.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
StrangeDemonДата: Суббота, 26.06.2010, 14:25 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Инвентарь: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей забрал с прилавка свою награду и положил все в свой рюкзак:
-Конечно Степан Сидорович. Я вернусь за заданием, но немного позже,- сказал Андрей торговцу так как понял, что люди вроде Сидоровича любят когда к нему так обращаются.
Андрей закинул свой рюкзак на плечи и пошел в деревню новичков чтобы обработать водкой свою рану.
---> Территория Деревни Новичков *http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/48-282-4469-16-1277547907*


Биография персонажа:
http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/47-265-4462-16-1277128308


Сообщение отредактировал StrangeDemon - Суббота, 26.06.2010, 14:25
 
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Бункер Сидоровича
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024 Design by St@tiX
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz