Вторник, 16.04.2024, 08:47
Поздорову, Турист | RSS
Главная | Территория АТП - Страница 3 - Форум | Зарегистрироваться в Зоне | Зайти в Зону
Новые Локации Зоны

ПДА



Привет, бродяга! Рад что ты жив, да еще и заглянул к нам на огонек! выполни вход или зарегистрируйся

Отвечай!
Оцените мой сайт
Всего ответов: 927

Поиск

Выбор оружия

Выбор брони

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новости ФРПГ
  • Идет 2018 год, 12 лет как Зона возникла
  • Параноик несет грешникам таинственный кейс
  • Cталкеры под руководством волка захватили атп
  • На деревню новичков совершили набег бандиты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Immortal  
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Территория АТП
Территория АТП
ImmortalДата: Четверг, 08.04.2010, 14:10 | Сообщение # 31
Помощник ГМ
Группа: Темные
Сообщений: 86
Инвентарь: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
После затяжного боя, сталкеры смогли наконец восстановить силы и заняться артефакто-терапией, дабы быстрее вернуться в строй. Бой вышел тяжелым, Волк и новички выдержали, но погибли их братья-сталкеры, и матерый одиночка выпил из никелерованного стакана за их упокоение, а после глубоко вздохнув подозвал к себе Воина:
- Слушай парень, тут тебе сказал Сидорович к нему заглянуть, говорит мол сюрприз. Скорее беги, а то вдруг передумает...
Доложив Воину приятную новость, опытный снова полез осматривать свои вещи, и из удобного контейнера для артефактов, достал сияющий артефакт "Душа", и протянул в руки Чужака, корчявшегося на пыльной земле.

Чужак принял дар от Волка, и приложил его к наиболее проблемным местам и процесс лечения начался, болезненный, но довольно быстрый и спустя около 6 часов, новичок снова мог ходить, и сразу же отправился освежевать трупы плотей и тушканов, по заказу Сидоровича, который уже довольно долго тянется, а как говорил Волк, старый торгаш ждать не любит, и лучше ему угождать, нежели вставать поперек и диктовать свои правила. При таких действиях большой шанс, оказаться либо изгоем либо трупом. Тушу за тушей, Петр срезал глаза и головы мутантов, с отвращением на лице складывая их в свою сумку, а когда закончил попрощался со всеми и побрел в сторону деревни новичков.
---> Деревня новичков


RPG-TOP
Кликаем каждый день!
ФРПГ: Чужак
 
WarriorДата: Четверг, 08.04.2010, 18:32 | Сообщение # 32
Главный фотошопер сайта
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 716
Инвентарь: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Перевязав свою ступню, Воин походил немного. Ходилось вполне нормально, но был дискомфорт. Тут Воина позвал сталкер, по виду, матерый, и сказал:
- Слушай парень, тут тебе сказал Сидорович к нему заглянуть, говорит мол сюрприз. Скорее беги, а то вдруг передумает...
На лице появилась едва заметная улыбка. По привычке, посмотрев по сторонам, он двинулся в сторону Деревни Новичков, в бункер торговца Сидоровича
---> Деревня новичков


все великие люди жили мало... вот и мне недолго осталось...

ФРПГ: Воин

 
AltirДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:02 | Сообщение # 33
Вестник
Группа: Темные
Сообщений: 261
Инвентарь: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
Я встал, странно, когда начался бой, меня как будто убило... Я забыл счет времени, я даже не помню что произошло, странно... Пошел я к забору АТП, вышел за пределы и осмотрелся, вроде не чего такого, только у меня другая цель. Я сразу начал искать трамплин, нашел 2 возможных, 1 ближе к дороге, другой за лагерем. За одно присмотрелся к воздуху, от угла АТП в метрах 7 виднелись струйки пара, возможно это жарка, а может голюцинации, все таки долго не спал, а так, чуть чуть

В Ф.Р.И. я "Физик"
 
ImmortalДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:18 | Сообщение # 34
Помощник ГМ
Группа: Темные
Сообщений: 86
Инвентарь: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
И действительно, пар который заметил в воздухе Физик оказался жаркой, издаваемой тепловые волны! Неожиданно, сталкер-новичок почувствовал как его спину, ласкают теплые дуновения, как оказалось за его спиной была еще одна жарка, которая между прочем, отсвечивала себя, странными мелькающими огоньками, а не просто тепловыми явлениями.
А трамплины, он расчитал верно, один был у края дороги, с ответвлением на АТП, а другая была прямо за разваленным длинным зданием, подстерегала не осторожного путника у северного выхода.


RPG-TOP
Кликаем каждый день!
ФРПГ: Чужак
 
St@tiXДата: Четверг, 22.04.2010, 16:28 | Сообщение # 35
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Алекс очнулся. Кажется, про него совсем забыли. прошло уже черт знает сколько времени. Кисть болела. Осторожно поднявшись, Алекс побрел вперед.
- Люди! - выкрикнул он не очень громко. Ответа не было. Лекарств с собой, кроме бинта не было. Алекс наткнулся на труп. Лишь бы там было что нибудь



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
Рыцарь_СмертиДата: Суббота, 24.04.2010, 20:47 | Сообщение # 36
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Волк еще немного походил по полю бою и нашел Алекса, который пытался обыскать мертвого бандита. Молнией подскочив к раненому,он вколол ему обезболивающее из запасов убитого бандита, а после приложил валяющиеся рядом пальцы к раненой руке и прислонив к этому делу Душу, обвязал проводяренной тряпкой.
-Лежи, парень, лежи,-сказал сталкер чуть ли не с отеческой заботой, а сам прошелся чуть дальше и увидел пытающегося медитацией заглушить боль Сенсея с оторванным ухом и раненым плечом.
-Эй, сталкер,- Волк тихонько потряс Сенсея, но подумав, что у него болевой шок, разыскал еще одно обезболивающее и ухо парня, после чего вколол лекарство и приставив ухо на место, достал артефакт Кровь Камня и опять же проводярил тряпку, которой привязывал целебный артефакт к голове. Потом ветеран залез на крышу одного из зданий и стал ждать, пока парни придут в себя, дабы вручить им награды за атаку АТП.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
ImmortalДата: Суббота, 24.04.2010, 20:56 | Сообщение # 37
Помощник ГМ
Группа: Темные
Сообщений: 86
Инвентарь: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
Окинув последний взгляд на АТП, Чужак заметил Волка, забравшегося на крышу одного из здания, и явно чего то ожидающего. Поправив рюкзак на плечах, новичок пошел в обратку, с горячем любопытством, с предвкушением узнать чего там забыл их лидер...
- Эй, Волк, я тут спасибо хотел сказать за спасение, да и спросить зачем на дом залез?
Спросил Петр, посматривая на сталкера снизу вверх.


RPG-TOP
Кликаем каждый день!
ФРПГ: Чужак
 
St@tiXДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:20 | Сообщение # 38
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Алекс и не думал делать что либо другое. прижав, что есть сил артефакт к кисти, Алекс прикрыл глаза. что же теперь будет. неужели обойдется? черт, зачем вообще в эту зону полез? эх... впрочем, делать на большой земле тоже нечего. ладно, надо думать о хорошем. Захотелось пить, но тогда надо было отпустить артефакт, что, ясно, было не желательно. приходилось ждать Волка. Но время шло, а Волка все не было.
- Волк, эй! подойди сюда!



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
Рыцарь_СмертиДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:59 | Сообщение # 39
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Волк увидел подошедшего Чужака и ответил на его вопрос весьма пространно:
-Ну, что я могу тебе сказать. Враги повсюду,- с этими словами он махнул рукой на север. Да, кстати. Я вот что забыл...
Волк слез обратно на землю и покопавшись в рюкзаке, вручил Чужаку 2000 рублей, две аптечки, обрез, 10 патронов к обрезу и 30 к Макарову.
-Это тебе за помощь. Ну, что бандитов проклятых одолеть помог,-добавил он, видя недоуменный взгляд сталкера,- а теперь извини, меня уже ждут.
Он подошел к стонущему Алексу и увидев, что пальцы уже приросли и на месте ран - розовая, молодая кожа, отнял Душу от руки и наложил ее на торс парня, чтобы исцелить остальные раны. А когда услышал о воде, то усмехнулся и достал пузырь водки:
-В Зоне надо лечиться. А чем? Правильно, беленькой, а не водой.
Он помог Алексу проглотить N-ое количество водяры и протянул кругляк колбасы на закуску. Поняв, что парень скоро совсем очухается, выдал ему такую же награду, как и Чужаку - 2000 рублей, две аптечки, обрез, 10 патронов к обрезу и 30 к Макарову.
-Потом мне Душу принесешь,- сказал Ветеран новичку, - кроме тебя есть еще один раненый.
Он улыбнулся и пошел проверить состояние Сенсея и был немного огорчен медленным действием "артефактотерапии". Но как ни странно, не удивился - ведь Кровь Камня - это вам не Душа... Ухо уже прирастало, но много ран еще не затянулось, а ухо не до конца приросло...



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
ImmortalДата: Вторник, 27.04.2010, 14:15 | Сообщение # 40
Помощник ГМ
Группа: Темные
Сообщений: 86
Инвентарь: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
Чужак охотно принял скромный дар, ведь в зоне патроны и ствол твердая валюта, как не крути, даже при наличии аналитического ума, тут без достойной волыны проживешь от силы минут 5, а после побежишь прочь, если конечно же повезет, и не загрызут мутанты, или же мародеры с вояками в решето не превратят, а при наличии огнестрела сам из кого хочешь решето сделаешь, в разумных конечно пределах.
Ну философия, философией, а заказ сдавать надо бы... Торговец видимо там уже заждался, да и просто парень много времени потерял на треклятом АТП, ему уже хотелось получить обещанную награду, и приняться за новое задание, куда более ответственное чем убийство стаи плотей.
---> Территория деревни новичков


RPG-TOP
Кликаем каждый день!
ФРПГ: Чужак
 
St@tiXДата: Вторник, 27.04.2010, 14:21 | Сообщение # 41
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Алексу не понравилась водка. Как Волк с такой нежностью называет ее "беленькой"? В голове немного гудело. Жажда, конечно, была удалена, но все равно хотелось чем нибудь запить. сталкеры, едва ли что либо кроме водки предложат. может, у торгаша есть вода? заглянув к волку, чтобы еще раз поблагодарить и отдать артефакт, Алекс побрел в направлении Деревни сталкеров
--->Деревня Новичков



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
Рыцарь_СмертиДата: Среда, 28.04.2010, 17:00 | Сообщение # 42
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Волк попрощался с Чужаком и Алексом и тотчас после ухода последнего подошел к еще не восстановившемуся Сенсею и привязал и Душу к телу сталкера, с удовлетворенным видом произнеся:
-Жить будет.
Через три-четыре часа Волк уже сам видел то, что несколько лет назад ученые могли назвать чудом - человек с большим количеством ран и оторванной частью тела жив и здоров и все что оторвалось - приросло. Забрав артефакты Кровь камня и Душа обратно, Волк наградил и новичка тем же набором - 2000 рублей, две аптечки, обрез, 10 патронов к обрезу и 30 к Беретте.

Получив все это добро, Сенсей решил направиться к Деревне Новичков, с целью получения нового задания и естественно, возможности оклематься.
------> Деревня Новичков



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
AltirДата: Четверг, 06.05.2010, 08:38 | Сообщение # 43
Вестник
Группа: Темные
Сообщений: 261
Инвентарь: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
Я Сразу побежал к жарке, которая была позади меня, я надеелся найти там артефакт, а нашел какую ту расплавленную загогулину, у следующей жарки я заметил свечение, но жарка была довольно большая, и дабы рассмотреть свечение, мне надо было обойти ее всю, что я и сделал. Подошел как можно ближе, но не слишком, дабы не включить аномалию, и начал рассматривать "свечение". Вроде артефакт, а вроде нет, мне же не голыми руками туда лесть? Я поднял средние камешки и начал кидать в это свечение. Но я зря это сделал после 3 камня Жарка вспыхнула, а от неожиданность я отпрыгнул... Прошла где то минута, и жарка вроде как разрядилась, а на ее месте осталась что то странное на первый взгляд...

В Ф.Р.И. я "Физик"
 
Рыцарь_СмертиДата: Четверг, 06.05.2010, 11:05 | Сообщение # 44
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
То, что увидел Физик являлось не чем иным, как просто кучка слепившихся от жара камней. Любой, кто пробыл в Зоне хоть немного, понимал - аномалиям нужны вещества белкового происхождения. В том числе и мутанты с людьми, в коих было N-он количество белка. Но пока сталкер разглядывал появившуюся ерунду, к нему сзади подкрались две слепые собаки, не побрезговавшие новичком, заработавшегося с Жаркой. А аномалия тем временем начала возвращаться к жизни. Собаки же прыгнули на Физика и одна успела укусить его за икру.


ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Территория АТП
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024 Design by St@tiX
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz