Четверг, 18.04.2024, 12:43
Поздорову, Турист | RSS
Главная | Территория блокпоста-перехода на Свалку - Форум | Зарегистрироваться в Зоне | Зайти в Зону
Новые Локации Зоны

ПДА



Привет, бродяга! Рад что ты жив, да еще и заглянул к нам на огонек! выполни вход или зарегистрируйся

Отвечай!
Оцените мой сайт
Всего ответов: 927

Поиск

Выбор оружия

Выбор брони

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новости ФРПГ
  • Идет 2018 год, 12 лет как Зона возникла
  • Параноик несет грешникам таинственный кейс
  • Cталкеры под руководством волка захватили атп
  • На деревню новичков совершили набег бандиты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Immortal  
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Территория блокпоста-перехода на Свалку
Территория блокпоста-перехода на Свалку
Рыцарь_СмертиДата: Вторник, 23.02.2010, 02:37 | Сообщение # 1
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Это одна из стратегически важных точек для сталкеров, ибо только удерживая ее в своих руках они избегают пошлин за проход от бандитов. Вышка и несколько окопов - довольно хорошее подспорье в обороне точки.




ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
CEBEPHbIUДата: Суббота, 13.03.2010, 01:02 | Сообщение # 2
Опытный новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 42
Инвентарь: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
------------------>База сталкеров
Вот и он - блок-пост-переходник! Вышка и несколько окопов - довольно хорошее подспорье в обороне точки, так что тут довольно безопасно.
Виктор решает расположиться на ночёвку именно здесь.


ФРПГ: Параноик

Сообщение отредактировал CEBEPHbIU - Суббота, 13.03.2010, 11:43
 
Рыцарь_СмертиДата: Суббота, 13.03.2010, 17:56 | Сообщение # 3
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Как только сталкер так подумал, то вблизи послышался радостный гогот, не предвещавший ничего хорошего:
-И приколитесь, пацаны, я этому лохозавру просто так втюхал ПМ обдолбанный и патрон отсыревший вставил. Ну и заставил по собаке стрельнуть. Он стреляет, а макар как рванул у него в руке! Я ржу-не могу, а он стонет. Ну я его тогда наручниками к забору и сидел помирал со смеху, как его кабаны да собаки рвали, приколитесь, пацаны?
Все дружно заржали, но было видно, что никому не смешно. Вдруг один голос сказал:
-Э, пацаны, мне кажется или там кто-то стоит?
-Да нет, Пень, не кажется тебе. Это ж лохозавр! Надо обмудёхать как следует.
Пять человек показались на глаза Параноику. Вооружены они были под стать всем гопникам - МП-5 у двоих, у остальных обрезы и ПМ.
-Э, слышишь, *****ла, скидывай все что есть, тогда не тронем. Понял, нет?
Все представители криминального мира подняли оружие, показывая этим, что шутить не собираются.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
CEBEPHbIUДата: Суббота, 13.03.2010, 23:16 | Сообщение # 4
Опытный новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 42
Инвентарь: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
«Да не, пацаны, вы не правы. Ща мы вас сами шманать будем!»
Параноик гонит эту туфту с таким уверенным и суровым видом, что вполне может на миг вогнать шпану в ступор. По идее, после краткого замешательства должен последовать громогласный взрыв вражьего хохота, только сталкер не даст этому произойти и за ничтожный миг бездействия противника(если он будет конечно), он успевеет броситься на землю, в полёте стянуть ружьё. Два заряда полетят в толпу – жекан и дробь. Потом, по плану, в ход пойдёт ПМ.
«Подлетай, братва!» - понесёт его дальше, - «Тут они! Замочим сволочей!»

Ожидая реакции бандюков на свою глупую уловку, Виктор готовиться действовать.


ФРПГ: Параноик

Сообщение отредактировал CEBEPHbIU - Суббота, 13.03.2010, 23:20
 
Рыцарь_СмертиДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:06 | Сообщение # 5
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Бандиты, однако, уже исчерпали дневной лимит смеха и уловка Параноика не сработала. "Пацаны" просто-напросто озверели и подошли еще ближе к сталкеру, тыкая в него своим оружием.
-Быро кидай хабар и никаких шуточек, понял, ч*о? - рыкнул тот из них, который был с МП-5 и в плаще.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
CEBEPHbIUДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:35 | Сообщение # 6
Опытный новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 42
Инвентарь: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
"Да чё вы гоните, пацаны - я свой!" - возмущённо бухтит Параноик, - "Шутканул малось, ззвиняйте, иду на свалку благосостояние поправить да вступить в группировку к Водолазу"
Он бросает на земь рюкзак, - "А по поводу хабара, так хоть обыщите - я ведь гол как сокол!"
" В анамалии за бирюльками лезть в лом, а других сталкерюг в одиночку больно не пощиплешь!"
"Был фраерок один, Штруделём кликали, дак вот он мне про Водолаза этого и поведал (брат вроде его на Водолаза работает ) вместе хотели идти да только друган этот, кони раньше двинул. Зомбаки в деревне вчера только пристрелили... "
"Да со сволочью этой - Сидоровичем, отношения давно никакие, невзлюбил меня старикан"

Виктор на чём свет стоит, ругает сталкерскую жизнь, говорит, что не дурак и не самоубийца, и что елси другие настолько глупы, то всё равно их рано или поздно зона заберёт, а другим - по умней, этих первых пощипать - ничего зазорного.

Может им ещё сказать, что я на гитаре игрок, да блатняка знаток?

"Слышьте ,пацаны, пустите на постой, а то ночь скоро - сожрут."
"Я вам песнями задушевными слух услажу, коли гитара найдётся"
"А за юмор мой не серчайте, братва, на меня как шпалера наводят, сразу в неадекватку впадю. Помнится давеча отряд свободы, что-то на кардоне забыл. Встретил на свиноферме. Нажрались в говно, один в меня стволом тычет, мол спляши сталкер. А я психанул и из обреза тому в морду. С пояся гранату рву, кидаю под ноги остальным, те естественно врассыпную: рожами в пол. Граната рвёт, под шумок слинять удалось..."

"Интересно прокатит или нет?" - думает Виктор.


ФРПГ: Параноик

Сообщение отредактировал CEBEPHbIU - Воскресенье, 14.03.2010, 11:41
 
Рыцарь_СмертиДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:57 | Сообщение # 7
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Бандиты немного расслабились и прониклись доверием к Параноику. Тот, который был в капюшоне, сказал:
-Ну что, братва, думаю, это свой. Пошмонайте-ка рюкзак.
Мелкий бандит выскользнул и пощупал барахло сталкера:
-Не, Седой, слышь, у него только патронов чуток и двустволка. (деньги не нашел, ибо щупать куртку не стал).
Седой выматюгался, но от разноса головы Параноика пока удержался.
-Так, бандит новоиспеченный, сегодня еще переночуем здесь, а завтра базу сталкеров будем атаковать. Попробуешь против нас рыпнуться - снесем кочан на*. Заруби себе это.
Бандиты начали устраиваться на ночлег, выставив охранником того мелкого, который шманал рюкзак. Один из бандитов, которого раньше назвали Пнем, протянул гитару сталкеру:
-Ну-ка побренькай. Души пацанские успокой.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
CEBEPHbIUДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:15 | Сообщение # 8
Опытный новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 42
Инвентарь: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
С улыбкой Параноик принимает гитару. Он не спеша перебирает струны, задушевно напевая что-то из Круга.
"Золотые купола!
На груди наколоты,
Только синие они,
И ни грамма золота..."

Протренькав ещё пару песен, Крешковцев обращается к бандюгам - "Слышьте ребяты, может горячительно-веселительное чё найдется?"
"Кстати на счёт завтра...Вы в курсе, что на сталкерской базе снайперы сидят, да огневых точек штук пять. И бойцов у них раза в три больше, если не в четыре... "

"Я ничего против не имею, ты не подумай (уже к главному), только хочу узнать, почему это мероприятие не является самоубийством?..."
Виктор смотрит на главного в ожидании объяснений столь глупой затеи.


ФРПГ: Параноик

Сообщение отредактировал CEBEPHbIU - Воскресенье, 14.03.2010, 22:29
 
Рыцарь_СмертиДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:07 | Сообщение # 9
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Бандиты слегка расслабились под действием музыки, а услышав о завтрашнем дне, то мигом напряглись, как натянутая струна. Седой же ответил:
-Ты что, ссышь, а? Не мандражуй, пацан. Мы их положим. А ты попробуй только против нас попереть - да прям сейчас на ремни порежу. Все. Спать. Мелкий, охраняешь.
Через десять минут все бандиты кроме мелкого спали, а тот посматривал на Параноика, только и ожидая повода, чтобы его подстрелить.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
CEBEPHbIUДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:44 | Сообщение # 10
Опытный новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 42
Инвентарь: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
"Слышь, брат" - обращается Крешковцев к дежурному, - "Может выпить чё есть, или в картишки перекинемся, спать не охота. Я ща представляешь (Виктор демонстрирует упаковку пилюль), на таблетках сижу, вырубает только на три-четыре часа в сутки. И интересно так отключаюсь, вроде бодрый, бодрый, а потом раз... И как будто секунда какая-то пролетела, лежишь как дебил, в потолок али в небо зыришь, а на часах стрелка уже далеко вперёд ушла...

ФРПГ: Параноик

Сообщение отредактировал CEBEPHbIU - Понедельник, 15.03.2010, 19:51
 
Рыцарь_СмертиДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:56 | Сообщение # 11
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Мелкий дежурный взглянул на Параноика, как на бомжа, у которого даже своей водки-то нету и порывшись в рюкзаке, который лежал у него на коленях, достал полупустой пузырь и протянул его сталкеру, после чего снова уселся на свое место, сжимая обрез так, словно он был его абсолютной и непробиваемой защитой.


ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
CEBEPHbIUДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:05 | Сообщение # 12
Опытный новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 42
Инвентарь: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Сталкер кладёт в рот горсть таблеток и запивает их водкой.
"Хочешь анекдот?"- и Виктор не дожидаясь согласия начинает рассказывать, - " Слышал тут как-то давеча рассказывали... Короче:
Заблудился сталкер, идет кричит:
- ЛЮЮЮДИИИИ!!!! ААУУУ!!! ГДЕ ВЫЫЫЫ??!! ЭЙ КТО НИБУУУУУДЬ!!!! ААУУУУУ!!! ...
Вдруг сзади его стучат по плечу. Он оборачивается, а там здоровая такая тварюга, недовольная.
Тварюга: " Ты чего орешь?!"
Сталкер: " Да вот.... того.... заблудился я.... думаю может услышит кто......."
Тварюга: " Ну я услышала, легче стало?"".

"Слышь, брат, кстати, а чё мы забыли на сталкерской базе?" - Крешковцев возвращает пузырь владельцу.


ФРПГ: Параноик

Сообщение отредактировал CEBEPHbIU - Понедельник, 15.03.2010, 21:23
 
Рыцарь_СмертиДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:50 | Сообщение # 13
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Бандит, ибо его который раз оставляли сторожить, шутку не оценил:
-Слышишь, ты, хмырь, ложись дрыхнуть, а то положу ногами вперед, - произнес он, сделав движение обрезом,- а что, и так не ясно, что мы будем на базе сталкеров делать? Мочить лохозавров. Все. Дрыхнуть, быстро!
Он уже направил обрез на Крешковцева, ожидая, пока тот выполнит его требования и поглядывая косо, с грустью, на пузырь, в котором почти ничего не осталось...



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
CEBEPHbIUДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:27 | Сообщение # 14
Опытный новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 42
Инвентарь: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Параноик порыскал кругом в поисках спального места. Нашёлся неплохой фанерный лист, Крешковцев не долго думая, укладывается на фанерку, расположив в голове рюкзак, а под головой руки, он глядит в потолок и травит дальше...

"Поймала как-то раз братва сталкера. подвели его к колодцу, окунули и спрашивают:
-Артефакты, бабло есть?
-Нету.
Они его опять окунули и спрашивают:
-Артефакты, бабло есть?
-Нету.
Опять его окунули и опять спрашивают:
-Артефакты, бабло есть?
Тут сталкер не выдержал и отвечает:
-Мужики, вы или опускайте глубже или держите дольше! Дно мутное, ни хр*на не видно!"

Виктор лежит на своей фанерке, с расслабленным и довольным лицом. Ружьё валяется где-то в ногах. Совершенно безобидный вид. Всё сделано ради того, чтобы показать Мелкому, что Крешковцев не представляет никакой угрозы.


ФРПГ: Параноик

Сообщение отредактировал CEBEPHbIU - Понедельник, 15.03.2010, 23:50
 
Рыцарь_СмертиДата: Вторник, 16.03.2010, 17:05 | Сообщение # 15
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Мелкий бандюган просидел пол-ночи, после чего начал позевать. На рассвете он растолкал Пенька и тот сменил его. Спустя еще три часа, когда стало еще светлей, Пенек разбудил всех и бандиты, порывшись в рюкзаках, "ширнули" по дозе...
-Ну что? Поперли, пацаны? - спросил Седой с затуманенными наркотой глазами.
"Пацаны" согласно закивали и бандиты, не забыв про Параноика, потопали к базе сталкеров норовя разнести все там в клочья.

----> Территория базы сталкеров



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Территория блокпоста-перехода на Свалку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024 Design by St@tiX
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz