Пятница, 19.04.2024, 10:58
Поздорову, Турист | RSS
Главная | Страх Зоны - Форум | Зарегистрироваться в Зоне | Зайти в Зону
Новые Локации Зоны

ПДА



Привет, бродяга! Рад что ты жив, да еще и заглянул к нам на огонек! выполни вход или зарегистрируйся

Отвечай!
Оцените мой сайт
Всего ответов: 927

Поиск

Выбор оружия

Выбор брони

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новости ФРПГ
  • Идет 2018 год, 12 лет как Зона возникла
  • Параноик несет грешникам таинственный кейс
  • Cталкеры под руководством волка захватили атп
  • На деревню новичков совершили набег бандиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литература » Фан-фики » Страх Зоны (Часть первая, пробная)
Страх Зоны
AltirДата: Суббота, 26.12.2009, 21:06 | Сообщение # 1
Вестник
Группа: Темные
Сообщений: 261
Инвентарь: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
[Кордон- начало зоны, не центр жизни, но для новичка может быть опасней саркофага.

-Altir.


Я проснулся, сон самое хорошее, что есть в зоне. Так, посмотрим, бревенчатый пол, холодные стены… Подвал, тот в котором я заснул вчера после смерти Бурого.
На улице прохладно, вроде времени вечной осени, только опасней. Все вроде обычно, теже байки, теже пьяные возгласы. Стоп, похоже я уснул не вчера, да и вообще я тут давно не был. Навязывается вопрос, почему? Нет, не из-за погоды и обстановки. Моя экипировка, я в боевой экипировки, в холодной экипировке.
В начале, когда я только попал в Зону, один «тертый» сталкер умер из-за… о.р.в.(простуда). Простая банальная простуда. Просто он всегда был в экипировке, спал, ел, воевал… И не заметил как броня просто стала ледяная, в буквальном смысле слова. Вообщем я взял за привычку всегда снимать броню и греть ее. Я помню что так и сделал, потому что заныкал в костюм пару бутылей водки, снял его и кинул к обогревателю.
Я был в костюме, да и не просто костюме, а комбезе монолита, его я видел 1 раз в жизни и то на фото. Правда понял я это только когда лагерь новичков, что называется, встал на ноги. На меня сразу навели дуло человек 10, в следующий момент меня ударили со всего размаху в лоб, и то я заметил противника в последний момент…
Очнулся я на своего рода электрическом стуле… По мне пошел страх… Вы когда-нибудь стояли у бездонной пропасти? Так вот я это почувствовал всем телом, каждой клеткой, каждой молекулой. Мне казалось, что кто-то отрывает от меня части тела, хотя я просто перестал их чувствовать их из-за сильно перетянутых удерживающих меня жгутов. Тут все задребезжало, я заметил искры сначала в углу, потом они все ближе и ближе приближались ко мне, да еще издевательски по кругу. Я подумал что они решили меня поджарить как Бурого электра. Искры приблизились ко мне в плотную, я заметил что искры от в некоторых местах оголенного провода, их было хорошо видно на железном полу. В следующую секунду я почувствовал слабый, но разряд, который усилился…
Белый свет, последние что я увидел…

Первая глава закончена

не судите строго, это так скажем даже не бета версия рассказа biggrin


В Ф.Р.И. я "Физик"

Сообщение отредактировал Altir - Суббота, 26.12.2009, 21:07
 
Форум » Литература » Фан-фики » Страх Зоны (Часть первая, пробная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024 Design by St@tiX
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz