Пятница, 29.03.2024, 09:27
Поздорову, Турист | RSS
Главная | Правила форума - Форум | Зарегистрироваться в Зоне | Зайти в Зону
Новые Локации Зоны

ПДА



Привет, бродяга! Рад что ты жив, да еще и заглянул к нам на огонек! выполни вход или зарегистрируйся

Отвечай!
Оцените мой сайт
Всего ответов: 927

Поиск

Выбор оружия

Выбор брони

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новости ФРПГ
  • Идет 2018 год, 12 лет как Зона возникла
  • Параноик несет грешникам таинственный кейс
  • Cталкеры под руководством волка захватили атп
  • На деревню новичков совершили набег бандиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Правила форума » Правила форума » Правила форума
Правила форума
Рыцарь_СмертиДата: Среда, 24.02.2010, 17:01 | Сообщение # 1
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Общие Правила нашего Форума

1. Общие Правила Форума обязательны к исполнению всеми участниками. Правила могут изменяться без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

2. Перед тем, как приступить к отправке сообщений, Вы обязаны внимательно ознакомиться с Общими Правилами Форума и Правилами того форума, в который собираетесь отправлять сообщения (если они имеются).

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления пользователей. Для выяснения личных отношений существует Личные сообщения и аська.
Поправки:
а) Нецензурные слова приемлемы в сообщении, если написаны неполностью и основная их часть заменена звездочками, решетками и другими подобными знаками, но не злоупотребляйте ими.
б) допускаются оскорбления игровых персонажей игровыми персонажами в играх в целях сюжета, так как игровой персонаж не может считаться отдельной самодостаточной единицей-пользователем форума.

Наказание:

а) В случае первого нарушения правил о нецензурных выражениях вы получаете устное предупреждение, а ваш пост редактируется. При повторном нарушении вы получаете предупреждение за каждое нарушение.
Б) В случае первого нарушения правил об оскорблениях пользователей, вы получаете устное предупреждение. В последующих случаях нарушений вы получаете предупреждение за каждое нарушение

4. Флуд и флейм на Форуме запрещёны.
Поправка:
а) флуд разрешен лишь в теме "Флейм" и нашем чате
Наказание:
а) за первое нарушение правила о флуде вы получаете устное предупреждение. За повторные нарушения - настоящие предупреждения. За чрезмерный флуд во "Флудилке" вы получаете соответствующую медаль (см. выше).

5. Реклама и спам на Форуме запрещены. Администрация оставляет за собой право блокировать нарушителей без предупреждения.

6. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Используйте поиск по форуму. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики. В противном случае, повторные темы будут удаляться.

7. Создание одинаковых тем в разных форумах приравнивается к флуду. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит тему в нужный форум.

8. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения. За повторные нарушения Вы будете наказаны предупреждением.

9. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администраторов в общедоступных темах, используйте личные сообщения.
(Если вы хотите пожаловаться, на, ущемляющие ваши права, действия модераторов, вы можете написать личное сообщение адмнам и модерам)
Наказание: за нарушение данного правила будет следовать предупреждение от Администраторов.

10. Личная переписка в общедоступных темах запрещена и приравнена к флуду, пользуйтесь Личными сообщениями или нашим чатом.

11. Запрещается писать малосодержательные сообщения, в том числе состоящие из одних смайликов, они приравнены к флуду.

12. Не рекомендуется употреблять слова "падонкаффского" или "олбанского" языков, рекомендуется писать по-русски. Однако серьезным нарушением это не считается и наказывается лишь устными предупреждениями.

13. На форуме запрещена расовая, конфессиональная или национальная дискриминации, нетактичные высказывания и оскорбления. Первое же нарушение карается предупреждением, последующие могут караться блокировкой пользователя.

14. На форуме запрещен оффтопик. В случае оффтопика модератор форума в праве прервать оффтопик, вынеся участникам устное предупреждение, перенести посты оффтопа в соответсвующие им темы или просто удалить.

15. О наказаниях:
а) за превышение пяти предупреждений по любому одному пункту правил пользователь может, по усмотрению Администрации, караться баном.
б) наказание может быть обжаловано в теме "Жалобы и предложения".

Пояснение к Правилам:

16. Правила и любые изменения в Правилах начинают действовать с момента опубликования в данной теме и не имеют обратной силы.

17. Общие Правила действуют во всех форумах, если в Правилах форума явно не указано иное.

Также сразу предупреждаем, что правила могут изменяться.

- (с) Аврирон



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
Форум » Правила форума » Правила форума » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024 Design by St@tiX
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz