Пятница, 29.03.2024, 04:52
Поздорову, Турист | RSS
Главная | Территория Деревни Новичков - Страница 10 - Форум | Зарегистрироваться в Зоне | Зайти в Зону
Новые Локации Зоны

ПДА



Привет, бродяга! Рад что ты жив, да еще и заглянул к нам на огонек! выполни вход или зарегистрируйся

Отвечай!
Оцените мой сайт
Всего ответов: 927

Поиск

Выбор оружия

Выбор брони

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новости ФРПГ
  • Идет 2018 год, 12 лет как Зона возникла
  • Параноик несет грешникам таинственный кейс
  • Cталкеры под руководством волка захватили атп
  • На деревню новичков совершили набег бандиты
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Immortal  
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Территория Деревни Новичков
Территория Деревни Новичков
Рыцарь_СмертиДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:50 | Сообщение # 136
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Через семь часов тряски у всеуничтожения, Выброс закончился. Многие аномалии переместились, мутанты вновь расплодились и стали в разы опаснее...
Прикрепления: 5821596.jpg (50.8 Kb)



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
ImmortalДата: Понедельник, 07.06.2010, 02:59 | Сообщение # 137
Помощник ГМ
Группа: Темные
Сообщений: 86
Инвентарь: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
Лежащий в конвульсиях выброса, еле заснувший, Чужак, наконец открыл очи, и смог вновь выбраться на свежий воздух зональный, но для начала нужно продолжить отложенный разговор с Чесноком, у них же общая миссия, по выявлению напрягателя отношений между сталкерами и наемниками, ох уж этот черт, заставил дембеля поиграть нервишками. Когда новичок пришел наконец в себя, он мотнул пару раз головой, и шмыгнул носом.
- Чеснок, выброс кончился, может скажешь куда теперь путь-дорога?
Вопрос был адресован наемнику в СЕВЕ, на другом конце подвала.


RPG-TOP
Кликаем каждый день!
ФРПГ: Чужак
 
Рыцарь_СмертиДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:07 | Сообщение # 138
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Чеснок разговаривал со своим подчиненным, когда Чужак окликнул его. Немного подумав, наемник ответил новичку:
-Чужак, я думаю, у нас еще пол-дня есть в запасе. Ты можешь отдохнуть, а можешь и дойти до Сидоровича, прикупить чего. Но я бы посоветовал еще и поискать людей, готовых помочь в отражении атаки. Уже точно известно, что Монолит с огромным количеством людей обосновался в Темной Долине и что через Агропром к Свалке двигается еще такая же шара. Одним нам не справиться. Сидорович уже запросил помощь военных - они будут. Соседствовать с Монолитом им не с руки. Сейчас мы запрашиваем помощь Долга и Свободы. Возможно, они смогут на время забыть свои распри и помочь нам. Иди.
Наемник повернулся к своим людям и вновь начал что-то говорить, причем тоном, не терпящим возражения.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
ImmortalДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:18 | Сообщение # 139
Помощник ГМ
Группа: Темные
Сообщений: 86
Инвентарь: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
- Хорошо, через 12 часов буду на этом же месте.
На ходу сказав, сталкер покинул назойливый подвал, и вдохнул свежего после выброса воздуха, теперь как говорят мутанты будут злее, а аномалий больше, так что и третий глаз открывать надо, в переносном смысле.
Денек определенно хорош, надо бы сбегать к Сидоровичу, узнать, что да как.
Мелькнуло в обновленной голове, и Чужак взял в рот сигарету, а затем осторожно поднес зажигалку к ее краю, где было много табака, легким движением руки, из зажигалки появился огонь и опалил окончание табачного изделия, и вдохнул, никотиновый дым, затем обильно испустив его, набрав легкие губящим.
Монолитовцы, это будет явно эпическое заданьеце.
5 минут, Петр курил, а потом когда сигарета обгорела до фильтра, он сбросил ее на пыльный асфальт и придавил ногой, дабы последнии искры потухли.
Ну теперь к Сидоровичу...
---> Бункер Сидоровича


RPG-TOP
Кликаем каждый день!
ФРПГ: Чужак
 
StrangeDemonДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:42 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Инвентарь: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей непринужденно шел по дороге. Он не знал что его ждет. Его пистолет Макаров был запрятан под его курткой, а нож лежал где-то в рюкзаке. Видимо Андрею в голову не приходила такая мысль, что нож можно использовать не только для нарезки харчей. Вскоре на горизонте показались жилые, деревянные дома. Это оказалась деревня. Андрей прибавил ходу и вскоре очутился на краю деревни. Прокопченко пошел по главной и единственной улице. Около одного из полуразрушенных домов у костра сидела кучка людей. Андрей сразу-же догадался что это сталкеры. Один из них играл на гитаре незнакомую ему мелодию. Внезапно Андрей остановился -"И что же мне теперь делать? Вот я стою в какой-то деревне. Вот тут вижу несколько сталкеров. И что с того? Что мне делать? Может спросить у них что-нибудь? Это идея ...". Затем подошел к одинокому сталкеру -"Привет! Я новичек тут. Что мне стоит знать об этой местности? тут есть где поживиться?".

Биография персонажа:
http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/47-265-4462-16-1277128308
 
Рыцарь_СмертиДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:20 | Сообщение # 141
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Один из новичков-сталкеров хмуро осмотрел новоприбывшего сталкера, почесал "репу" и ответил ему:
-Если ничего не знаешь, то иди к Сидоровичу, у него вооон там бункер *указывает*, купи себе ПДА. Там прочитаешь в сталкерской сети все, что нужно знать о Зоне. Если понадобятся деньги, то возьмешь задание у Степана Сидоровича. Или еще лучше - у нашего вожака Волка. Он вот рядом, в подвале. Только все равно надо тебе ПДА разжиться... И нам с товарищем пузырек водочки за инфу откинь что ли...
Сосед говорящего нервно засмеялся, но тут же умолк под взглядом рядом сидящего.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
StrangeDemonДата: Суббота, 26.06.2010, 14:25 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Инвентарь: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей проследил за рукой сталкера -"Спасибо. Как будет спиртное откину"- и пошел в указанном направлении. По пути Андрей обдумывал все что сказал ему сталкер -"ПДА, это наверное какая-то хрень по типу КПК. И че эт за сталкерская сетка и как она работает? Скорее всего по технологии интернет. Нада бы у Сидоровича спросить".
----> Бункер Сидоровича

Добавлено (26.06.2010, 14:25)
---------------------------------------------
---> Бункер Сидоровича *http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/48-283-4500-16-1277547910*
Прокопченко вышел из бункера и потопал в деревушку. В поселке Андрей увидел все тех же сталкеров сидящих у костра, которые все продолжали прохлаждаться. Сталкер оглянулся и нашел уютное, как ему показалось, местечко вдали от сталкеров. Андрей присел у дома напротив другого дома, у которого сталкеры развели костер. Андрей снял свой бронежилет и верхнюю часть комбинезона, достал пузырек из рюкзака и открыл его. Андрей сразу-же уловил стойкий запах спирта. Пркопченко выставил свою правую руку, снял повязку и начал аккуратно поливать водкой свою руку. Рана начала жечь так, как будто его руку засунули в газовую плиту и начали жарить. У сталкера из груди вырвался сдавленный вздох. Обработав рану Андрей перевязал ее тряпкой которой перевязывал ее ранее и выпил несколько глотков водки. После он спрятал все свои вещи в рюкзак, снова одел бронежилет и принялся за свой новый ПДА. Там он создал свой аккаунт и задумался:
-"Кто такой Че и кто такой Потап? Эт тип какое то шишки чель или может какие то прогеры следящие за сетью сталкеров? Эх ладно, спрошу потом у сталкеров, а пока мне стоит отдохнуть ...".
Андрей устроился поудобнее и окунулся в свои мысли.


Биография персонажа:
http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/47-265-4462-16-1277128308


Сообщение отредактировал StrangeDemon - Суббота, 26.06.2010, 15:50
 
Рыцарь_СмертиДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:57 | Сообщение # 143
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
----->Бункер Сидоровича.http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/48-283-4502-16-1277584678
Выйдя из "погреба" старого торгаша, Лом первым делом весьма грязно и цветасто повыражался на истинно русском наречии в адрес жирдяя, после чего, пошатываясь двинулся в сторону деревни. Сидор точно его смерти хочет... Он один десять бандитов точно не положит - с его-то рукой. Требовался помощник, причем не борзый и хорошо стреляющий. Поискав взглядом, он нашел двух пьяных новичков, которые были достаточно несерьезны... Хотя как пушечное мясо могут и сгодиться. А еще он заметил третьего - тот дрых у одного из зданий. Став между этой троицей, из которых только тот самый дрыхнущий был в армейском бронежилете, он довольно четко спросил:
-Парни, заработать хотите?



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
StrangeDemonДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:10 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Инвентарь: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей лежал на земле и наблюдал как начинает темнеть. Это его первая ночь в зоне. Усталость сильно сказалось на Андрее и вскоре веки сталкера начали тяжелеть. Но Андрею не спалось из-за странных воплей когда раздавались словно где-то вдалеке, но в это же время создавалась иллюзия что эти вопли раздаются отовсюду. Прокопченко долго не мог заснуть из-за этого, но усталость взяла вверх и Андрей не заметил как окунулся во тьму своего сознания. Сталкеру снился странный сон. Сначала он сидел за партой в школе и видел своих друзей, внезапно он вышел из класса и оказался в неизвестном, темном месте. Вскоре все прояснилось и Андрей понял что это та самая дорога около мельницы. Прокопченко пошел к той мельнице и прямо сзади него зарычала собака, которая спустя несколько секунд накинулась на него и сбила с ног. Повалив сталкера собака обратилась к нему:
-Эй, сталкер, подзаработать не хочешь?,- от чего Андрей еще больше ошалел.
Но вскоре картинка поплыла и Андрей вернулся в суровую реальность зоны. Оглянувшись Андрей увидал сталкера. С виду он выглядел как тертый калач. Когда незнакомец обернулся Андрею показалось что его лицо похоже на лицо собаки из сна. Оклемавшись Прокопченко понял что это игра его сознания. Андрей осмотрел броню сталкера:
-"Кажись он опытный, видимо это предлагал подзаработать. Боже как мне могло такое присниться? Может стоит согласиться на его предложение?",- подумал Андрей.
Прокопченко встал в полный рост и спросил у сталкера:
-Я хочу. Что нужно сделать и сколько я получу за это?.


Биография персонажа:
http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/47-265-4462-16-1277128308


Сообщение отредактировал StrangeDemon - Воскресенье, 27.06.2010, 22:40
 
Рыцарь_СмертиДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:52 | Сообщение # 145
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Двое пьянчуг тоже сказали:
-Мы тоже согласны, дядя. Чего надобно делать?
-Так, молодежь,- Лом присел к огню, разведенному в бочке и достал пузырь водки, отпил сам, а остальное отдал новичкам - на опохмел утром, в виде аванса. Также он достал консерву, нож-тесак, которым рубил головы собакам словно это были сухие травинки и вырезал крышку. Потом он разогрел эту же банку и начал есть, попутно рассказывая:
-Парни, завтра с утра идем на болота. Через базу сталкеров. Минуем ферму и Механизаторский двор. Чистонебовцы нам ведь не враги - пропустят...
-Почему пропустят, дядь? - перебил один из новичков,- это ведь их территория. Придется платить.
-В этот раз не придется,- Лом недобро блеснул глазами, явно взбешенный недисциплинированностью молодого парня,- Мы идем на сгоревший хутор. Там обосновались ренегаты. Примерно десять человек. Нам надо их всех уничтожить.
-Ого...
-Не огокай,-одернул возмущенца сталкер,- у меня ПБ. По крайней мере двоих уложим тихо. Потом, если все получится, в одно время стрельнем по черепушкам. Уже пятерых не будет. А там посмотрим.
-Эх, дядь. Лучших перспектив все равно нет. Сидорович заданий не дает - пару провалили. В долгах как в шелках. Так что мы с тобой.
-Ну, тогда завтра вчетвером и потопаем.
Лом взял свой тощий рюкзак и пошел подвал с целью хорошенько выспаться.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
StrangeDemonДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:33 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Инвентарь: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей решил снова лечь на землю и положить голову на относительно мягкий рюкзак потому, что ему все было и без того хорошо слышно. Подслушав разговор Андрей заметил как опытный сталкер ушел куда-то в дом:
-"Пошел в дом? Может и мне зайти в дом? Все-таки уют и все такое. Нет, лучше полежу на свежем воздухе под звездным небом. Как красивы эти звезды. Все они находятся так далеко от Земли и тем не менее их свет преодолев тысячи световых годов достиг ее. Захватывающе, не зря я протирал штаны на уроках физики. Вот бы оказаться среди этих звезд, побывать на дальних планетах ... было бы здорово!",- начал рассуждать про себя Андрей.
Через пол часа Андрей сам не заметил как его свинцовые глаза закрылись и он уснул.
Под утро Андрей проснулся. Первым делом он пожалел что под рукой нету воды и зубной пасты и зубной щетки. Он еще не успел отвыкнуть от комфорта цивилизации. Но смирившись с этим Андрей пошел и отлил у забора. Затем вернулся к своему рюкзаку и снова обработал рану. После обработки сталкер, чтобы не заскучать, начал изучать ПДА. Там он нашел что-то вроде энциклопедии и вычитал много интересного и невероятного. К примеру те колебания воздуха, которые вдел Андрей по настоящему таили в себе опасность. Кроме того Андрей узнал что слепые псы не единственные обитатели зоны. К примеру куда опаснее псевдособаки. Еще один вид мутантов заслужил внимание сталкера - контролеры. У Андрея отвисла челюсть когда он прочитал о них:
-"Ой блин! Телекинез и контроль. Чтоб мне пусто было! Я думал что все это фантастика. Такое вытворяли джедаи из Звездных Войн. Прикольный фильм ... Это что выходит? Контролеры чет типа джедаев в зоне? Думаю лучше чтобы я их не встречал никогда".
После изучения справки Андрей оторвался от ПДА потому, что Лом вышел из дома. Сталкер встал и накинул на себя рюкзак ожидая распоряжений опытного сталкера.


Биография персонажа:
http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/47-265-4462-16-1277128308


Сообщение отредактировал StrangeDemon - Вторник, 29.06.2010, 15:22
 
Рыцарь_СмертиДата: Вторник, 29.06.2010, 16:53 | Сообщение # 147
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Когда на улице рассвело, сталкер Лом позавтракал тем, что Зона послала и проверив все имеющееся оружие, вышел к новичкам, которые, надо полагать, с нетерпением ждали его. Впрочем, он быстро понял, как ошибался - двое пьянчуг лежали вповалку, а рядом с ними валялась пустая бутылка "Казаков". Усмехнувшись, опытный сталкер пинками разбудил будущих отмычек, которые вяло переругиваясь между собой, пытались привести себя в человеческий вид, что не совсем у них получалось, надо сказать. Но как бы то ни было, он похвалил за готовность Андрея и сообщил всем:
-Все, идем на дело. Движемся сначала в сторону базы, после чего идем на Болота. Идете за мной след в след, если не хотите стать очередным артефактом.
Подавая пример, он поудобнее перехватил АКСУ, положил оба пистолета в карманы комбинезона и подтянул лямки спец.рюкзака. Подождав напарников, он двинулся в сторону базы.
---->Территория базы Сталкеров.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
StrangeDemonДата: Вторник, 29.06.2010, 22:45 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Инвентарь: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей флегматично принял похвалу Лома. Внезапно у Андрея забурчало в животе, это означало только одно - желудок требует пищи. Пока Лом будил двоих новичков он успел открыть какую то консерву ножом и мигом уничтожил все что в ней было еще до того как все двинулись в путь. Вытерев об себя руки Андрей с довольным лицом последовал за остальными. После того как новоиспеченная группа сталкеров покинула деревню, то ее сразу-же поджидали опасности. Одними из многих опасностей были аномалии. Лом рассказал новичку что многие аномалии невидимы и чтобы их заметить нужен специальный детектор, либо в крайнем случае что-то кинуть. К большой радости Андрея у Лома был один из таких детекторов. Обходя различные аномалии сталкеры обнаружили что к ним продвигается средняя по размерам стая слепых псов. Группе удалось отпугнуть их, на время, несколькими выстрелами. Воспользовавшись замешательством собак сталкеры быстро покинули территорию собак во избежание лишних потерь. После Лом объяснил Андрею, что слепые псы очень пугливы, хотя если они голодны то испугом их не возьмешь. Примерно через пол часа четверо уже подходили к базе сталкеров.
---> Территория базы сталкеров - переход на Болота **


Биография персонажа:
http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/47-265-4462-16-1277128308


Сообщение отредактировал StrangeDemon - Среда, 30.06.2010, 12:10
 
ccbecdressoppedДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:59 | Сообщение # 149
Первая ходка
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Инвентарь: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.xseon.ru/ - в Топ 100 в Интернете
 
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Территория Деревни Новичков
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024 Design by St@tiX
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz