Четверг, 28.03.2024, 16:12
Поздорову, Турист | RSS
Главная | Бункер Сидоровича - Форум | Зарегистрироваться в Зоне | Зайти в Зону
Новые Локации Зоны

ПДА



Привет, бродяга! Рад что ты жив, да еще и заглянул к нам на огонек! выполни вход или зарегистрируйся

Отвечай!
Оцените мой сайт
Всего ответов: 927

Поиск

Выбор оружия

Выбор брони

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новости ФРПГ
  • Идет 2018 год, 12 лет как Зона возникла
  • Параноик несет грешникам таинственный кейс
  • Cталкеры под руководством волка захватили атп
  • На деревню новичков совершили набег бандиты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Immortal  
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Бункер Сидоровича
Бункер Сидоровича
Рыцарь_СмертиДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:51 | Сообщение # 1
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
В этом бункере с толстыми бетонными стенами обитает самый известный торговец и скупердяй во всей Зоне - старик Сидорович. Про него любят говорить, что он уважает матерых сталкеров за хороший хабар и любит новичков, потому что с них легче содрать денежку. У этого товарища самая обширная сеть и связи. Через него даже можно договориться о покупке чего-то экстраординарного. И если покупатель вне Зоны слышит, что Сидорович не может достать какую-то вещь, то это нереально в принципе.

Добавлено (08.03.2010, 17:51)
---------------------------------------------
----> Территория деревни Новичков
СОГЛАСОВАНО СО ST@TIX
Сенсей, Лев и Алекс вошли в бункер торговца и охранник, после небольшого опроса, открыл дверь. Юноши увидели тучного мужика с небольшой проплешиной на голове в окружении ящик с оружием, припасами и прочим нужным в Зоне барахлом.
-Ну, чего стоите? Выкладывайте, зачем пришли. - старик хитро прищурился, осматривая новичков и думая, что их-то он слегка поддурит с ценами.
-Нам, дядя, надо бы работка, - сказал Сенсей.
-А, работка - это дело святое, да-а-а... Есть у меня дельце на примете. Нужно стайку собак около заброшенной мельницы прибить и пару артефактов найти. За какое беретесь?
-А мы, дядь, за оба беремся. Что за арты-то?
-А... Кровь Камня, Огненный Шар и Выверт, сынки. Надо эти артефактики мне найти.
-Ой, старик, что-ты ты темнишь. - сказал молчаливый Лев, - Огненный Шар ведь не так просто найти...
Алекс старательно слушал, но мало что понял. Он слышал об артефактах, но мало что в них понимал, и поэтому решил не лезть в разговор.
-Да что ты, сынок? Чтоб я, да кого-то обманывал? Да так бы я свой авторитет не построил бы! - толстяк звонко хохотнул.
-Ладно, дядя, отмечай на карте, где эта твоя мельница. - сказал Сенсей.
Сидорович отметил место на карте и сталкеры вышли из его бункера и направились к мельнице.
---> Территория лагеря одиночек



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
CEBEPHbIUДата: Пятница, 12.03.2010, 20:39 | Сообщение # 2
Опытный новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 42
Инвентарь: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
----> Территория деревни Новичков
Параноик спускается по выщербленными ступенькам к обители торгаша. Он несколько раз бьёт кулаком в тяжёлую бронированную дверь, на последующий вопрос "Кто?", называется и успешно проникает внутрь.
"Вот" - выкладывает сталкер на прилавок кабаньи копыта, - "Принимай товар".


ФРПГ: Параноик

Сообщение отредактировал CEBEPHbIU - Пятница, 12.03.2010, 21:32
 
Рыцарь_СмертиДата: Пятница, 12.03.2010, 21:30 | Сообщение # 3
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Сидорович поморщился от запаха копыт и сказал:
-Хозяин здесь я. И что брать и что не брать, думаю я, сталкер. Уясни это.
Почесав в затылке, он сказал, увидев за спиной припершегося в бункер гостя двустволку:
-Даю тебе тридцать патронов дроби, десяток жекановых для твоей бандуры. И стопарь водочки. Ну и три... Нет, две сотни рубликов.
Положив все названное на стол и убрав копыта куда-то под прилавок, Сидорович всем своим видом показал, что сталкер его интересует не больше чем какая-нибудь пара совокупляющихся слепых псов.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
CEBEPHbIUДата: Пятница, 12.03.2010, 21:52 | Сообщение # 4
Опытный новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 42
Инвентарь: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Уже на пороге, сталкер оборачивается и произносит - "Слухай ,Сидор, я тут в Тёмную долину собрался рвануть, тебе там ничего не нужно?"
Виктор смотрит на торгаша в ожидании ответа.

Добавлено (12.03.2010, 21:52)
---------------------------------------------
Матюгнувшись по поводу злой судьбы и скрягу торгаша, Параноик выходит вон.

----> Территория деревни Новичков


ФРПГ: Параноик

Сообщение отредактировал CEBEPHbIU - Пятница, 12.03.2010, 23:31
 
Рыцарь_СмертиДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:46 | Сообщение # 5
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
----> Территория Девевни Новичков
Сенсей и Алекс вошли в святая святых местного торговца и назвались, после чего двери бункера гостеприимно отворились. Сталкеры увидели, что Сидорович уминает очередную порцию куриных окороков и смотрит телевизор. Увидев и узнав пришедших, скупщик чуть не поперхнулся, но справился с собой и через силу улыбнувшись, сказал:
-Не ожидал вас увидеть так скоро. А где же ваш бледный друг?
-Наш бледный друг лежит раненый в деревне, Сидорович. Мы убили собак возле мельницы. Вот их хвосты *ложит на стол 15 хвостов слепых собак и два псевдопесьих*.
-А... Задание с артефактами? - спросил озадаченный Сидорович.
-У нас есть только Огненный Шар и Кровь Камня.
-Ну что же... Я тогда подожду, пока вы найдете Выверт, иначе сборки не видать...
-Какой еще сборки?
-Эх... Проболтался, старый хр*н , -сказал Сидорович и едва заметно подмигнул,- Да, как только найдете Выверт - возвращайтесь и будет вам счастье.
Торговец за задание отвалил им по обойме для каждого оружия и по пять коробок патронов (по 20 в каждой) для каждого оружия - Беретт и ПМ, а также по сотне рублей. За хвосты им торговец им отвалил косарь на двоих,
но Сенсей отдал свою половину Алексу и тот купил себе Форт-15.
Сталкеры попрощались и вышли обратно.
----> Территория Деревни Новичков.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
AltirДата: Вторник, 16.03.2010, 07:52 | Сообщение # 6
Вестник
Группа: Темные
Сообщений: 261
Инвентарь: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
---->Деревня новичков
Я уже спускался в низ, когда меня остановил охранник, осмотрел, допросил и пропустил вниз, не сводя с меня глаз.
Я вошел в бункер. Внутри сидел мужик, судя по нему он давно не выходил наружу.
Наверно это был тот торгаш, которого описывал волк.
-Здравствуйте, есть какие нибудь задания на примете? За любую работу возьмусь, если оплата будет соответственной.
Я улыбнулся, пытаясь показать чистоту намерений


В Ф.Р.И. я "Физик"

Сообщение отредактировал Altir - Среда, 17.03.2010, 19:34
 
Рыцарь_СмертиДата: Среда, 17.03.2010, 20:30 | Сообщение # 7
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Сидорович увидел улыбающегося человека, который спросил у нег про задание:
-Вот что, парень. Судя по всему скоро будет Выброс. Как тебя зовут, говоришь? Физик? Так вот. Я - Сидорович. И предупреждаю, что кинуть меня не получится. Так вот. Объясняю тебе, как новичку. После Выброса большинство аномалий срабатывают, перемещаются и образуют очень много артефактов. Но также после Выброса мутанты выходят из своих нор и атакуют в дикой ярости все, что видят враждебное. Тебе нужно найти два артефакта - Медузу и Каплю. Можешь порыться в сталкерской сети и найти нужную инфу по этим артефактам. Свободен.
Сидорович показушно отвернулся от сталкера и вперился взглядом в стоящий перед ним ноутбук...



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
AltirДата: Четверг, 18.03.2010, 07:32 | Сообщение # 8
Вестник
Группа: Темные
Сообщений: 261
Инвентарь: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
Когда Сидорович отвернулся, я вышел из дверей и направился к лестнице наверх, заодно пытаясь вспомнить, может я чего слышал об этих артефактах
---->Деревня новичков


В Ф.Р.И. я "Физик"

Сообщение отредактировал Altir - Четверг, 18.03.2010, 07:32
 
ImmortalДата: Четверг, 18.03.2010, 19:59 | Сообщение # 9
Помощник ГМ
Группа: Темные
Сообщений: 86
Инвентарь: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
В двери бункера заходит подраненный Чужак, смотрящий на внутреннее убранство голодным, исследовательским взглядом. Пройдя пару бетонных арок, парень увидел живую, по словам амбала, легенду зоны, Сидоровича, местного предпринимателя. Выглядел, этот мужчина среднего возраста внушительно, полный седовласый и с хитрым, скупердяйским выражением овального лица, постоянно что-то жующий и с такими уверенными поросячьими глазками:
- Эмм... Сидорович, я тут типа новенький, будет ли работенка какая-нибудь?
Сказала Петр, подходя к самой лавке торговца, уставленной всяческими трофейными вещами, и даже оружием. А если присмотреться, вдалеке в комнате за самим торговцем, на сырой стене висела голова псевдо пса.


RPG-TOP
Кликаем каждый день!
ФРПГ: Чужак
 
Рыцарь_СмертиДата: Четверг, 18.03.2010, 23:55 | Сообщение # 10
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны

Торговец Сидорович закончил хрустеть окороком и соизволил взглянуть на пришедшего сталкера:
-Новичок, говоришь? Да-а-а... Развелось вас нынче, что собак слепых. И всем вам от старика задания нужны, деньги. Как будто думаете, что станок печатный у меня тут,-бурчал старик, а сам подумывал, на чем бы развести этого новенького,- ну так вот. Скоро должен мне заказ придти с Большой Земли. Говорят, на глаза Плоти. Так вот, заказ придет - а я уже сразу им и выдам нужное... Да-а-а-а-а... Ну а если и не придет заказ, то все равно впрок будут лежать. Мне нужен десяток глаз этих тварей. О них ты можешь узнать из сталкерской сети.
Сидорович полез под стол и вскоре там раздался грохот и громкие ругательства, оповещавшие, что оставаться здесь новичку - себе дороже...



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
ImmortalДата: Пятница, 19.03.2010, 17:37 | Сообщение # 11
Помощник ГМ
Группа: Темные
Сообщений: 86
Инвентарь: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
Петр долго и утомительно смотрел, как старый овальный барыга негодует, потом когда он сказал, про глаза какой-то плоти, дембель усмехнулся , но быстро выпрямился и затих, развернувшись в сторону выхода:
- Будет сделано, как два пальца...
Бросил Чужак и шмыгнув носом, покинул "палаты" "дружелюбного" короля торговли, поднимаясь по лестнице обратно, на природу и свежий теплый воздух, из мрачных подземелий прочь.
---> Деревня новичков


RPG-TOP
Кликаем каждый день!
ФРПГ: Чужак


Сообщение отредактировал Immortal - Пятница, 19.03.2010, 17:37
 
Рыцарь_СмертиДата: Суббота, 20.03.2010, 18:42 | Сообщение # 12
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
----->Территория Деревни новичков
На подходе к бункеру Сенсей и Алекс перезарядили пистолеты. А первого остались только патроны, выданные Сидоровичем (100), которыми он сейчас на ходу старательно и умело нашпиговывал пустые обоймы. Зарядив три обоймы и вставив одну в пустующую беретту, он сделал вывод, что в коробках осталось всего 77 патронов. Сунув оба пистолета за пояс, он с напарником зашел в бункер торговца, с намерением сдать задание и разжиться или снарягой или патронами, как минимум. Зайдя в самую ту часть, где обитал торговец, Сенсей выложил на стол Выверт, Кровь Камня и Огненный Шар.
-Ну и что же за сборка? - полюбопытствовал Сергей.
Сидорович набрал на ноутбуке какую-то фразу и череез пару минут в бункер зашел еще один человек, похожий на вешалку для одежды, так он был худ. Он спокойно разложил на прилавке пропитанную (судя по запаху) бензином тряпку и положил туда сначала Выверт, после чего аккуратно, но сильно и долго нажимал на него острым ножом. После очень долгих, но все-таки успешной попытки, ему удалось сделать глубокий надрез на субстанции. Потом он взял Огненный шар и засунул его в разрез на Выверте. Немного повспоминав, он разрезал Кровь Камня, а гибрид Огненного Шара и Выверта сделался одноцветным - сиреневым. Человек взял эту сиреневую массу и засунул в разрезанный ломоть мяса, а затем, по истечении двух минут, эта масса стала фиолетового цвета.
-Вот, ребята, это есть сборка, - сказал довольный Сидорович сталкерам. - Теперь этот артефакт имеет свойства свойства совсем другие. Ну, например он хорошо залечивает раны, неплохо выводит радиацию, позволяет переносить на пять килограммов больше. Но он совсем немного прибавляет вам усталости.
-Но как он называется? - спросил завороженный происходящим Сенсей.
-Пока никак,-сказал улыбающийся торговец,- но вы можете сами его назвать.
-Хм... Полиморф? - неуверенно сказал Сенсей.
-А что? Мне нравиться, - ответил Сидорович.- Но вернемся к делу. За работу я вам даю по две тысячи тугриков. И по пачке патронов.
-Хм... Дешевенько. Артефакты ведь дороже стоят.
-У меня для новичков все стоит именно столько,-объявил старик. - Забирайте то, что даю. А то и этого можете не забрать.
Сенсей и Алекс забрали по две тысячи и по коробке патронов, после чего ушли в деревню новичков.
]----> Территория Деревни новичков.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
WarriorДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:06 | Сообщение # 13
Главный фотошопер сайта
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 716
Инвентарь: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
----->Территория Деревни новичков
Вот он - бункер торговца Сидоровича. Воин аккуратно спустился по лестнице вниз. И перед ним оказалась большая бронированная дверь. Постучавшись кулаком в неё, из-за двери издается голос
- Кто?
- Это Воин,
- сказал Воин, осматривая стены.
Тут открылась эта тяжелая дверь. Внутри сидел мужик лет 50. Посмотрев на Воина, сталкер сказал
- Мне сталкер сказал, что у тебя для меня сюрприз какой то...


все великие люди жили мало... вот и мне недолго осталось...

ФРПГ: Воин

 
ImmortalДата: Вторник, 27.04.2010, 14:45 | Сообщение # 14
Помощник ГМ
Группа: Темные
Сообщений: 86
Инвентарь: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
Сидорович как раз доедал сочную куриную ножку, на вид только что с вертела, когда его прервал вошедший Воин. Толстяк положил на тарелку с классическими каемками остатки деликатеса, и потер нижнюю часть лицо белоснежным платком, который после данной процедуры стал "жирным", и с довольной ухмылкой на лице, встречал гостя.
- Ух ты какой, подарок захотел...
Радостно улюлюкнул торгаш и полез в тумбочку, и недолго в ней копаясь выпрямился, положив на товарный стол 6 обоим для АК.
- Это еще не все, тут Фургон с базы сталкеров тебя постоянно спрашивает, мол когда за заказом-то придешь? Волк-то что-то про улучшение оружия говорил... - сказал с хитрющей миной торговец.

Добавлено (27.04.2010, 14:45)
---------------------------------------------
---> Деревня новичков
Снова сырые бункерные стены, мало света да и вонь странная, больше на свалку похоже чем на достойное жилье великого торгоша, без носозажима тут явно не протянешь, запах с ног валит, хотя за стальной дверью, у Сидоровича запах меняется, причем резко и сменяется на приятный запах жареной курятины, со специями, ммм прямо иной раз затягивает, жалко только бесплатных дегустаций не устраивают, походу старика никто никогда не намеревался отравить, раз он смело ест все что нажил честным трудом, в рамках зоны естественно...
- Сидорович, вот заказ твой, готовенький, там еще головы тушканов.
С ходу сообщил Чужак и положил на стол рюкзак с трофеями, вытаскивая их и раскладывая по деревянному столу торговли, не заметив стоящего в углу Воина, который тоже чего-то ожидал, и тоже считался за нос нюхающий столь приятный аромат птицы.


RPG-TOP
Кликаем каждый день!
ФРПГ: Чужак


Сообщение отредактировал Immortal - Вторник, 27.04.2010, 17:09
 
Рыцарь_СмертиДата: Вторник, 27.04.2010, 15:14 | Сообщение # 15
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Сидорович посмотрел на отошедшего в угол Воина, которого вероятно не заметил Чужак и сказал:
-Ну ты пока думай, но недолго. Вишь как, покупатели снова заходят. А ты, я еще слыхал, бандитов на АТП помог побить? Да, хорошо... И головы тушканов? Молодец. А все эти заслуги.... Если сложить, то...
Сидорович сделал вид, что напряженно думает. Но только чего думать-то, если все уже решил...?
-Вот что, парень,- торгаш достал из одного ящика новенькую, еще в заводской смазке Беретту и два короба патронов по 20 штук и положил на прилавок,- за все эти выкрутасы я тебе дам только эту пушку и патронов. А денег не могу - уж извини. Но если хочешь, то можешь отказаться от этой милашки и деньгами тогда награду выдам. Ну что? Ладно, думай. И еще, может еще одно заданьице хочешь? Оно, конечно, посложнее будет, да думаю, что справишься. Ну что?



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Бункер Сидоровича
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024 Design by St@tiX
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz