Суббота, 20.04.2024, 02:05
Поздорову, Турист | RSS
Главная | Территория Деревни Новичков - Страница 4 - Форум | Зарегистрироваться в Зоне | Зайти в Зону
Новые Локации Зоны

ПДА



Привет, бродяга! Рад что ты жив, да еще и заглянул к нам на огонек! выполни вход или зарегистрируйся

Отвечай!
Оцените мой сайт
Всего ответов: 927

Поиск

Выбор оружия

Выбор брони

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новости ФРПГ
  • Идет 2018 год, 12 лет как Зона возникла
  • Параноик несет грешникам таинственный кейс
  • Cталкеры под руководством волка захватили атп
  • На деревню новичков совершили набег бандиты
Модератор форума: Immortal  
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Территория Деревни Новичков
Территория Деревни Новичков
Рыцарь_СмертиДата: Среда, 10.03.2010, 22:31 | Сообщение # 46
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
В кустах снова послышались очереди и кабан свалился замертво. Два сталкера прокричали новичку:
-Стой, старина! Ты что, трофеи бросать собираешься?
Негромко смеясь, опытные вышли к трупам кабанов и начали отрезать у кабанов копыта и складывать в рюкзаки. Однако четырех кабанов они оставили новичку, думая что тот может вернуться за трофеями.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
CEBEPHbIUДата: Четверг, 11.03.2010, 15:23 | Сообщение # 47
Опытный новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 42
Инвентарь: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
"Ладно" - думает Параноик,-"У Волка и без меня стволов хватает. Сейчас лучше в лагерь не соваться, а то ещё маслину шальную поймаю..."
На этом и порешив, Виктор, неспешно возвращается к тушам, дабы разделать их и доставить трофейные кабаньи окорочка по назначению.


ФРПГ: Параноик

Сообщение отредактировал CEBEPHbIU - Четверг, 11.03.2010, 17:16
 
Рыцарь_СмертиДата: Четверг, 11.03.2010, 18:33 | Сообщение # 48
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Граната скатилась с крыши на землю, где из отверстий ее начал идти густой серый дым, вскоре заполонивший место битвы. Месторасположение зомби можно было определить только по невнятным фразам типа:
"-А-а-а! МОООЧИИИ..."
Так как дым сверху рассеивался быстрее, зомби с обрезом смог увидеть Снайпа и выстрелил в него, ранив в плечо. Благо, расстояние было не очень маленьким, а дробь - мелкая. По меркам Зоны - царапина.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
WarriorДата: Четверг, 11.03.2010, 18:40 | Сообщение # 49
Главный фотошопер сайта
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 716
Инвентарь: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
как только я спрятался за стену, я услышал как об крышу что то ударилось. но что, я не понял. подходя к углу, начал появляться густой серый дым. стрельба на короткое время прекратилась, но после был выстрел из обреза. я отбежал к углу, около которого прятался в первый раз, и стал всматриваться в даль через дым. прищурившись, я увидел две тени, но не разобрав какая тень - зомби, стрельнул пару раз в одну тень, потом в другую, и спрятался за угол, вслушиваясь, будут ли ответные выстрелы.

все великие люди жили мало... вот и мне недолго осталось...

ФРПГ: Воин

 
vebsterДата: Четверг, 11.03.2010, 19:16 | Сообщение # 50
Сталкер со стажем
Группа: Темные
Сообщений: 160
Инвентарь: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
Теперь я полностью потерял уверенность в себе , , стал плить без разбора , но чуть погодя понял , что геройствовать нет смысла , отбежал в сторону , где безопасно, перебентовал себе руку , отдышался , но мне по прежнему было плохо , есчо рядом со мной свистели пули , но особравшись я подошол к месту стрельбы , и обнаружил , то что у меня осталась одна обойма((, но выводы делать было поздно ,надо было спасать себя и товарищей , и стоять до последнего патрона , и я продолжил стрельбу

в ФРПГ- снайп
 
Рыцарь_СмертиДата: Четверг, 11.03.2010, 21:52 | Сообщение # 51
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Воин убил выстрелом в голову одного зомби, а другому попал в туловище. Первый упал и подниматься вроде как не собирался, а другой (тот же мертвец с обрезом) все двигался вперед, пока не напоролся на случайные и хаотичные пули Снайпа, которые его с свалили (наконец-таки). Несколькими минутами позже Волк объявил общий сбор у места побоища, где и поделили трофеи. Нескольким новичкам достались ПМ-ы и обрезы, а опытные взяли аптечки с трупов. Потом глава новичком подозвал Снайпа и выдал ему помимо обещанных водки и сотни рублей еще обрез и двадцать патронов к нему. А вот Воину достались пять пачек патронов к Калашникову и две обоймы к пистолету. Также Волк сказал ему, что если тот выполнит еще одно заданьице, то ему даже будет некий блат...
-А теперь всем отдыхать! - радостно объявил он.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
CEBEPHbIUДата: Четверг, 11.03.2010, 22:00 | Сообщение # 52
Опытный новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 42
Инвентарь: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Почесавшись, Виктор поднимается с пенька и неспешной походкой бредёт к торговцу.
"Ндаа" - думает Крешковцев, - " Во дела".
Смутные страхи снова начинают терзать Параноика, видать опять пробудилась, дремавшая доселе болезнь.
Сталкер закидывает в рот "коктейл" из таблеток и коньяка и продолжает свой путь.

-------> Бункер Сидоровича


ФРПГ: Параноик

Сообщение отредактировал CEBEPHbIU - Четверг, 11.03.2010, 23:29
 
WarriorДата: Пятница, 12.03.2010, 04:41 | Сообщение # 53
Главный фотошопер сайта
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 716
Инвентарь: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
после того как мы разделались с зомби, я с облегчением выдохнул. Волк объявил общий сбор, и когда я подошел, он вручил мне 5 обойм для калаша, и две для форта. мне понравились такие трофеи. он позвал меня, и сказал
- Хорошо стреляешь. Если выполнишь ещё одно заданьице, получишь некий блат... , я кивнул ему и после его слов "-А теперь всем отдыхать!" я с улыбкой на лице уселся около костра, достал банку тушенки и начал с ней разделываться.
поев тушенки, выкинув пустую банку, я достал энергетик и небольшими глотками выпил его. так же выкинув, я направился к Волку за заданием, про которое он мне говорил.
- Ты говорил про задание, я берусь за него... - сказал я.


все великие люди жили мало... вот и мне недолго осталось...

ФРПГ: Воин

 
Рыцарь_СмертиДата: Пятница, 12.03.2010, 21:16 | Сообщение # 54
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Волк снисходительно посмотрел на парня и сказал:
-Мне понравилось, как ты сражался с мертвецами. Тут такое дельце появилось... Я недавно бродил по окрестностям и нашел арт один. Ну продал я его Сидору и на радостях контейнер новый купил, навороченный. Но артефакты сейчас уже как-то не прут! Как будто старый контейнер их притягивал. Я его выбросил там, где кабаны себе лежку устроили. Совсем недалеко. Это в сторону блокпоста надо идти. Я бы и сам сходил, но сам понимаешь, за порядком надо присматривать. Ну в общем, если согласен, то я жду.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
WarriorДата: Пятница, 12.03.2010, 22:21 | Сообщение # 55
Главный фотошопер сайта
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 716
Инвентарь: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Волк рассказал мне суть задания, и что надо сделать. Недолго думая, я выдвинулся в сторону блокпоста, нисказав ни слова типа "согласен". просто выдвинулся вперед без лишних слов. посмотрев в ПДА информацию о кабанах, я понял что их заносит, если они сильно разгоняются, и они около двух метров в холку... я шел прямо по дороге, в сторону блокпоста, и смотрел по сторонам, чтобы не пропустить их привал. и вот, пройдя около 20 метров, я увидел их привал. находились они на приличном расстоянии, поэтому сосчитать их не удавалось. я подошел поближе и снял АК с плеча, предварительно заменив полупустую обойму.

все великие люди жили мало... вот и мне недолго осталось...

ФРПГ: Воин

 
Рыцарь_СмертиДата: Пятница, 12.03.2010, 22:42 | Сообщение # 56
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Однако при близком рассмотрении все кабаны оказались дохлыми и в свежих кровоподтеках. Видимо, кто-то недавно убил этих скотов. Казалось бы, теперь можно спокойно пошарить в поисках контейнера, но нет... Издалека послышался вой падальщиков - слепых псов. С каждой секундой вой приближался и вскоре превратился в хорошо слышимый рык. Сразу три собаки полетели на юнца, намереваясь порвать того, кого можно съесть теплым. Одна собака повисла на рукаве сталкера, но зубов на нужном месте не оказалось и Воин не был ранен. Другие собаки были на подходе...


ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
CEBEPHbIUДата: Суббота, 13.03.2010, 00:45 | Сообщение # 57
Опытный новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 42
Инвентарь: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
---------------------->Бункер Сидоровича
Виктор поправляет ружьё и нетвёрдой, но быстрой походкой, топает прочь от деревни. Он уходит всё дальше и дальше, двигаясь вдоль старой асфальтовой дороги, минует железнодорожную насыпь и вплотную подбирается к базе сталкеров.
-----------------------> База сталкеров


ФРПГ: Параноик
 
WarriorДата: Суббота, 13.03.2010, 04:54 | Сообщение # 58
Главный фотошопер сайта
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 716
Инвентарь: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Одна собака повисла на рукаве моей куртки, и отцепляться не желала
- Чем бы её скинуть, - думал я, оглядываясь по сторонам в поисках чего-нибудь тяжелого. тут же, я вспомнил про пистолет, достал его и выстрелил собаке в живот, ожидая что от боли она ослабит хватку...


все великие люди жили мало... вот и мне недолго осталось...

ФРПГ: Воин

 
Рыцарь_СмертиДата: Суббота, 13.03.2010, 18:11 | Сообщение # 59
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Собака отпустила Воина и упала на землю, но не подохла. Вскоре она наверняка встанет. Парню явно следовало шевелится быстрее, ибо уже пять собак были в паре метров от него и готовились к сытному ужину мягким мясом сталкера.


ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
WarriorДата: Суббота, 13.03.2010, 19:14 | Сообщение # 60
Главный фотошопер сайта
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 716
Инвентарь: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
стрельнув в брюхо собаке, она упала на землю. я мигом взял её за шиворот, и кинул что было сил в собак, и мигом побежал от них дальше, намереваясь позже снять со спины калаш, и расстрелять их.

все великие люди жили мало... вот и мне недолго осталось...

ФРПГ: Воин

 
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Территория Деревни Новичков
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024 Design by St@tiX
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz