Пятница, 29.03.2024, 01:50
Поздорову, Турист | RSS
Главная | Территория Деревни Новичков - Страница 5 - Форум | Зарегистрироваться в Зоне | Зайти в Зону
Новые Локации Зоны

ПДА



Привет, бродяга! Рад что ты жив, да еще и заглянул к нам на огонек! выполни вход или зарегистрируйся

Отвечай!
Что насчет форума?
Всего ответов: 481

Поиск

Выбор оружия

Выбор брони

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новости ФРПГ
  • Идет 2018 год, 12 лет как Зона возникла
  • Параноик несет грешникам таинственный кейс
  • Cталкеры под руководством волка захватили атп
  • На деревню новичков совершили набег бандиты
Модератор форума: Immortal  
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Территория Деревни Новичков
Территория Деревни Новичков
Рыцарь_СмертиДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:44 | Сообщение # 61
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Воин поступил правильно - собаки остановились, дабы растерзать более легкую добычу, которая вот-вот сама скончалась бы. Но как только они разделались с собратом, то снова ринулись за сталкером. А неподалеку отходили от блокпоста трое военных в сторону, откуда услышали выстрелы...


ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
WarriorДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:06 | Сообщение # 62
Главный фотошопер сайта
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 716
Инвентарь: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Кинув собаку в центр стаи, я успел отбежать недалеко, снял калаш и пол обоймы выпустил на собак. Посмотрев в сторону я подумал
- Черт. Военные
Наврядли они меня видели. Наверняка шли на выстрелы, но благодаря моему отличному зрению, я их заметил. и поэтому не стал медлить с собаками и увеличил темп стрельбы...


все великие люди жили мало... вот и мне недолго осталось...

ФРПГ: Воин

 
St@tiXДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:30 | Сообщение # 63
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
---->АТП
Согласовано с Рыцарем Смерти
Таща вместе с Сенсеем Льва, Алекс увидел вокруг деревни много трупов.
"что за хр*нь здесь произошла?". самое странное, что большинство трупов было сталкеров-одиночек. " черт, неужели лагерь зачистили военные?..Или бандиты?..." К счастью, это оказалось не так. Несколько сталкеров сидели у костра. Алекса и Сенсея занесло в один из подвалов, который раньше был занят, но после бойни освободился.
Сенсей вызывал дядю по ПДА:
-Лев ранен. Дядя, забери его из деревни новичков. Ты же знаешь, где это. Я все продумал. Он будет меня направлять, если ты будешь давать ему информацию. Я же буду бродить по Зоне и собирать артефакты, на которые он мне будет давать наводку.
Ответ не заставил себя ждать:
-Сергей, я надеюсь, твой брат ранен достаточно серьезно, чтобы забрать его из Зоны и поселить в Чернобыле-4. Хорошо. Я согласен. Мы заберем его этой ночью. И лучше бы вам убраться подальше.
-Понял. Отбой.
Сенсей забрал хвосты собак, которые были в рюкзаке брата и кивнув Алексу, вышел на поверхность, направляясь к Бункеру Сидоровича.

-----> Бункер Сидоровича.



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
Рыцарь_СмертиДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:34 | Сообщение # 64
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Воин убил пятерых собак, но в остальных он не попадал по простой причине - он намеренно целился и думал об этом. Псы-телепаты чуяли эти мысли и уходили с траектории прежде чем сталкер нажимал на спусковой крючок. Еще семь собак во главе с псевдопсом подбежали к Воину на расстояние, которого достаточно для прыжка. Военные же подобрались еще ближе. Пара минут - и они смогут открыть прицельный огонь.


ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
WarriorДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:00 | Сообщение # 65
Главный фотошопер сайта
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 716
Инвентарь: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
И вот, собаки уже добрались до того расстояния, что могли бы легко допрыгнуть, я расстерялся и тупо зажал курок, и выпустил оставшиеся патроны.

все великие люди жили мало... вот и мне недолго осталось...

ФРПГ: Воин

 
Рыцарь_СмертиДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:47 | Сообщение # 66
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Воину удалось убить еще трех псин, но четыре отродья Зоны и их предводитель все-таки набросились на Воина. Военные подошли еще ближе и уже видели, как собаки бросились на сталкера, разрывая в кровавые клочья его левую руку и лодыжку. Военные тоже были людьми и открыли огонь из трех укороченных калашей, желая прекратить мучения этого несчастного. Пули вздыбили ручейки земли возле пытавшегося сбросить с себя собак парня и задели его и так потрепанную лодыжку...


ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
AltirДата: Вторник, 16.03.2010, 07:46 | Сообщение # 67
Вестник
Группа: Темные
Сообщений: 261
Инвентарь: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
----> Блокпост военных

Вот я прошел "охрану лагеря" вдалеке слышны были выстрелы, как то много трупов лежало возле лагеря в сторону АТП. Вдруг передо мною пробежали 2 несущие 3. Они побежали куда то дальше, я не стал смотреть куда.
Подошел к сталкеру с АКа , и спросил
-Привет, слушай, я тут новенький, расскажи где что тут.Меня Физиком звать, а тебя? Где задание можно взять?
-Здравствуй, меня кличут Волком, здесь деревня новичков, тут и сам разберешься, а там дальше за лагерем, стоит бункер торгоша, его Сидорович звать, ты его сразу узнаешь. У него можно подзаработать и купить какие нибудь припасы, за заданием к нему иди.
Я пошел вниз по дороге и вышел за приделы деревни, там в 20-25 метрах видны были двери, я пошел к ним, вошел...
----> Бункер Сидоровича


В Ф.Р.И. я "Физик"

Сообщение отредактировал Altir - Среда, 17.03.2010, 06:50
 
Рыцарь_СмертиДата: Вторник, 16.03.2010, 22:07 | Сообщение # 68
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
----> Бункер Сидоровича
Сталкеры Алекс и Сенсей вышли из бункера торговца немного озадаченные термином "сборка" и какое отношение он имеет к артефактам. Но тем не менее, это немного приглушалось той фиговенькой ценой, за которую они продали хвосты и сдали задание. Придя к подвалу, они не нашли там Льва...
Озадаченный и ошарашенный Сенсей перерыл весь подвал, но нашел только тысячу рублей, которые были одной бумажкой всунуты между обоймой и стенкой пистолета Кольта... Который принадлежал Льву. Где же он сам? Парень достал ПДА, но ничего напечатать не успел - упало новое сообщение.
"Брат, меня забрал сам дядя и какой-то военный. Я уже за Блокпостом. Забери мой пистолет, он под матрасом. Он теперь твой. Я договорился с дядей - он снабдит меня оборудованием, а я буду просвещать тебя о новых редких артефактах, которые появятся в Зоне. Ты мне можешь пересылать карты аномалий. Я буду торговать информацией в Чернобыле-4. Надеюсь, ты понял, что Зона не для меня... "
Сенсей все понял... Брата забрали по его желанию... Он и сам понимал, что Зона - не для его хоть и сильного, но упрямого брата... Зона не прощает простоты... Он не был создан для прогулок по этой удивительной, хоть и труднопроходимой земле. А он, Сенсей, как раз только и мечтал, чтобы избавиться от наставительств дяди... Хоть и не в Зоне. Но хотя бы так - лучше, чем никак вообще. Все могло сложиться еще хуже. И унывать - не в его принципах. Придется смириться...
Парень присел на одну из ступенек, кольт засунул за пояс и положив голову на руки, спросил товарища:
-Алекс, ты со мной или пора нам уже бродить в одиночку?



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
St@tiXДата: Среда, 17.03.2010, 14:28 | Сообщение # 69
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
-Алекс, ты со мной или пора нам уже бродить в одиночку?
Алекс не знал что ответить. эта странная пропажа льва, да и ему не очень понравилось рисковать жизнью из за каких то грошей. но деваться было некуда. Скорее всего их так облапошили потому что они новички. вот надо бы репутации набраться, да и уваженпия. тогда и цены будут лучше и оплата. но куда идти алекс не знал, поэтому решил пока все же держаться кого то.
- Да с тобой, пожалуй, пойду. По крайней мере пока.



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
WarriorДата: Среда, 17.03.2010, 17:59 | Сообщение # 70
Главный фотошопер сайта
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 716
Инвентарь: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Я чуть ли не теряя сознание, вдруг не на шутку ожил под действием ЧР, достал нож я всадил его целиком в рожу псевдособаке. Откинув её с себя, я отпрыгнул за дерево, оттолкнувшись руками, достал Форт и выстрелил в собак.

все великие люди жили мало... вот и мне недолго осталось...

ФРПГ: Воин

 
Рыцарь_СмертиДата: Среда, 17.03.2010, 19:04 | Сообщение # 71
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Сенсей немного успокоился и сталкеры вышли к костру, а после - достали палку колбасы, поджарили ее и сьели с батоном. Через пару минут обоим на ПДА упали сообщения от некоего Сахарова, в котором гласилось:
-Уважаемые сталкеры! Я получил результаты замеров и выяснилось, что Выброс будет через 4-5 часов. Лучше бы вам найти норку поглубже.
К ним также подошел Волк:
-Лучше бы вам, парни, порыскать еще где-нибудь пару часов, а потом спрятаться в одном из этих подвалов в деревне. Выброс - страшная вещь, сталкеры.
После этого он сел на крыльцо одного из домишек и о чем-то задумался.

Сенсей спросил Алекса:
-Ну что, пойдем еще Выверт поищем?



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
St@tiXДата: Среда, 17.03.2010, 19:29 | Сообщение # 72
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
-Ну что, пойдем еще Выверт поищем?
- Не знаю, можем не успеть до выброса. Если только тут, по окрестностям походить.



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
Рыцарь_СмертиДата: Среда, 17.03.2010, 21:19 | Сообщение # 73
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Воин смог выпустить наружу мозги псевдопса и ранить двух собак. Все млекопитающие, оставшиеся без вожака, мигом ретировались подальше в кусты, но пока они туда бежали, то военные успели убить всех, кроме одной. Немного выждав, трое военных подошли к дереву, под которым лежал новичок. Остановившись неподалеку, они заспорили:
-Что же будем с ним делать?
-Да шлепнем и все дела.
-Нет, я не хочу пачкать руки кровью.
-Ха, я придумал. Прострелим ему ноги и тут оставим.
-А может не будем трогать? Пусть себе живет, сколько отведено. А то Зона нас накажет...
-Охота ведь тебе верить во все эти присказки.
-Ладно, Короткий, иди и прикончи его.
Послышались шаги и через пол-минуты Воин мог увидеть стоящего над ним военного, который целился в него из пистолета. Но было видно, что стрелять ему не хочется...



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
WarriorДата: Среда, 17.03.2010, 21:42 | Сообщение # 74
Главный фотошопер сайта
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 716
Инвентарь: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
ко мне подошел один из тех военных, и прицелился в меня, но было видно что стрелять он не хочет
- Можешь делать что хочешь. Жить я хочу, но и смерти не боюсь. Но помни, не поможешь сталкеру оказавшемуся в беде, Зона тебя сильно накажет, - сказал я военному слегка прищурившись.


все великие люди жили мало... вот и мне недолго осталось...

ФРПГ: Воин

 
ImmortalДата: Четверг, 18.03.2010, 19:38 | Сообщение # 75
Помощник ГМ
Группа: Темные
Сообщений: 86
Инвентарь: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
Минуя кордоны, встревоженный Чужак, бежал не жалея ног, проносясь мимо аномальных полей, даже не замечая их. Пару раз правда, сработала парочка, но больше его волновали пули исходящие от явно не добрых воителей, стрелявших короткими очередями по 2-3 патрона из своих 74 "Калашниковых". Сил уже не оставалось, но на горизонте уже видна деревня, а позади все еще яростные боевые кличи вояк, которые пытались пробить пулями воздух, и ловко использовали нецензурную лексику в адрес прорвавшего периметр. Петр, положил руку на свой верный ПМ и тяжело вздохнул, и замедлил темп. Идти сложно, ноги сплетались и несколько раз, дембель чуть не падал в жидкую местную грязь, которая скапливалась после дождя, "зонального" дождя.
Мдаа... приветливые местные тут, зато пейзажи красивые Взгляд его устремился в небо, к солнцу которое здесь светило по особому, не так как в цивилизованном мире. Дальше идти было не в моготу, и излишне заспавшись, Петр сам не заметив встревожил аномалию, которая задело ему ногу, порвала штанину и нанесла тяжелые порезы, острым воздухом на высокой скорости. Дальше он уже не шел, а полз по-пластунски еле-еле, кровоточащую ногу перевязать было нечем, и от болевого шока храбрец потерял сознание, поникши на сырой траве...
Спустя некоторое время:
Открыл глаза Чужак уже в доме, доме у которого не было пол крыши, а с оставшийся половины сильно капало, и воняло прогнившей древесиной. Лежал он к удивлению не на траве, а на сыром и холодном матрасе, однако на довольно мягком. Наполовину поднявшись, раненый почесал бритую голову и кряхтя поднялся с постели. Окинув инспекционным взглядом помещение, новичок обнаружил по деревянному полу капельки крови, свежие, еще не застывшие, что могло значить только одно, он здесь недавно, и прошло по видимому не больше полусуток. Спать уже не хотелось, а усталость прошла, однако вместо старых бед, появились новые проблемы. Неудобные кожаные ботинки, при длительном беге натерли носителю мозоли на ступнях и пятках. Рана же на бедре, выла и стреляла, вызывая сильную боль при движении.
Пока Петр пытался подняться, в избу зашел высокий широколобый человек, в аналогичной кожаной куртке и вытерев ноги сказал грубым басом:
- Ну ты как жив? Сильно тебя утомило пересечение Кордона.
Первые минуты после отключки, Чужак не мог и двух слов сплести, но немного придя в себя он ответил незнакомцу:
- Жив, куда же я денусь, потрепало сильно, но жить буду.
На лице амбала выступила улыбка, и он шмыгнув носом поддержал разговор:
- Повезло тебе, что я в это время ходил по окрестностям, иначе бы сгрызли тебя псы слепые.
- Да уж, стоп а что за слепые псы? Это типа, сленг здешний?
- Дак, любой новичок, проживший тут больше 1 онго дня занет, что за это за твари. Ох ты и веселый однако.
- Вот именно проживший больше дня, я тут пол суток то не был, считай в сознание только пришел, откуда я могу знать кто это?
- Эээ... ну ты такой накачанный весь, крепкий, да лицо такое как у матерого, такое ну... лютое, с отсветом опыта многолетнего.
Петр усмехнулся, и только сейчас понял, что его рюкзака ни где нету.
- Кстати, вот твои вещички, не обижайся, но колбасы кусочек я себе отрезал, все таки жизнь спас.
Амбал кинул сумку владельцу, который тут же проверил наличие остальных вещей и застигнул молнию.
- Ну так что за псы, я так и не узнал.
Большелобый почесал затылок и сказал
- Собаки, обычные собаки, только злые и ни черта не видят, радиация что б ее... Нюхают зато хорошо, по запаху за три версты учуят, глупые сильно, трусливые кроме того. Увидишь пару тварей, не бойся положишь, вот если их штук 5-6 беги со всех ног, если конечно автомата нету, а так в принципе и очередью положить можно, без проблем.
- Вот видишь, не так трудно то объяснить.
- Ладно не будут тебе мешать, если нужны припасы, это к Сидоровичу, он в бункере обитает.
- В бункере? Где этот бункер?
- Такой вот небольшой, прямо за деревней стоит, на холме. Не пропустишь, не боись.
Только уже было амбал собрался оставить утомленного в покое, как...
- Кстати, а ты зачем в зону то полез, сидел бы на гражданке чаи попивал, да телек смотрел.
- Деньги нужны, сильно-сильно. Понимаешь мечта у меня есть, осесть где-нибудь, купить квартиру жену, детишек завести, да вот бюджет маловат.
- А там не судьба, вроде много работ приличных, с зарплатой.
- Так-то да, дело в том что я как-бы бездомный, вытурили меня еще после школы родители из дома, затем в армии служил до 2008, а там в ВУЗ устроился, квартиру снимал, охранником подрабатывал. Жилье только дорогое получилось, прожил хоть как-то 4 года, теперь вот на заработки пришел.
- Ну ясно все с тобой, удачи заработать. Артефактов тебе побольше, да хранит тебя зона друг.
- Ага...
Буркнул Петр в след уходящему сталкеру, а затем достал из рюкзака немножко водочки, и налил себе крышку. Вздохнув, он залпом опустошил емкость, и закусил 40% вкусной тушенкой. Подкрепившись, молодой человек решил навестить, барыгу Сидоровича, и отправился к выходу из дома.
---> Бункер Сидоровича


RPG-TOP
Кликаем каждый день!
ФРПГ: Чужак
 
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Территория Деревни Новичков
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024 Design by St@tiX
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz