Четверг, 25.04.2024, 06:50
Поздорову, Турист | RSS
Главная | Территория базы сталкеров - переход на Болота - Страница 2 - Форум | Зарегистрироваться в Зоне | Зайти в Зону
Новые Локации Зоны

ПДА



Привет, бродяга! Рад что ты жив, да еще и заглянул к нам на огонек! выполни вход или зарегистрируйся

Отвечай!
Что насчет форума?
Всего ответов: 481

Поиск

Выбор оружия

Выбор брони

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новости ФРПГ
  • Идет 2018 год, 12 лет как Зона возникла
  • Параноик несет грешникам таинственный кейс
  • Cталкеры под руководством волка захватили атп
  • На деревню новичков совершили набег бандиты
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Immortal  
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Территория базы сталкеров - переход на Болота
Территория базы сталкеров - переход на Болота
Рыцарь_СмертиДата: Вторник, 27.04.2010, 19:47 | Сообщение # 16
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Человек в СЕВА затрясся, а через секунду раздался приглушенный герметичным шлемом голос:
-Да ты не бойся, зеленок. Детей не трогаем. Нам, наемникам, за это не приплачивают. А кровососов здесь нет и в помине. Да и не пошел бы ты на кровососа с одним пистолетом. Шел ты сюда, причем с определенной целью. И готов поспорить на свою зарплату, что тебя прислал старик Сидорович. Что, не так? Да не говори, по глазам вижу. Пойдем-ка вовнутрь. Это Зона и здесь не стоит слишком долго быть на виду.
Наемник отобрал оружие бывшего дембеля и сказал, что вернет после разговора с "боссом".
Сталкера завели в пещеру, которая проделав крутой поворот, вывела к тупику. Наемник, минуты две поворочал пожелтевшую траву и камни, после чего дернул за что-то и в земле открылся люк.
-Проходи,- наемник сделал приглашающий жест и вскоре оба человека стояли посреди огромного склада с ящиками, в которых было судя по всему, оружие.
-А, Чеснок. Кого ты привел на этот раз? - раздался голос позади людей и они обернулись. Перед ними стоял человек в экзоскелете, опять-таки синего цвета.
-Босс, это по-моему человек старого торгаша.
"Экзоскелетник" снял шлем с противогазом и Чужак увидел лицо с тремя шрамами и непонятного цвета глазами.
-Человек Сидоровича, значит? Я же передал ему, чтобы не присылал никого к нам. Что это значит? Зачем ты здесь?



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
ImmortalДата: Вторник, 27.04.2010, 19:59 | Сообщение # 17
Помощник ГМ
Группа: Темные
Сообщений: 86
Инвентарь: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
- Не имею я с ним дел никаких! Вы попутали, я просто мимоходом брел, решил пещеру осмотреть вдруг лихо притаилось.
Стоя между наемником и командиром, Чужак сильно волновался, но не стал этого показывать, стиснув зубы он сдерживал дрожь в коленках и пытался воспротивиться выделению потовых желез.
Его нужно убить? Мда, теперь я понял почему именно я? Жадный слишком видно...
Постоял немного сталкер и сказанул:
- Мужики, мож затрем все? Пойду куда шел, предположим, что пещеру я не находил и затрем все из памяти.


RPG-TOP
Кликаем каждый день!
ФРПГ: Чужак
 
Рыцарь_СмертиДата: Вторник, 27.04.2010, 20:15 | Сообщение # 18
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Наемники переглянулись, но вдруг "боссу" приспичило достать ПДА, который весьма громко прозвенел:
-Почта,- пояснил "экзоскелетчик".
Пробежавшись глазами по экрану, он достал стилус и бодро отбил ответ, после чего поднял глаза на Чужака. Взгляд был полон торжества:
-Ну и что требовалось доказать. Тебя видели. Ты шел от Сидоровича и после определенного перерыва пошел именно сюда. Интересное совпадение. Или все-таки не совпадение? А теперь давай рассказывай, зачем тебя послал сюда старый хрыч, иначе будем пытать. Медленно. А убивать тоже не убьем. Мутантам отдадим.
В подтверждение своих слов "босс" достал такой же десантный нож, как и у Чеснока, только лезвие уже было зеленовато-желтого цвета и было рядом с шеей Чужака.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
ImmortalДата: Вторник, 27.04.2010, 20:39 | Сообщение # 19
Помощник ГМ
Группа: Темные
Сообщений: 86
Инвентарь: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
- Да, я действительно шел от Сидоровича, мне что нельзя покупать припасы да снаряжение? Или отдыхать, и вообще ходить в этом направлении. Знайте же, кроме этого толстосума других торговцев днем с огнем не сыщешь, я бы с превеликой радостью затоварился бы где-нибудь в другом месте.
Флегматично произнес Чужак, и повернул гордо свою голову в другую сторону изображая недовольство таким грубым обращением.


RPG-TOP
Кликаем каждый день!
ФРПГ: Чужак
 
Рыцарь_СмертиДата: Вторник, 27.04.2010, 21:38 | Сообщение # 20
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
-Ладно, малек. Считай, что мы тебе поверили.
Наемник в экзоскелете отошел и сел на один из ящиков.
-Чеснок!
-Да, босс?
-Принеси стул для нашего гостя.
Через пол-минуты Чужак уже сидел на деревянном стуле перед "боссом".
-Слушай, новичок. Вот что я тебе скажу. Судя по всему, тебе нужны деньги. И я могу заплатить, если поможешь нам. Вот уже вторую неделю кто-то нам подкидывает инфу, что Сидоровичу стало известно местоположение этого убежища и он хочет отвоевать его себе. И собирает и снаряжает подобие армии из сталкеров. Но судя по данным разведки, никакой хорошо вооруженной "армии" и даже отрядов не имеется в деревне. И даже на Кордоне. Силы на Базе не в счет. По-моему, кто-то очень желает стравить нас со сталкерами, чтобы потом малой кровью истребить оставшихся. И нужно выяснить, кто это и зачем это делает. И я надеюсь на сотрудничество хотя бы с одним сталкером-одиночкой, ибо именно у одиночек меньше всего заинтересованности помогать той или иной стороне. Ну как, согласен?



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
ImmortalДата: Вторник, 27.04.2010, 22:00 | Сообщение # 21
Помощник ГМ
Группа: Темные
Сообщений: 86
Инвентарь: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
- Согласен, только вместо денег меня интересует снаряжение, деньги поганая сила, а вот патроны да ствол твердая валюта.
Выпрямившись и разомнув усталые кости, да так что на всю пещеру хрустнуло.
- Раз мы теперь сотрудники должен сказать, что в разговоре Сидорович упоминал, что ему на ноут пришло сообщение с угрозой, от неизвестного сталкера из этой пещеры, с угрозами, говорит, что требует денег и что бы он убрался, так вот я согласился и пришел посмотреть, зуб даю это кто то не из наших общин, тот кому стравить одиночек с наемниками будет более менее выгодно...
Минуту спустя.
- Кажется знаю! Военный, да-да запросто могут быть они, ведь им выгодно исчезновение сталкерства, да и вроде как ваших они любят только за зелень, а так мочат всех без разбору, думаю их засланец и мог спровоцировать наши стороны...
Привстав со стула:
- Эх, пока не разберусь не буду ничего предполагать, узнаю и тотчас вам сообщу.
Повернувшись к выходу:
- Я могу идти?


RPG-TOP
Кликаем каждый день!
ФРПГ: Чужак


Сообщение отредактировал Immortal - Вторник, 27.04.2010, 22:07
 
Рыцарь_СмертиДата: Среда, 28.04.2010, 20:36 | Сообщение # 22
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Наемники переглянулись и наконец "босс" сказал:
-Ну вот. А сам отнекивался, мол не от Сидоровича шел. Ну да что там уже старое вспоминать, коли союзники пока что. Я не думаю, что это военные. Им наоборот, никакой выгоды от исчезновения сталкеров, да и вычислить нашу базу для них - слишком круто. Сам подумай, если исчезнут сталкеры, попрет ли на блокпосты больше бандитов, Монолитовцев и тем более мутантов? Конечно попрет. А сталкеры для них - не только своеобразные "чистильщики", но и дополнительный заработок. Ведь не все хотят рисковать шкурой, пробираясь в Зону да и из нее, с возможностью получить пулю. Военные давно устроили своеобразную пошлину за вход-выход из Зоны. Так что это не они. Но не будем делать поспешных выводов, в этом ты прав. Ты сейчас уйдешь, но с тобой пойдет и Чеснок,- "экзоскелетник" выразительно посмотрел на наемника в СЕВА,- он если что и поможет, да и курировать твою работу будет. Для начала я бы вам посоветовал сходить прямиком к Сидоровичу и рассказать все, что мы смогли узнать. Послушайте, что он скажет и принимайтесь за дело.
Через пять минут Чужак и наемник по кличке Чеснок уже стояли возле входа в пещеру и видели кровавый закат в Зоне, не предвещавший ничего хорошего.
-Ну что, пойдем? - спросил человек в СЕВА,- Пока совсем не стемнело...



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
ImmortalДата: Среда, 28.04.2010, 22:07 | Сообщение # 23
Помощник ГМ
Группа: Темные
Сообщений: 86
Инвентарь: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За хорошую посещаемость Зоны
Сталкер всмотрелся в закат и его взгляд стал значительно суровее, так как кровавое небо обычно предвещало выброс.
- Странное небо..., уверен это плохой знак.
Подметил новичок, и тяжело вздохнув, поправил ремень, после же быстро перебирая ногами, пошел вдоль насыпи к блокпосту, и постоянно озирался идет ли за ним помощник или нет, ведь медлить не хотелось, а то попадут не дай бог под выброс, потом косточки фиг отыщешь по всей зоне раскидает и сомнет.
---> Бункер Сидоровича


RPG-TOP
Кликаем каждый день!
ФРПГ: Чужак


Сообщение отредактировал Immortal - Среда, 28.04.2010, 23:40
 
St@tiXДата: Суббота, 01.05.2010, 08:24 | Сообщение # 24
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
---->Блокпост переход на свалку
Алекс и Лом подходили к лагерю сталкеров. Лом не отличался разговорчивостью, хоть Алекс и пытался завести разговор, Лом же старался скорее его закончить. "матерый сталкер, суть его... суровый неразговорчивый мужик, как представляется опытный сталкер новичкам, мастер своего дела, вот и Лом пытается не уронить авторитет сталкеров".
Опять же сталкерам повезло - никого они не встретили. но приключения должны были ждать их впереди.



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
Рыцарь_СмертиДата: Суббота, 01.05.2010, 17:37 | Сообщение # 25
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Внезапно Лом остановился и прислушавшись, сказал:
-Вот дерьмо-то. Стая кабанов и слепцов. Готов поспорить, последних ведет чернобылец! Если они атакуют все сразу, то от нас не останется даже костей... Нужно срочно найти аномалии... Сойдет даже захудаленький "Трамплин".
Долго искать не пришлось - буквально в двух шагах находилась довольно мощная аномалия типа "Карусель". Став спиной к границе действия аномалии, Лом сказал Алексу:
-Делай все как я. И слепцов бей в голову, а кабанов желательно в глаза и брюхо.
Взведя автомат и переложив ПМ в карман, опытный сталкер стал всматриваться в почти потемневшее небо, каждую секунду ожидая нападения...



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
St@tiXДата: Суббота, 01.05.2010, 18:55 | Сообщение # 26
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
"вот тебе раз! накаркал! хотя, Лом ведет себя уверенно, может, обойдется" с такими невеселыми мыслями Алекс встал спиной к аномалии, достал обрез, заряженный картечью, а пм переложил по примеру Лома в карман. После этого он стал выцеливать приближающихся мутантов. оставалось наедятся только на опыт Лома и на удачу


Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
Рыцарь_СмертиДата: Суббота, 01.05.2010, 20:31 | Сообщение # 27
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Долго ждать сталкерам не пришлось - яростные кабаны бежали навстречу с такой скоростью, словно от этой стычки зависит их жизнь, что отчасти и было правдой. Первым сталкеров достиг матерый секач, который получил в бок и железобетонной крепости лоб по очереди бронебойных патронов и тут же отскочил назад. После него рванули вперед аж трое кабанов, которые решили напасть сразу с трех сторон. Пока Лом тратил патроны на того, который был слева, средний секач уже приблизился вплотную. Кабан же, находящийся справа, сразу напал на Алекса, норовя выпустить ему все кишки и посмотреть на цвет его крови.


ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
St@tiXДата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:45 | Сообщение # 28
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Алекс стрелял по кабану, но тому, кажется, было все равно. Сталкер едва успел отпрыгнуть от летящего на него кабана. Мутант пронесся мимо, сталкер же настолько быстро, как мог перезарядил пистолет, убрал его в карман и достал обрез, готовый нести смерть.


Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
Рыцарь_СмертиДата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:53 | Сообщение # 29
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Алексу удалось тяжело ранить подсвинка, который с разгону вляпался в Карусель, благо, Алекс отпрыгнул с траектории его спринта. Кабана закрутило в воздухе аномальным смерчем и разорвало на множество молекул, окропив его кровью обоих сталкеров. Видя такое дело, остальные кабаны также пошли в атаку - всего семеро мутантов. Правда, одним был раненый еще в начале схватки матерый секач, а еще одного Лом все-таки добил очередями, после чего моментально сменил рожок, прилепленный к другому изолентой.
Пока сталкеры распотякивали, к Алексу уже успел добежать молодой кабанчик и с разбегу едва зацепил его, но и этого было уже достаточно - хрустнуло ребро и сталкеру стало очень плохо. А кабан тем временем развернулся и снова пошел в атаку.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
St@tiXДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:49 | Сообщение # 30
Командор сайта и глава Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 784
Инвентарь: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Хозяин Всей Зоны За умение конструировать Зону За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Едва стоя на ногах, Алекс разрядил обрез в голову приближающегося кабана. Лом стрелял в кого то.
- Я ранен! - крикнул ему Алекс
Перезаряжаться было некогда, бросив обрез на землю, сталкер вытащил пистолет и открыл огонь. Патронов было не так уж и много, но Алекс надеялся, что у него их хватит.



Зону невозможно понять
Зону невозможно полюбить
Зону невозможно уничтожить

The Guard dies but does not surrender!

В ФРПГ - Странник

 
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Территория базы сталкеров - переход на Болота
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024 Design by St@tiX
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz