Среда, 24.04.2024, 16:52
Поздорову, Турист | RSS
Главная | Территория базы сталкеров - переход на Болота - Страница 5 - Форум | Зарегистрироваться в Зоне | Зайти в Зону
Новые Локации Зоны

ПДА



Привет, бродяга! Рад что ты жив, да еще и заглянул к нам на огонек! выполни вход или зарегистрируйся

Отвечай!
Оцените мой сайт
Всего ответов: 927

Поиск

Выбор оружия

Выбор брони

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новости ФРПГ
  • Идет 2018 год, 12 лет как Зона возникла
  • Параноик несет грешникам таинственный кейс
  • Cталкеры под руководством волка захватили атп
  • На деревню новичков совершили набег бандиты
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Immortal  
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Территория базы сталкеров - переход на Болота
Территория базы сталкеров - переход на Болота
StrangeDemonДата: Среда, 23.06.2010, 12:56 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Инвентарь: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
---> Бункер Сидоровича *http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/48-283-4472-16-1277280474*
Андрей шел строго по дороге. Как турист он оглядывался по сторонам и испытывал иллюзию безопасности. Его грела мысль о том что его оружие при нем заряжено и в полной готовности. Внезапно он увидел какое-то колебание в воздухе. Такой эффект он видел только в очень жаркую погоду, но сейчас жары не было -"Странно, вроде не пил и не курил, а уже галики начинаются ... Может на нервной почве? Нее, фиг его знает че эт такое". Интуитивно Андрей обошел это странное место и снова вернулся на дорогу. Как только Прокопченко ступил на твердый асфальт он услышал ужасающий вой. Испугавшись Прокопченко мигом достал свой пистолет и оглянулся. По телу юноши пробежала дрожь когда он обнаружил что поблизости никого не было, только небольшая стая собак бегала по полю -"Точно, галики уже начались. Что могут сделать эти безобидные собаки? Хм, они еще и лысые? Бедные, совсем облысели, радиация ведь. Интересно, я тоже от радиации облысею?"- успокаивал себя Андрей. Дрожащей рукой Андрей запихал обратно в свои джинсы пистолет и двинулся дальше. Очень скоро юный сталкер увидел здание смахивающее на заброшенную мельницу -"Ха, должно быть это та самая мельница о которой говорил этот старик Сидорович! Должно быть и где-то там вояка". Андрей решил сначала исследовать здание. Подойдя поближе он достал свой пистолет и передернул затвор.


Биография персонажа:
http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/47-265-4462-16-1277128308
 
Рыцарь_СмертиДата: Среда, 23.06.2010, 23:20 | Сообщение # 62
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Только зря Андрей считал собак "безобидными и просто облысевшими". Своим улучшенным мутантским нюхом они учуяли человека и т.к были весьма голодны, то немедля решили догнать его. Когда сталкер передергивал затвор, с крыши соседнего здания послышался крик:
-Парень!!! Беги быстрее на мельничную крышу! Быстрее! Не оглядывайся!
В тот же миг послышались сухие щелчки ПМ, звучавшие с крыши самой мельницы-сушилки. А сзади новичка уже рыкали голодные глотки мутантов...
Соотношение сил:

Мутанты:
Слепые псы: 7

Сталкеры:
Андрей - ПМ.
Бывший военный - ПМ.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
StrangeDemonДата: Четверг, 24.06.2010, 13:11 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Инвентарь: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У Андрея ойкнуло сердце когда он услышал позади рычание. Но несмотря на предупреждение вояки Андрей все-же обернулся и увидел стаю лысых собак. "Хорошие собачки!"- вырвалось у него. После Андрей как ошпаренный забежал в мельницу и перецепился на первой-же ступеньке. Упав на ступеньках Андрей хорошенько ударился челюстью, но боли не почувствовал из-за изобилия адреналина в крови. К счастью он не выронил свой пистолет, только слегка нажал на курок. Этого хватило чтобы пистолет выстрелил и один выстрел ушел в молоко. Андрей быстро спохватился и едва не на четвереньках начал дальше карабкаться по ступенькам. Быстро встав он еще быстрее начал бежать. За один шаг он перепрыгивал три ступеньки. После лестницы Андрей выбежал на площадку с которой на ослеп выстрелил пару раз вниз и снова побежал на верх. Вскоре Андрей добежал до чердака. К своему удивлению он обнаружил вояку. Андрей никак не ожидал что ему будет помогать человек на которого ему пришел заказ. Прокопченко открыл рот чтобы что-то сказать, но тут-же его закрыл из-за пронзительной боли в челюсти. Андрей сел около лестницы и начал ждать собак. А тем временем решал что делать с воякой.

Биография персонажа:
http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/47-265-4462-16-1277128308


Сообщение отредактировал StrangeDemon - Четверг, 24.06.2010, 14:40
 
Рыцарь_СмертиДата: Четверг, 24.06.2010, 14:54 | Сообщение # 64
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Военный внимательно следил за продвижением сталкера по старой и весьма дряхлой мельнице, построенной еще в советские времена. Когда тот подошел к нему и поблагодарил, военный лишь отмахнулся и показал на пролом в крыше:
-Лезь за мной, если хочешь уцелеть.
Дезертир вылез на крытую старым шифером и заросшую кроваво-красным аномальным мхом крышу. Прямо под ним носилась стая собак, визгливо лаявшая и как только на них наводил прицел бывший вояка, то они разбегались в стороны, не давая себя подстрелить.
-Вылазь сюда быстрее, да мох не зацепи. Бинтов и обезболивающего у меня нету,-предупредил он Андрея.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
StrangeDemonДата: Четверг, 24.06.2010, 16:53 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Инвентарь: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей вылез на крышу вслед за военным. На крыше и вправду был странный мох. Андрей решил не рисковать и не наступал на него. Прокопченко добрался до военного без приключений, так как ему посчастливилось не наступить на мох. К несчастью у Андрея все сильнее болела челюсть, он даже начал думать что ее сломал -"Проклятье. Это же надо было так, глупо упасть! Надеюсь я не сломал себе челюсть ... Вот засада еще и эти собаки. С виду безобидные, вдруг у них бешенство? И что с военным делать то? Нужно что-то придумать ...". Сталкер решил присоединиться к военному и начал отстреливать собак. Огонь Андрей вел прицельно, ведь каждый патрон на вес золота. Но вскоре наполовину пустая обойма закончилась и ему пришлось достать с кармана другую обойму. Перезарядив пистолет Андрей снова открыл огонь по собакам.

Биография персонажа:
http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/47-265-4462-16-1277128308
 
Рыцарь_СмертиДата: Четверг, 24.06.2010, 17:40 | Сообщение # 66
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Через несколько минут после начала сражения стало ясно - патроны тратятся впустую. Дезертир попал всего один раз, да и то не смертельно. Андрей по чистой случайности попал в ту же собаку, когда стрелял не целясь.
-Нет, таким темпом мы их не перевалим,-заключил военный, вставив обойму в ПМ,- у меня последняя. Надо что-то придумать.
Собаким тем временем накинулись на свою умирающую товарку и порвали ее на мелкие части, но явно не насытились. Вскоре они начали выть так, что у каждого нормального человека сердце уходило в пятки.
-Их пятеро... -задумчиво сказал вояка,- одна исчезла...

Мутанты:
Слепые псы: 6

Сталкеры:
Андрей - ПМ.
Бывший военный - ПМ.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
StrangeDemonДата: Четверг, 24.06.2010, 18:17 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Инвентарь: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вскоре Андрей пришел в себя после кратковременного шока. Прокопченко потер щетину на своем подбородке -"Нужно отсюда как-то убраться. Может вояку спихнуть с крыши? Тогда его собаки точно съедят и мне будет дорога и задание будет выполнено. Только вот негуманно все это как-то". Затем неожиданно для себя сказал -"Я вниз". Но перед тем как пойти вниз он достал из своего рюкзака две испорченные отбивные и несколько кусков колбасы. Эти продукты он кинул как можно дальше от входа. Андрей снова вернулся на чердак и начал медленно спускаться вниз. Он держал пистолет все время перед собой, на тот случай если вдруг выбежит собака. Андрей застыл на последней лестнице и наблюдал за входом с пистолетом наготове.

Биография персонажа:
http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/47-265-4462-16-1277128308
 
Рыцарь_СмертиДата: Четверг, 24.06.2010, 19:01 | Сообщение # 68
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны

Несколько псин быстро схавали брошенное сталкером лакомство, но тотчас же вернулись на место. А когда Андрей решил вернутся на чердак, то сбоку на него прыгнуло тело собаки, покрытое радиационными язвами. Пес опрокинул новичка на чердачную платформу. Услышав шум, дезертир выглянул через пролом и ужаснулся тому, что увидел. Собаки уже на чердаки залезают! Да-а-а... Эволюция. Но вояка бывший недолго думал - подскочивши к собаке, которая зажала в клыках правую руку сталкера, он всадил ей нож в туловище, но когда не увидел должного эффекта, то руками разжал пасть пса и скинул его вниз. Уже в полете пес нанизался на один из стальных прутьев, торчавших из арматурины.
-Ты как? - спросил он у Андрея взволнованно.

Сталкеры:
Андрей - ПМ.
Бывший военный - ПМ.


Мутанты:
Слепые псы: 5



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
StrangeDemonДата: Четверг, 24.06.2010, 20:54 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Инвентарь: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей слегка привстал -"Сволочь ... Спасибо, я нормально. никогда не наблюдал у собак такой реакции". Правая рука бешено пульсировала, а кровь с нее текла ручьем, вскоре почти весь рукав был в крови. Боль была сильная но Андрей преодолел себя и встал чтобы поближе разглядеть собаку. Он обнаружил что у этой собаки глаза заросли гладкой кожей. Сталкер попытался открыть здоровой рукой один глаз, но ему это не удалось -"У этих собак судя по всему атрофированы глаза. Если глаза им больше не нужны, значит у этих собак обоняние очень острое. И они голодны. Нужно опять на крышу, там мох есть. Они учуют запах моей крови и заберутся на чердак также как и эта собака". Андрей взял в левую руку пистолет и полез на крышу. С левой руки Андрей стрелял практически и как слепой, но впритык даже слепец попадет. На крыше Андрей использовал свое полотенце, которое нашел в рюкзаке как повязку и перевезал свою руку чтобы остановить кровотечение. Перевязывая свою руку взгляд Андрея упал на аномальный мох -"А почему-бы не использовать аномальный мох? Только вот как? Может им покидаться по собакам? Только вот нам самим это боком выйдет. А что если ... нужно чем-то его по откалывать. Ножом может быть? Нет, ножом будет не рационально и слишком долго. К тому-же нож может затупиться. Так ... Если вспомнить. Я видел как этот вояка смог столкнуть псину на прутья. Может использовать что-то похожее?". Когда Андрей закончил с перевязыванием, то обратился к военному -"Лучше изменить тактику. Ждать пока собаки сюда доберутся мы сможем в любой момент. Иди вниз за прутьями, у меня назрел план. Мы скинем этот мох на собак. Я останусь тут, так как у меня больная рука. Буду наблюдать за собаками, если вдруг они снова решат подняться к нам".

Биография персонажа:
http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/47-265-4462-16-1277128308


Сообщение отредактировал StrangeDemon - Четверг, 24.06.2010, 23:47
 
Рыцарь_СмертиДата: Пятница, 25.06.2010, 03:00 | Сообщение # 70
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Дезертир внимательно слушал раненого новичка и чем дальше, тем больше этот план ему нравился. Через минуту он уже стоял около полуразрушенной лестницы и весь красный от натуги тянул из общей кучи хлама железки арматуры. Понимая, что его время ограничено и ему очень везет, что все внимание собак занимает сталкер, он весьма торопился. Через пять минут он уже сидел на коленях возле Андрея, боясь зацепить красный мох. Две палки арматуры он протянул новичку, а две взял сам:
-Давай хоть наудачу что-нибудь споем. Чтоб мозг разгрузить. А то глядишь, последние минуты жизни доживаем...
С этими словами он наскреб со своей стороны крыши немалую горку мха, при этом напевая что-то из разряда альтернативы:
-Вот так бы человек и жил, все ел-пил, тусил, но не хватает сил... *ушел на другую сторону крыши* *вернулся*, И ты хоть умри - не увижу, молчи - я не слышу. И не скажу ничего...
Он показал, что готов сбрасывать красную дрянь на голодно поскуливающих собак, улегшихся на землю, но для пущего эффекта требовались синхронные аналогичные действия со стороны сталкера.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
StrangeDemonДата: Пятница, 25.06.2010, 17:01 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Инвентарь: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей взял две палки. Одну палку он положил рядом с собой, а другую палку взял в здоровую руку. Боль в правой руке не утихала, хотя кровотечение остановить удалось. Все же эта боль стесняла движения сталкера. От одного неуклюжего движения боль в руке становилась невыносимой. Однако стремление к жизни преодолело это боль. Но не поддержал энтузиазм военного. Андрей не любил петь песни и поэтому он стал молча и усердно сгребать мох. Во время этого процесса Андрей вспоминал свои любимые песни различных рок групп. От Disturbed до Slipknot. Очень скоро первый прут пришел в негодность и сталкеру пришлось взять другой прут. Когда Андрей наскреб почти весь мох в большую кучу, то дал сигнал военному:
-Хорошо, сбрасываем насчет три. Раз, два, три!.
Андрей Прокопченко наложился всем телом на прут чтобы сбросить большую груду мха. Аномальный мох быстро поддался под весом Андрея и посыпался на лысых собак, который лежали внизу. Правда Андрей потерял равновесие и чуть ли не свалился с крыши после того как скинул вниз весь мох. Когда мох достиг цели Андрей глянул вниз чтобы посмотреть на результат их совместной работы.


Биография персонажа:
http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/47-265-4462-16-1277128308


Сообщение отредактировал StrangeDemon - Пятница, 25.06.2010, 17:10
 
Рыцарь_СмертиДата: Пятница, 25.06.2010, 19:06 | Сообщение # 72
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Дезертир и Андрей в одно и то же время скинули аномальное оружие на мутантов, которые благодаря песням не уловили их мотивы и цели с помощью телепатии, за что и поплатились. Когда мох соприкоснулся с их покрытыми язвами телами, то собаки взвыли - их спины прожигала аномальная растительность буквально насквозь. Пара собак, которые избежали смерти, валялись на земле и отчаянно скулили. После этого бывший военный спустился и два взмаха ножом успокоили бедняг.
-Эй, сталкер, спускайся! Сейчас хвосты обрежем и поделим,- крикнул он Андрею снизу вверх.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
StrangeDemonДата: Пятница, 25.06.2010, 20:04 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Инвентарь: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей спустился с крыши до того места, где произошло побоище. Там он обнаружил тело собаки. Андрей достал нож из сумки, правым коленом прижал тело собаки и отрезал хвост в качестве трофея. Отрезав хвост Андрей положил его в рюкзак, а затем спустился вниз. Внизу Андрей принялся помогать военному в отрезании хвостов собакам. К концу работы у Андрея в рюкзаке лежало четыре хвоста. Теперь у него оставалась небольшая нерешенная проблема - военный. До этого он был пристрелил бы его без колебаний, даже не смотря на то что ранее Андрей никогда не убивал людей. Однако Андрей решил решить конфликт мирно:
-Тебе бы лучше переодеться. Как видишь никто не любит людей в форме. Тебе следует одеться так как обычные обыватели этого места и никому не говорить о своем прошлом.


Биография персонажа:
http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/47-265-4462-16-1277128308


Сообщение отредактировал StrangeDemon - Пятница, 25.06.2010, 22:27
 
Рыцарь_СмертиДата: Пятница, 25.06.2010, 22:55 | Сообщение # 74
Мастер ролевой игры
Группа: Помощники О-Сознания
Сообщений: 528
Инвентарь: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Помощник Хозяина За уважение народа За хорошую посещаемость Зоны
Военный после слов Андрея на секунду замер, но потом понял, о чем говорит сталкер:
-Это все из-за дедов. Они сами наркоты, да и нас заставляют эту дрянь принимать. Я стуканул про их дела прапору, но тот, оказывается, сам замешан в этом. И поэтому во время назначения в караул я сбежал... Насчет внешнего вида - ты прав, но мне негде взять куртку даже. А бандитскую я одевать не хочу - еще вальнут ненароком. А штаны я с него сниму.
Он указал пальцем на труп гопника в дальнем конце мельницы, после чего бесцеремонно подошел и снял с трупа спортивные штаны.
-Трупам одежда ни к чему. Уже к ночи падальщики от него ничего не оставят. Может, давай поменяемся верхней одеждой?
Дезертир снял с себя слегка потрепанный бронежилет и камуфляжную форму, после чего сорвал с головы бандану и бросил ее на землю, а снятое снаряжение протянул Андрею.



ФРПГ: Сенсей
КЛИКАЕМ RPG-TOP
 
StrangeDemonДата: Пятница, 25.06.2010, 23:16 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Инвентарь: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей кивком согласился с бывшим военным и снял с себя верхнюю одежду. Правда этот процесс шел очень болезненно. После Андрей передал одежду сталкеру и взял бронежилет вместе формой:
-Не повезло тебе. Я отслужил нормально, без серьезных приколов. Тебя как звать-то?.
Сначала Андрей одел камуфляжную форму, а затем бронежилет. Конечно этот процесс сопроводиловка еще большей болью, но Андрей перетерпел ее. В конце концов он нацепил на себя всю военную одежду.


Биография персонажа:
http://stalkerfun.ucoz.ru/forum/47-265-4462-16-1277128308
 
Форум » Форумная ролевая игра » Кордон » Территория базы сталкеров - переход на Болота
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024 Design by St@tiX
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz